Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Кир, как думаешь, от метро пешком сколько по времени?

минут 10-15 точно идти придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого нибудь ринговка темная будет взаймы на одно занятие? :nyam::helpsmilie::thumbup: Времени на недели ваще не было, чтоб до магазина домчать, только сейчас опомнилась :)

если кожаная черная подойдет ,могу взять :lol2:

ой только вы к какому времени то приедете? а то мы к 11, как в прошлый раз

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кожаная черная подойдет ,могу взять :nyam:

ой только вы к какому времени то приедете? а то мы к 11, как в прошлый раз

Мы также, спасибо большое)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кожаная черная подойдет ,могу взять :thumbup:

ой только вы к какому времени то приедете? а то мы к 11, как в прошлый раз

повеселили )))) на занятие-то не все равно какого цвета ринговка?))))

тогда уж и в выставочных костюмах приходите :helpsmilie::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили )))) на занятие-то не все равно какого цвета ринговка?))))

тогда уж и в выставочных костюмах приходите :helpsmilie::nyam:

Причем костюм должен быть на собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковролин завтра будет! мы с Натиком героически заедем за нимм в 9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили )))) на занятие-то не все равно какого цвета ринговка?))))

тогда уж и в выставочных костюмах приходите :helpsmilie::nyam:

Смейтесь, смейтесь :thumbup: :) , а нам важно все, даже цвет риноговки на занятиях, вдруг нас оч. удачно сфотают например, будет чем похвалиться :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра не смогу быть, к сожалению... но надеюсь это не последнее занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз Яна и Джина. Спасибо, Ян! :thumbup:

4179964278_d3156c23d3.jpg

Модели. :nyam:

Взрослые мешают заниматься щеникам :lol2:

4179964496_b3e775aa66.jpg

Ууу, какой Люсик.

Так бы и съела эту шоколадочку, высший сорт. :helpsmilie:

Алёна, вперёд и только вперёд! :)

П.С.Фотки класс, затея - ну ваще супер! Отличных всем занятий!

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю в чем проблема - после нас пришли заниматься какие то мужчины танцами и были жутко недовольны что зал на 5 минут задержали. со словами Вы еще 10 минут назад должны были уйти, демонстративно морщили носик на собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю в чем проблема - после нас пришли заниматься какие то мужчины танцами и были жутко недовольны что зал на 5 минут задержали. со словами Вы еще 10 минут назад должны были уйти, демонстративно морщили носик на собак...

Хм....какие принципиальные мужчины а?

Очень жаль , как удобно было б на курской(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то сегодня никто впечатлениями не делится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться я.

Организаторские:

Начну с того, что мы с Лариской ковролин забирали просто с боем. Нам ВООБЩЕ отказались выдать пропуск на въезд только потому, что мол некому будет печать на выезд поставить. То, что там 4 рулона и нас две девушки, а машину удалось поставить совсем неблизко, никого не интересовало. Хорошо хоть не заставили рулоны тащить через проходную с турникетами, "очень любезно" открыли шлагбаум.

На 10 часов приехали только Сэм с Тотошей и мы. Почти полчаса мы пытались попасть внутрь, так как после того, как прошла Лена с Тотошей, нас с Ларисой долго не согласовывали. Оказывается, собак никто с собственниками не согласовал из наших арендодателей. Пока они звонили во всякие инстанции, мы стояли внизу с ковролином ,сумками и собаками. В итоге начать мы смогли в 10.30 только. Группа на 11 пришла в полном составе. В итоге мы с Леной поделили первый час пополам, второй я отдала 11группникам.

Само занятие ОЧЕНЬ понравилось, спасибо Ларисе ОГРОМЕННОЕ. Открылись многие нюансы, на которые просто не обращаешь внимания. Старались сегодня изобразить выставку, учились не дергать собаку по пустякам, смотреть одним глазом на собаку, другим на "эксперта", реагировать на эксперта, а не увлекаться собой. В нашем случае выяснилось, что мы совсем не умеем показывать зубы, ну т.е. ваще :nyam:)) Учились "решать" кобелиные вопросы. Но, конечно, час - это так мало :thumbup:

Надеюсь, это не последний раз :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик, огромное спасибо за занятие! Очень познавательно и полезно. В процессе задала себе в очередной раз вопрос - как же с такими кривыми руками и суетливыми движениями мне удалось отчемпионить Муху? По наивности казалось, что есть какой-то опыт. Ага, есть - исключительно негативный :nyam: Так что будем учиться дальше!

Натик, спасибо вам обеим огромное,что все-таки пробили эти бюрократические препоны и занятия состялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться я.

Героини.))

Натусик, вспоминала вас сегодня с Ларисой как раз в это время - но решила не звонить, не беспокоить, дабы не отвлекать.

Как выяснилось, и правильно сделала: вы как раз "отбивали" ковролин.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые мешают заниматься щеникам :)

4179964496_b3e775aa66.jpg

Ууу, какой Люсик.

