Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо девочки ща теплые отзывы!

мне тоже был интересен этот опыт!

с удовольствием встречусь с вами еще раз! Согласовывайте даты, организовывайте помещение и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю в чем проблема - после нас пришли заниматься какие то мужчины танцами и были жутко недовольны что зал на 5 минут задержали. со словами Вы еще 10 минут назад должны были уйти, демонстративно морщили носик на собак...

Нет, Яна.

Я разговаривала с директором, он все же раскололся. Накатала соседи этажом ниже. которые увидели собак на лестнице. Эти соседи близкие друзья хозяев завода.

И к нашему сожалению не собачники. :dribble:

Мне не нравится организация общения с Триаденс. Мы следующие выходные планируем заниматься? Я бы хотела.

Если будем, то я бы во вторник уже обсудила с ними нюансы по поводу следующего занятия.

Если возникнут у них сложности, съезжу, обсужу нюансы на Павелецкой. Там нет зеркала, но из сегодняшнего занятия я поняла, что зеркало нам сейчас и не нужно. Нужно видеть без него, как стоит собака.

С Триданс все было согласовано в понедельник и решено, что если группы будет 2, то 2 часа аренды - 3, то три. В четверг в 16-30, как мы и договориавались сними, я четко подтвердила количество групп. В пятницу в 14-00 Триданс четко подтвердил наши занятия на Круской. В пятницу в вечером у них случился кризис жанра. :clap_1:

Лунтик, по участникам, вечером подтверждения от ребят на врослую группу были. В субботу они не смогли - они люди, все мняется.

Маша, хорошо, что у вас все нормально, жаль что не звякнула мне. Я бы ребят пердупредила. :roflmao:

Начет следующего раза.

Прежде чем связываться с директором помещений, я хотела бы переговорить с Яной на тему развития этой школы вообще.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, по участникам, вечером подтверждения от ребят на врослую группу были. В субботу они не смогли - они люди, все мняется.

Кира, да не вопрос, если планы резко изменяются, то ничего не поделаешь.

Но другие люди не должны отвечать финансово за эти изменения.

Поэтому нужна система предоплаты. Она же будет несколько дисциплинировать.

Это необходимо. Т.к. мы не только отвечаем за аренду, но и оговариваем с тренером время, количество участников и т.д. Ситуация, когда Лариса приехала к первому занятию, уже лично забрав ковролин и при этом на первом занятии вместо группы было 2 человека - это неприемлимо.

Мы не сможем договариваться с интересующими нас профессионалами, если так будем подходить к этому вопросу.

Смотри, одно дело, когда тренер подъезжает к 10, занимается на протяжении 2 часов в целом с 9 людьми.

И совсем другой вопрос, когда тренеру приходится к 9 часам ехать на Курскую, таскать на себе ковролин, увидеть, что на первое занятие только два человека пришли... Итого за 3 часа работы (причем в т.ч. работы с перевозкой ковролина) отзаниматься только с 6 людьми.

Существенная разница, правда? Я бы на месте Ларисы хорошенько бы задумалась, а оно мне надо в следующий раз?

Поэтому я настаиваю на предоплате занятий.

Да, по ковролину:

стоимость 3150

на первом занятии я получила 1950+ 150 - мои= 2100 (Кира, ты записывала, кто сдавал? Будь добра, озвучь. Мне лично сдавала Натик)

на втором занятии я получила 150 (Ася и собаки) = 2250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, по участникам, вечером подтверждения от ребят на врослую группу были. В субботу они не смогли - они люди, все мняется.

Кира, да не вопрос, если планы резко изменяются, то ничего не поделаешь.

Но другие люди не должны отвечать финансово за эти изменения.

Поэтому нужна система предоплаты. Она же будет несколько дисциплинировать.

Поэтому я настаиваю на предоплате занятий.

Да, по ковролину: стоимость 3150

на первом занятии я получила 1950+ 150 - мои= 2100 (Кира, ты записывала, кто сдавал? Будь добра, озвучь. Мне лично сдавала Натик)

на втором занятии я получила 150 (Ася и собаки) = 2250

Тая, давай не будем сейчас ни на чем настаивать. О системе расчета оплаты зала на первое время я вас предупреждала.

