Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Итак, немножечко фото.

Зал (тут на цвет ковролина не смотрите даже, фотограф нагло врет :ok: , зато размеры зала можно оценить тем, кто не был сегодня)

4179202243_3141acf028.jpg

Вишенка и Брэд (если не ошибаюсь :) ) Хронология, видимо, обратная (т.к. ребята были в щенковой группе)

4179965666_2bc428f58a.jpg

Наташина (Natik) младшенькая. Наташ, сорри, я не знаю, как зовут ребенку :)

4179203781_426062e3ab.jpg

(слева направо) Света (Оскар-Янни-Фанни) и Ничи, Яна (Яна Авдюшина), Тая (Лунтик) и Рика.

4179965472_de8092e52e.jpg

Яна и мамаша Джи :dntknw: , она же Джина, она же Star Merilend Fervent Desire, ассистент Яны, опытный боец, профессиональная подставщица (шутка :) , просто очень здорово по команде Яны честно лезла под хвост Фиро :1st: ) и мама-болельщица (сегодня занимались Джинины детки, как я поняла).

4179203573_42e82ee0f6.jpg

Опять Света и Ниччи

4179203465_11cfb2bbf5.jpg

Наташа

4179965168_cce655a28a.jpg

Джина учит Ничи уходить от хендлера поиграть с соседней собачкой :nyam:

4179965078_7cec0eea68.jpg

Рита (рыта) хвалит Фиро

4179203081_3c3ab5f75f.jpg

Алена (Аленка777) и Люсик

4179203007_1f121d98c0.jpg

Работа над движениями.

Рита и Фиро

4179202907_03a37b5c8e.jpg

Алена и Люсик

4179964680_12bab168a0.jpg

Сорри, не знаю имени девушки, а сОбак, как я поняла, кто-то из джининых деток? Могу ошибаться :)

4179202693_30cd9ffcdb.jpg

Взрослые мешают заниматься щеникам :)

4179964496_b3e775aa66.jpg

Тая

4179202451_6e6e7a54c9.jpg

И еще раз Яна и Джина. Спасибо, Ян! :)

4179964278_d3156c23d3.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно я попрошайничаю, может кто ни будь расскажет в кратце теорию про "движения".

Буду благодарна :nyam::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно я попрошайничаю, может кто ни будь расскажет в кратце теорию про "движения".

Буду благодарна :1st: :) :)

Вкратце :nyam: Шаг - широкий, от бедра (с), в беге как бы с зависанием, спина - прямая, плечи развернуты чуть внутрь круга, чтобы видеть собаку и эксперта и чтобы удобнее было в повороты входить, ринговка под уши собаке (чтобы чутко реагировала на рывок в случае чего), команда "рысь" и пошла! :)

Про шаг и плечи - еще проще: глянь любую фотку Яны в движении, все сразу станет понятно :)

На вскидку у себя нашла:

3980545861_5ddb7d10c6.jpg

Или вот еще образцовый бег Насти Большаковой (Флорис Терас). Это Россия-2009, где она стала Лучшим Юным Хендлером.

post-2952-1260658152_thumb.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце :nyam: Шаг - широкий, от бедра (с), в беге как бы с зависанием, спина - прямая, плечи развернуты чуть внутрь круга, чтобы видеть собаку и эксперта и чтобы удобнее было в повороты входить, ринговка под уши собаке (чтобы чутко реагировала на рывок в случае чего), команда "рысь" и пошла! :1st:

Про шаг и плечи - еще проще: глянь любую фотку Яны в движении, все сразу станет понятно :)

На вскидку у себя нашла:

3980545861_5ddb7d10c6.jpg

Или вот еще образцовый бег Насти Большаковой (Флорис Терас). Это Россия-2009, где она стала Лучшим Юным Хендлером.

post-2952-1260658152_thumb.jpg

На отработке - под ушки ринговку, а когда все уже отработано - можно и опустить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за фотки :nyam: Смешно на себя со стороны смотреть :)))) Младшую зовут Ютой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :)

Оля, вот я как раз об этом:

На отработке - под ушки ринговку, а когда все уже отработано - можно и опустить. :)

:) Мы с Микой далеко не сразу на свободной ринговке смогли бегать.

