Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

я тоже за другой зал

говорят , где фристайл, больше, но там нет коврика

Там, где Фристайл, коврика нет, но покрытие НЕ скользкое. Мы танцуем и готовимся к выставкам :)

Там, где Фристайл, мы будем набирать группы ( лабры-голдены) и работать со Светой Лукашовой. У нас аренда 500 р. в час не с носа, а за час. Заниматься одновремено могут 4-5 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а там есть возможность поставить группы или все занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео - номер супер у Лены с Ланой! :)

И зал очень понравился! :(

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас переговорила по поводу аренды зала 86 кв. м. на Павелецкой (7 минут пешком), не видела пока помещение, стоит 1000 руб. за час в выходные (за все помещение, а не с носа), мне сейчас перезвонят для дальнейших уточнений. Обсуждаем?

Я могу говорить о ковриках с собой? Потому что я готова два имеющихся в наличии коврика привозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запомнила как собачку зовут, знаю, что он рычал и нельзя было близко подпускать...

И я не сказала, что он агрессивный, просто "с характером"

Это голдик...

Фишер. Да, он может рыкнуть. Но он не агрессивный и к нему можно всех подпускать. Он просто наглый и выступливый. Они жили с Льюсиком в одном номере и ничего он Льюсику не сделал, просто периодически объяснял, что он главнее. Когда мы в автомобиле с Честером ехали, то Фишер в углу сидел, т.к. в этом случае Честер оказался главнее. Но драк никогда не бывает. А когда мы занимались в зале, он вообще ни на кого не реагировал. Меня просто просили близко не подходить. Я думала, что причина в той, другой собаке. В ринге он ни на кого не рычит. Агрессия и доминантность разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а там есть возможность поставить группы или все занято?

Дело в том, что это танцевальная студия. Там занимаются детки и взрослые люди танцами. Я занимаюсь танцами индивидуально с тренером. На неделе - отдельно с Руни и бассенджи. Тихонечко начала прокладывать дорожку для занятий Фристайлом и хендлингом. Арендаторы очень хорошо знают меня и моих собак, и согласились(одна из них - бывший парикмахер, я у нее была постоянной клиенткой).

Однако, времени свободного для чего-то еще, кроме танцев - нет. Пока нет. Пока нам дают три часа в воскресенье. Возможно, что- то измениться. :(

Я сейчас переговорила по поводу аренды зала 86 кв. м. на Павелецкой (7 минут пешком), не видела пока помещение, стоит 1000 руб. за час в выходные (за все помещение, а не с носа)

Во! Это вааще СУПЕР!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас переговорила по поводу аренды зала 86 кв. м. на Павелецкой (7 минут пешком), не видела пока помещение, стоит 1000 руб. за час в выходные (за все помещение, а не с носа), мне сейчас перезвонят для дальнейших уточнений. Обсуждаем?

Я могу говорить о ковриках с собой? Потому что я готова два имеющихся в наличии коврика привозить...

86 метров-впечатляет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас переговорила по поводу аренды зала 86 кв. м. на Павелецкой (7 минут пешком), не видела пока помещение, стоит 1000 руб. за час в выходные (за все помещение, а не с носа), мне сейчас перезвонят для дальнейших уточнений. Обсуждаем?

Я могу говорить о ковриках с собой? Потому что я готова два имеющихся в наличии коврика привозить...

То есть от 1000/4 до 1000 /6.

Нормально!

Коврики какие-то есть, если надо кинем клич и поищем еще.

Там зеркала есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео - номер супер у Лены с Ланой! :)

У Лены с Ланой ВСЕГДА ВСЕ номера - СУПЕР :( :dribble:

МЫ тож скоро заснимем нашу черновую работку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас переговорила по поводу аренды зала 86 кв. м. на Павелецкой (7 минут пешком), не видела пока помещение, стоит 1000 руб. за час в выходные (за все помещение, а не с носа), мне сейчас перезвонят для дальнейших уточнений. Обсуждаем?

Я могу говорить о ковриках с собой? Потому что я готова два имеющихся в наличии коврика привозить...

Обсуждать !!!! метраж отличненький!

Фишер. Да, он может рыкнуть. Но он не агрессивный и к нему можно всех подпускать. Он просто наглый и выступливый. Они жили с Льюсиком в одном номере и ничего он Льюсику не сделал, просто периодически объяснял, что он главнее. Когда мы в автомобиле с Честером ехали, то Фишер в углу сидел, т.к. в этом случае Честер оказался главнее. Но драк никогда не бывает. А когда мы занимались в зале, он вообще ни на кого не реагировал. Меня просто просили близко не подходить. Я думала, что причина в той, другой собаке. В ринге он ни на кого не рычит. Агрессия и доминантность разные понятия.