Зная эту систему оплаты, я всех участников в пятницу вечером лично и обзвонила. А так же не стала делить вас на три группы.

Система пердоплаты будет возможна только в будущем, когда мы все структурируем. Есть пара очень клевых идей.

Сейчас выявились все тонкие моменты. Думаю надо собраться нашей первоначально орг группой: Ты, я, Яна,Рита (если выздоровела), Маша и Мика (если хочет, конечно) и все еще раз собрать в кучку. Ты сама хочешь учасвовать?

Деньги за ковролин: список дома, но я почти уверена, что сдали все, кроме 1-2х человек, с которыми было не ясно, смогут ли они продолжать занятия дальше. С таких не брали специально - ибо не честно брать за ковлик с участника только одного занятия.

Я могу кинуть оставшиеся 750р. тебе из своих на любой из удобных для тебя телефонов . Дальше разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там получается 900 руб., но на тел. не надо, это деньги для занятий, а на тел. у меня и так есть.

Я заинтересована в качественных занятиях. Мне еще учиться и учиться.

Можешь позвонить мне, как тебе удобно будет? Ты ведь на работе сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,и все таки 1 час мало для занятий,считаю,что теоретическая часть тоже должна быть,а как без теории,но тогда часа не хватит,хотя бы 1,5 часа.???Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там получается 900 руб., но на тел. не надо, это деньги для занятий, а на тел. у меня и так есть.

Я заинтересована в качественных занятиях. Мне еще учиться и учиться.

Можешь позвонить мне, как тебе удобно будет? Ты ведь на работе сейчас.

Ага, сейчас звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,и все таки 1 час мало для занятий,считаю,что теоретическая часть тоже должна быть,а как без теории,но тогда часа не хватит,хотя бы 1,5 часа.???Как вы считаете?

Поддерживаю. Но это возможно только при 2 группах. На полчаса нам аренду сдавать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, еще раз приношу свои извинения, что не смогла предупредить, что не приеду на занятия. Я и сама этого заранее не знала. Мы попали в очень серьезную пробку в то утро и ничьих телефонов у меня не было с собой, чтобы позвонить. Сразу из пробки я прямо с собакой поехала на работу, там было важное мероприятие и времени на поиск телефонов просто не было, да и времени на тот момент уже час был (13-00).. Жаль.ю что подвела!

Насчет дальнейших занятий. Считала и считаю, что имеет смысл не просто так заниматься, кому сколько надо, тот столько и ходит, а разработать четкую программу и набирать группы, которые, отзанимавшись свой курс просто будут сами собой расформировываться. Бесконечное обучение - это как-то странно.. Мне, например, всегда интересно потренироваться лишний раз, но системности хочется. Надо понять специфику каждого из наших тренеров и выстраивать график какой-то. Скажем

1 число Яна Авдюшина, занятие по стойке

8 число Яна, занятие по движениям (ну, условно, понятно, что стойки тоже будут отрабатываться, но акцент на движения)

15 число Лариса Полевая мастер-класс "Имитация реальной выставки" с отработкой полного алгоритма действий хендлера на выставки (это очень интересно!)

Ну, я совершенно условно набросала. Но получается мини-курс. Для новичков - своя программа..

Девочки ,и все таки 1 час мало для занятий,считаю,что теоретическая часть тоже должна быть,а как без теории,но тогда часа не хватит,хотя бы 1,5 часа.???Как вы считаете?

Я считаю, должна быть структура курса. Часть теории можно рассылать участникам по электронке, а на занятии начинать с вопросов по теории.. Надо еще учитывать, кто из тренеров готов теорию читать, а кому проще только практику давать, не все могут лекции читать..