Маш, спасибо за фотки :nyam: Смешно на себя со стороны смотреть :dntknw:))) Младшую зовут Ютой :)

ага, добро пожаловать по другую сторону объектива :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу принести извинения за то, что из-за меня занятия начались позже. Это произошло из-за проблем с транспортом ( я 40 минут ждала автобуса, чтобы доехать до станции, а таксисты все как назло оказались правоверными мусульманами и в машину с собакой не садили).

Я сфотографировала кого-то, только не знаю кого.

1-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка наша! :nyam: Такая маленькая, а уже во всю учится, старается...

4179965472_de8092e52e.jpg

4179202451_6e6e7a54c9.jpg

Тая, у меня черных ринговок - завались!

Изменено пользователем Sofya's Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за фото)))) первый раз нас сфотали "почти в стойке" :nyam::1st: :)

Изменено пользователем Вишенка и Брэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, приятно было фото посмотреть :1st:

Фото, где Настя бегает - у нее, наверное, не случайно нога параллельна передней лапе собаки?

Смотрится просто шикарно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенный зал! В субботу будем со щенком :nyam: Так что пишите нас в группу, туда, где Натик со своей очаровашкой мелкой, Лунтик и Оскар-Янни=Фанни (как мы и были в прошлый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для желающих на груминг!

Итак, я, наконец, договорилась о проведении уроков у себя дома! Наиболее выигрышный вариант, как мне кажется: наименее денежный, не надо никуда тащить стол/инвентарь, нет ограничений по времени. Группы набираются не более 6 человек.

Группы предлагаю набирать по такому принципу(в скобках стоимость):

Имеющие опыт в груминге

1. Кому интересна только стрижка (600р - для слушателей; для тех, кто выступает в роли модели - 1100)

2. Кому интересна стрижка+укладка (обычный фен/турбо) (800-слушатели; для модели - 1300)

Новички

1. Кому интересна только стрижка (600р - для слушателей; для тех, кто выступает в роли модели - 1100)

2. Кому интересна стрижка+укладка (обычный фен/турбо) (800-слушатели; для модели - 1300)

Время проведения(это ближайшее, когда я свободна; выбираем, когда кому удобно):

1. среда 16.12 - с 13:00

2. четверг 17.12 - любое время

3. пятница 18.12 - с 13:00

4. суббота 19.12 - с 15:30

Продолжительность:

- только стрижка ~2,5 часа

- стрижка+укладка ~ 3,5 часа

*Для тех, кому интересна укладка турбо(проф. мощным собачьим) феном продолжительность скорее займет около 4-х часов (потребуется помыть собаку у меня).

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, смотри, если я хочу в роли слушателя, например в пятницу, я правильно понимаю что собачка у тебя своя будет?

И мне было б интересно укладку посмотреть.

Или что то я не так поняла?

Забыла спросить, метро какое?

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, смотри, если я хочу в роли слушателя, например в пятницу, я правильно понимаю что собачка у тебя своя будет?

И мне было б интересно укладку посмотреть.

Или что то я не так поняла?

Забыла спросить, метро какое?

Мммм... Ань, вот с собачкой сложнее - мои стриженые все. На этой неделе буду стричь Гошу Наташи Рожковой (Одрик), может они захотят принять участие и побыть нашим подопытным кроликом)))

Давай набирать группу на пятницу тех, кому интересно и стрижка, и укладка. Может народ еще завтра подтянется...

Я думаю еще, что ж такое я написать забыла... Конечно, адрес!

ЮВАО, метро Братиславская, Мячковский б-р

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Ань, вот с собачкой сложнее - мои стриженые все. На этой неделе буду стричь Гошу Наташи Рожковой (Одрик), может они захотят принять участие и побыть нашим подопытным кроликом)))

Давай набирать группу на пятницу тех, кому интересно и стрижка, и укладка. Может народ еще завтра подтянется...

Я думаю еще, что ж такое я написать забыла... Конечно, адрес!

ЮВАО, метро Братиславская, Мячковский б-р

Насть, так можешь если что мне на пальцах показать как стричь, я думаю мне не проблема будет понять что ты мне хочешь донести.

Просто покажешь на своей, без стрижки естественно.

Хотя если группа наберется, думаю и собака будет, только вот в пятницу все работают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так можешь если что мне на пальцах показать как стричь, я думаю мне не проблема будет понять что ты мне хочешь донести.

Просто покажешь на своей, без стрижки естественно.