Просила не подпускать я :) Привычка уже, я не люблю "случайные" связи у собак :()))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас переговорила по поводу аренды зала 86 кв. м. на Павелецкой (7 минут пешком), не видела пока помещение, стоит 1000 руб. за час в выходные (за все помещение, а не с носа), мне сейчас перезвонят для дальнейших уточнений. Обсуждаем?

Я могу говорить о ковриках с собой? Потому что я готова два имеющихся в наличии коврика привозить...

Класс, конечно, обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю "случайные" связи у собак :dribble:)))))))))))

Хорошее уточнение :)

Эээх!!!Вот бы мы развернулись в 86 кв.м.Фиг выгонишь :(

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, тут вариант еще со 100м2 за 700р. в час с зеркалами и ламинатом образовывается (м. Курская)

Чере 15 минут отзвонят на предме пустят ли с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, тут вариант еще со 100м2 за 700р. в час с зеркалами и ламинатом образовывается (м. Курская)

Чере 15 минут отзвонят на предме пустят ли с собаками.

Прям коммунизм какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в обморок не падать!

Нам забранировали зал на Курской 100 кв. м по цене 700р за час СО ВСЕХ! (на территории завода АРМА)

Покрытие ламинат. Зеркальная стена только одна - длинная.

Парковка: можно у здания. Можно на территории завода.Стоимость въезда на завод 150р. с машины.

Время с 9-00 до 12-00, но можно сократить время.

Зал можно поъехать помотреть. С собаками пустить клятвенно обещали.

Выгляди это так:

zal100.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павелецкая отлично!

кому нужны коврики говорите, я завтра на работе возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тендр организовать: кто больше и дешевле :)

павелецкая отлично!

кому нужны коврики говорите, я завтра на работе возьму

У нас фитнес для собак получается :())))))))))

Просто пока не понятно где и с каким покрытием занимаемся, если просто бетон на полу будет - то ни каких ковриков не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто бетон на полу будет - то ни каких ковриков не нужно.

Это факт. Но факт и то, что собак очень неохотно пускают. Вот проблема. ПРавда, этим вопросом я занималась в прошлом году, и был полный облом.

Но Кира права. Сейчас кризис. Думаю, даже с лошадьми пустят. :) :blush2:

Так в обморок не падать!

Нам забранировали зал на Курской 100 кв. м по цене 700р за час СО ВСЕХ!

Покрытие ламинат. Зеркальная стена только одна - длинная.

Парковка: можно у здания. Можно на территории завода.Стоимость въезда на завод 150р. с машины.

Время с 9-00 до 12-00, но можно сократить время.

Зал можно поъехать помотреть. С собаками пустить клятвенно обещали.

Выгляди это так:

zal100.jpg

СУУУУУПЕР! :( :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переговорила с Ильей - управляющим, предварительное согласие есть.

Нужно ехать, смотреть залы и обсуждать на месте.

Вот ссылка на местонахождения http://www.art-sklad.com/about.html

Но: зеркал нет, покрытие линолиум.

Там всего 4 зала 50, 86, 100 и 140 кв. м.

Стоимость 140 м. была озвучена как 1150 руб. за час, про 86 просто сказали, что будет дешевле.

Я постараюсь завтра подъехать, сфотографировать и договориться, если все согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой предоплаты не прося... даже странно как-то :)

Бронь нужно подтвердить в четверг вечером или снять её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в обморок не падать!

Нам забранировали зал на Курской 100 кв. м по цене 700р за час СО ВСЕХ! (на территории завода АРМА)

Покрытие ламинат. Зеркальная стена только одна - длинная.

Парковка: можно у здания. Можно на территории завода.Стоимость въезда на завод 150р. с машины.

Время с 9-00 до 12-00, но можно сократить время.

Зал можно поъехать помотреть. С собаками пустить клятвенно обещали.

Выгляди это так:

zal100.jpg

Шикарно!

У меня только один вопрос - на ламинате не получится бегать с собаками ведь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курская тоже отлично!

как тогда группы распределяем? сдвигаем всех, как занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но: зеркал нет, покрытие линолиум.

Там всего 4 зала 50, 86, 100 и 140 кв. м.

Стоимость 140 м. была озвучена как 1150 руб. за час, про 86 просто сказали, что будет дешевле.

Я постараюсь завтра подъехать, сфотографировать и договориться, если все согласны.

Линолеум, наверное, более пригоден для бега..

Но нет зеркал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, конечно договоаривайся. Только на предоплату не соглашайся.

Отменить всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...