Сейчас пока все выглядит не как общее занятие, а как сеанс одновременной игры. По хорошему, занятия должны строиться так, чтобы все участники получали пользу в течение всего часа. Т.е. тренер (жаль, не была на занятии Ларисы, не видела, как было) должен работать со всеми. Ну, и что что на мои, скажем, недостатки будут указывать при всей группе, зато видеть собак мы научимся лучше, а это важно даже если ты только свою собаку выставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я с тобой полностью согласна! Побывав на занятиях и у Яны, и у Ларисы - могу сказать, что методика подачи материала у девочек совершенно разная, поэтому и внимание - несколько на разное. Если у Яны - мне сразу удалось поставить собаку, и надо было только править недостатки самой стойки, т.е. Яна работает больше над техникой, то у Ларисы - акцент был на несколько другое - на психологию поведения, на контакт с собакой, на собственные ошибки. И Ларисины подсказки мне очень помогли на Бомонде.... с Мухой, хотя я занималась со щенком. Т.е. и у Яны и у Ларисы - свои "ноу-хау", которые очень полезны, и которые дают разные эффекты. Т.е., как мне показалось, у Яны больше внимания на собаку и на то, ЧТО делать, а у Ларисы - на хендлера и на то, КАК делать. И то, и другое - безумно полезно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты права. :dntknw:

Думаю все придет со временем.

Если кому-то интересно в эти выходные, то зал у нас будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты права. :lol2:

Думаю все придет со временем.

Если кому-то интересно в эти выходные, то зал у нас будет. :)

я, боюсь, пас :1st: Т.к. должна быть на выставке в субботу с фурминаторами..

Но и позаниматься хочется.. Подожду, что остальные скажут, вдруг получится с воскресеньем что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты права. :lol2:

Думаю все придет со временем.

Если кому-то интересно в эти выходные, то зал у нас будет. :)

Мы за! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в этот раз точно мимо. суббота у меня занята. воскресенье -тоже. Теперь уже после НГ. Возможно, там уже хозяйка сама будет заниматься - у нее проснулся азарт :), чему я очень рада :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, там уже хозяйка сама будет заниматься - у нее проснулся азарт :lol2:, чему я очень рада :1st:

Вот это здорово! :) Я вот сейчас думаю, и чего я сразу не начала с Микой сама заниматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Яны выставки оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за воскресенье!Т.к. в субботу едем в Калужскую область к деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо девочки ща теплые отзывы!

мне тоже был интересен этот опыт!

с удовольствием встречусь с вами еще раз! Согласовывайте даты, организовывайте помещение и встретимся!

Лариса, добрый день!

Помещение нашли. Цена за час даже ниже чем Автозаводская и с ковриками заморочек нет..

Ученик 1 есть точно - Лунтик

Остальных ждем в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый день!

Помещение нашли. Цена за час даже ниже чем Автозаводская и с ковриками заморочек нет..

Ученик 1 есть точно - Лунтик

Остальных ждем в теме :)

А где зал в этот раз? И почему от Автозаводской отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автозаводской те люди... :) которые сдали нам в аренду зал не согласовали со своими собственниками наличие там собак.

Просто не посчитали нужным. В этой связи с ТРИДАНСОМ и их залами мы больше не работаем.

Новый зал на Маршала рыбалко (Октябрьское поле). Коврики перевозить не надо, там все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автозаводской те люди... :) которые сдали нам в аренду зал не согласовали со своими собственниками наличие там собак.

Просто не посчитали нужным. В этой связи с ТРИДАНСОМ и их залами мы больше не работаем.

Новый зал на Маршала рыбалко (Октябрьское поле). Коврики перевозить не надо, там все готово.

я могу в вокресенье, но желательно не очень рано. у меня щенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смогу в вокресенье если наберем группы :)

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смогу в вокресенье если наберем группы :lol2:

+1

Наташ, новый аватар - восторг!!! :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автозаводской те люди... :) которые сдали нам в аренду зал не согласовали со своими собственниками наличие там собак.

Просто не посчитали нужным. В этой связи с ТРИДАНСОМ и их залами мы больше не работаем.

Новый зал на Маршала рыбалко (Октябрьское поле). Коврики перевозить не надо, там все готово.

В смысле коврики уже забрали с Автозаводской?

Я за них переживаю, они по факту покупки мне близки стали... :1st:

Воскресенье? :lol2: Что ж, если группа на субботу не набирается, то одна я занятие не возьму - факт... Значит, воскресенье. Мы ведь в качестве исключения, правда? Будем стремиться к субботам в дальнейшем?

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...