Хотя если группа наберется, думаю и собака будет, только вот в пятницу все работают(((

Такс, без паники)) что-нибудь придумаем до пятницы :nyam:

сейчас спать пора, завтра черт знает во сколько вставать(( утро вечера мудренее :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, без паники)) что-нибудь придумаем до пятницы :nyam:

сейчас спать пора, завтра черт знает во сколько вставать(( утро вечера мудренее :1st:

Спокойной ночи, Насть, я без паники, абсолютно, могу в субботу, вообщем, договоримся потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за фото моей Джиночки и ее деток, приятно, что Джинкин опыт оказался полезным. И еще раз СПАСИБО Яне! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Ань, вот с собачкой сложнее - мои стриженые все. На этой неделе буду стричь Гошу Наташи Рожковой (Одрик), может они захотят принять участие и побыть нашим подопытным кроликом)))

Давай набирать группу на пятницу тех, кому интересно и стрижка, и укладка. Может народ еще завтра подтянется...

Я думаю еще, что ж такое я написать забыла... Конечно, адрес!

ЮВАО, метро Братиславская, Мячковский б-р

Настя, привет!

Собаку на субботу на 15-30 могу подогнать! Марьку пора подровнять.

На счет помещения домашнему адресу - имхо, хорошо, но не идеально. Если вода не нужна, то попробую найти на субботу что-нить более подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для желающих на груминг!

Итак, я, наконец, договорилась о проведении уроков у себя дома! Наиболее выигрышный вариант, как мне кажется: наименее денежный, не надо никуда тащить стол/инвентарь, нет ограничений по времени. Группы набираются не более 6 человек.

Группы предлагаю набирать по такому принципу(в скобках стоимость):

Имеющие опыт в груминге

1. Кому интересна только стрижка (600р - для слушателей; для тех, кто выступает в роли модели - 1100)

2. Кому интересна стрижка+укладка (обычный фен/турбо) (800-слушатели; для модели - 1300)

Новички

1. Кому интересна только стрижка (600р - для слушателей; для тех, кто выступает в роли модели - 1100)

2. Кому интересна стрижка+укладка (обычный фен/турбо) (800-слушатели; для модели - 1300)

Время проведения(это ближайшее, когда я свободна; выбираем, когда кому удобно):

1. среда 16.12 - с 13:00

2. четверг 17.12 - любое время

3. пятница 18.12 - с 13:00

4. суббота 19.12 - с 15:30

Продолжительность:

- только стрижка ~2,5 часа

- стрижка+укладка ~ 3,5 часа

*Для тех, кому интересна укладка турбо(проф. мощным собачьим) феном продолжительность скорее займет около 4-х часов (потребуется помыть собаку у меня).

Такс, меня, наверное, всё же в новички, интересна стрижка+укладка. Тоже устраивает пятница :yes:

(Хотя пока ещё могу и на другие дни подстроиться)

Моделью мы вряд ли подойдем - сооовсем не в шерсти, да ещё и ярко рыжие :blush2: Так что пишите в слушатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

Рада, что вам понравилось в новом зале!

Я не очень поняла расклад на следующую субботу. Зал бронировать и на сколько групп?

На будущее, огромная просьба к новым тренерам, пишите мне сразу в личку, если берете группу в отсутсвии Яны. :blush2:

Щенки понятно

1.Натик,

2 Аська и Собаки,

3.Лунтик

4. Оскар-Янни=Фанни

5. ?

Взрослые лабры, кто будет?

Голдики...

Лариса (питомник Магнификос) у вас есть опыт работы с голдиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за фото моей Джиночки и ее деток, приятно, что Джинкин опыт оказался полезным. И еще раз СПАСИБО Яне! :yes:

Катя, Джина такая классная! Обычно я ее только в рингах и видела, а тут познакомились чуть поближе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

Рада, что вам понравилось в новом зале!

Я не очень поняла расклад на следующую субботу. Зал бронировать и на сколько групп?

На будущее, огромная просьба к новым тренерам, пишите мне сразу в личку, если берете группу в отсутсвии Яны. :blush2:

Щенки понятно

1.Натик,

2 Аська и Собаки,

3.Лунтик

4. Оскар-Янни=Фанни

5. ?

Взрослые лабры, кто будет?

Голдики...

Лариса (питомник Магнификос) у вас есть опыт работы с голдиками?

Мы будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы с Микой тоже будем.

Саша и Эри - нет. Если только Саша без собаки приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...