Так бы и съела эту шоколадочку, высший сорт. :helpsmilie:

Алёна, вперёд и только вперёд! :thumbup:

Спасибо,Катюш!Нам с Люськом очь приятно!!!

Целуем тебя! :nyam:

Могу поделиться я.

УУУУ,как я Вам завидую!Очень жаль,что пропустила занятия :lol2:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героини.))

Натусик, вспоминала вас сегодня с Ларисой как раз в это время - но решила не звонить, не беспокоить, дабы не отвлекать.

Как выяснилось, и правильно сделала: вы как раз "отбивали" ковролин.

А чегой-то ты нас вспоминала? :nyam:

Аська и Собаки, Настя, не расстраивайся! просто не надо бояться делать ошибки и все получится!

Натик, вам 4, но твердая! Юта тебя любит - эт факт!

Лена с Тошиком! вот вам пятерка с плюсом! надеюсь, советы пойдут на пользу и будет еще лучше!"

Тая - занятия с ребенком проводите не более получаса, а то и меньше в день!" она еще маленькая

Вишенка и Брэд четверку заработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, завтра увидимся :helpsmilie:

Magnificos, :nyam:

Кстати про автозаводскую: само место понравилось больше. Охранники хоть и выполняют свою работу, но они адекватные (ттт) в отличие от курской. Подъезд к месту лучше и проще, есть парковка. От метро вроде тоже недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой-то ты нас вспоминала? :nyam:

А что, я не могу просто так вспомнить заводчицу нашей любимой Рози? :helpsmilie:

Я добрым, ессно, добрым словом, вспоминала.))

Катюш, завтра увидимся :lol2:

Увы, нет.

Мы филоним - Андорра спутала все наши планы (туда Лёлика заслали, пытаемся вернуть на Родину :thumbup: ).

Отличного БОМОНДовского праздника завтра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, завтра увидимся :thumbup:

Magnificos, :nyam:

Кстати про автозаводскую: само место понравилось больше. Охранники хоть и выполняют свою работу, но они адекватные (ттт) в отличие от курской. Подъезд к месту лучше и проще, есть парковка. От метро вроде тоже недалеко.

да, там народ поадекватнее как-то....даже лужу за щенком охранник убрал :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже и дома!Лариса,большое СПАСИБО за урок и советы,уверена они нам пригодятся!Информации сегодня получили очень много :nyam: ,нужно время чтоб это все переварить !

По организации:мне конечно повезло,что из группы опытных ни кто не пришел на занятия(нашим проблемам уделилось больше времени),НО

если бы Наташа любезно не согласилась разделить со мной аренду зала пополам(Наташа спасибо тебе),мне бы пришлось заплатить все 600 руб одной,да и интерес самих преподавателей все таки надо учитывать,наверное все же Ларисе было интереснее заниматься с 3-4 ,чем с одной мной!!!Ждем накануне в пятницу уточнений в теме,списываемся,но почему то никто не приехал!!!

Зал отличный,но пустят ли нас еще раз ???И еще ,нужно все таки взять за правило -всем брать с собой тряпки,чтоб вытереть пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо! Занятие очень понравилось! Сама схема занятия была, на мой взгляд, очень эффективной. Правда, сложилось впечатление, что времени маловато... Хочется продолжения.

Мне не нравится организация общения с Триаденс. Мы следующие выходные планируем заниматься? Я бы хотела.

Если будем, то я бы во вторник уже обсудила с ними нюансы по поводу следующего занятия.

Если возникнут у них сложности, съезжу, обсужу нюансы на Павелецкой. Там нет зеркала, но из сегодняшнего занятия я поняла, что зеркало нам сейчас и не нужно. Нужно видеть без него, как стоит собака.

Такая ситуация, как сегодня, когда не приехали те, кто до этого подтверждал свое присутствие, никуда не годится!

Предлагаю планировать в будущем минимум группы на 2 занятия хотя бы. И с предоплатой за аренду. Если у кого-то случились непредвиденные обстоятельства, почему другие должны за это платить?

Мы не просто говорим об аренде, но и с тренером согласовываем количество участников. Соответственно, подход должен быть серьзным.

Я старалась как можно больше запомнить из сказанного сегодня Ларисой. Сейчас попробую на бумаге изложить, посмотрю, что осталось в голове. Очень много ценного было сегодня сказано. Спасибо, Лариса! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень жаль, что у нас все очень внезапно сорвалось и не было даже ничьих с собой телефонов, чтобы предупредить :thumbup:

Обидно, что пропустили такое интересное занятие. Обязательно постараемся попасть на урок Ларисы, если таковые еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ларисе за проведенное занятие и нашу "четверку", для нас это результат, т.к. это было второе занятие и никогда до этого мы ничем подобным не занимались)))))

Огромное спасибо девченкам-организаторам за их ТРУД. Зал на Автозаводе понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...