Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Экстрим начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрим начинается!

Кир,отправила!Успела?

Ребята!!!!

Мы освобождаем временно свое место......

У Эри течка началась ..... :)

Саш,готовь вкуснопахнущие платочки :)А мы готовим кармашки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день то? если не в охоте - то с антикобелином можно (какраз для опытных мальчиков :) )

Ян, сегодня второй...

Я честно говоря думала как раз про "помучать" мальчиков, пусть опыта набираются)))

Но не знаю...

Что скажете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, сегодня второй...

Я честно говоря думала как раз про "помучать" мальчиков, пусть опыта набираются)))

Но не знаю...

Что скажете????

Ну что ж тебе сказать!

Палевый и Шоколадный+ немного черного!

Хороший маркетиговый расклад. :)

Кир,отправила!Успела?

Успела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тебе сказать!

Палевый и Шоколадный+ немного черного!

Хороший маркетиговый расклад. :clap_1:

Ну неееееее)))))

К триколору я как-то не готова :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато точно лабры и точно РРК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, сегодня второй...

Я честно говоря думала как раз про "помучать" мальчиков, пусть опыта набираются)))

Но не знаю...

Что скажете????

обычно их не спрашивают, просто приводят девочек на выставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете????

Нам пофигу,ну получит Люсяша побольше волшебных пенделей,пусть тренируется :)

А вот Фиро...он по рассказам Риты очень тонкая натура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно их не спрашивают, просто приводят девочек на выставку :)

Ян, ну все таки ринг длится не час, как занятие...

Все ж мы тут учимся, я думаю должна учитывать мнение других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну все таки ринг длится не час, как занятие...

Все ж мы тут учимся, я думаю должна учитывать мнение других участников.

Да я не то чтоб прям агитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то чтоб прям агитирую.

Я понимаю, но....

Сижу теперь в раздумьях :)

Эх, такая я все нерешительная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ни пофигу,я лучше поберегу нервы и свои и собаки,хоть мы уже и приготовились к отъезду,но мы тогда пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, тоже бы не хотелось...

А то у меня Фирик потом еще долго из депресухи не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не вопрос!!!

Не приедем!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Эри спасибочки ,мы тогда будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а мне вот интересно,а если на выставке Вы встречаете течную суку - Вы покидаете выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а мне вот интересно,а если на выставке Вы встречаете течную суку - Вы покидаете выставку?

Ален, ну, погоди, с опытом все придет :) Еще просить будут привести на занятие раздражитель натуральный вкуснопахнущий :) Если люди пока еще учатся контакт с собственной собакой находить, пусть найдут в спокойной обстановке. Понятно, что выставка - это другое. Там мы не выбираем. А на занятиях все же вправе свои пожелания выражать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а мне вот интересно,а если на выставке Вы встречаете течную суку - Вы покидаете выставку?

Скажу за себя.

Если уловить влияние течной суки на кобелиный (мозг не скажу, в это время нет там мозгов) орган сразу,

то вполне можно не дать развиться инстинкту. :)

Но если длительное время в ожидании ринга находится с подветренной стороны

от этой самой течной суки, то всё, "дело труба".

Можно с гордо поднятой головой и с возгласами "понаехали тут" маршировать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну, погоди, с опытом все придет :thumbup: Еще просить будут привести на занятие раздражитель натуральный вкуснопахнущий :) Если люди пока еще учатся контакт с собственной собакой находить, пусть найдут в спокойной обстановке. Понятно, что выставка - это другое. Там мы не выбираем. А на занятиях все же вправе свои пожелания выражать..

Маш,ну у меня двойственное чуЙство...

С одной стороны меня тоже очень раздражают течные суки на выставках!НО!!!Только если их не очь умные хозы торчат перед входом в ринг,когда в ринге идут кобели :clap_1::baby::baby:

С другой стороны я тоже понимаю хозов сук,которые идут на выставку с течной сукой,у них то проблем нет :)

Но вот на занятия я бы ОЧЕНЬ хотела чтоб пришла течная сука,т.к. это не выставка,тут корову никто не проигрывает,а Яна бы я уверена,рассказала бы нам еще пару секретиков и не только про платочки :clap_1:

И ваще если контакт у них не налажен,тада им в другую группу,а мы тут и поизвращаться хотим :thumbup:

Скажу за себя.

Если уловить влияние течной суки на кобелиный (мозг не скажу, в это время нет там мозгов) орган сразу,

то вполне можно не дать развиться инстинкту. :baby:

Но если длительное время в ожидании ринга находится с подветренной стороны

от этой самой течной суки, то всё, "дело труба".

Можно с гордо поднятой головой и с возгласами "понаехали тут" маршировать домой.

Т.е. бесполезно заниматся с кобелем хендлингом рядом с течной сукой :clap_1: Одни инстинкты и больше ничего? :thumbup:

Я помницца с первой собакой когда послушкой занималась и во всяких там соревнованиях по ОКД учавствовала(ох,давно енто было :dribble:),то у нас инстукторы просто настаивали на течных суках на занятиях.И кобеля своего я могла "снять" с течной суки по одной команде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бесполезно заниматся с кобелем хендлингом рядом с течной сукой :) Одни инстинкты и больше ничего? :clap_1:

Я помницца с первой собакой когда послушкой занималась и во всяких там соревнованиях по ОКД учавствовала(ох,давно енто было :baby:),то у нас инстукторы просто настаивали на течных суках на занятиях.И кобеля своего я могла "снять" с течной суки по одной команде :clap_1:

Дело в том, что снять то своего я тоже могу

и комплекс упражнений "упал-отжался" он тоже будет делать, и по команде "рядом"пойдёт, но...

это всё будет выполняться с вертящийся во все стороны головой. О нормальной стойке и речи быть не может,

в глаза заглядывать и просить кусочек тоже не будет. И если в ринге с кобелями ещё куда не шло,

то в сравнении на ЛПП полный абзац!!!

У нас так было на прошлой Державе.

Лекса судья даже первым в беге поставил, чтобы он головой суке в зад не упирался-не помогло..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что снять то своего я тоже могу

и комплекс упражнений "упал-отжался" он тоже будет делать, и по команде "рядом"пойдёт, но...

это всё будет выполняться с вертящийся во все стороны головой. О нормальной стойке и речи быть не может,

в глаза заглядывать и просить кусочек тоже не будет. И если в ринге с кобелями ещё куда не шло,

то в сравнении на ЛПП полный абзац!!!

У нас так было на прошлой Державе.

Лекса судья даже первым в беге поставил, чтобы он головой суке в зад не упирался-не помогло..... :)

Эх,тяжело нам...кобелям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковролин успешно доехал до зала, там и остался. Красненький. как и хотели :) Он не слишком чистый, я что успела щеткой почистить пока Ричард замерял, то очистила, что не успела...

По ширине он вроде действительно 2 метра. По длине два куска по 21 метру ориентировочно. Нам точно хватит. Кстати, если я не озадачила бедного мальчика арифметикой, он бы еще 20 метров постарался втолкать в мою машину..

В общем, у нас где-то 80 квадратных метров этого богатства. Нужны большие ножницы, чтобы разрезать. Слава Богу, он хоть не тяжелый.

Все удовольствие 3150 на всех.

Зал нормальный, он на 3-ем этаже. Неудобна сама территория, т.к. за въезд платить 150 - лично я воздержусь, надеюсь утром с парковкой около будет легче, чем вечером (там такая тусня людей, что я опешила даже, просто Арбат по оживленности.

Итак, нужны будут ножницы утром. И на всяк. случай пакет для мусора.

До завтра, мы, щенячьи к 11, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, зал щикарный! Девченки проделали огромную работу! Ковролином застилается почти вся площадь.

Немного скомкано по времени получилось - первые задержались с началом, а в конце сборы нас подкосили. Но в целом - очень интересное место. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Думаю, что в след. субботу мы к вам присоединимся уже :)

Яна, там есть, где отрабатывать движения? Т.е. это входит в процесс обучения? Или только стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, зал шикарный! Девченки проделали огромную работу! Ковролином застилается почти вся площадь.

+1

Девочки, Тая и Кира, спасибо большое вам! :)

Яна, спасибо!

Яна, там есть, где отрабатывать движения? Т.е. это входит в процесс обучения? Или только стойки?

Настя, там вааал места для движения! На всех бы выставках такие ринги!

Детку уложу, выложу фото зала!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...