Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Да Олечка своим опытом делится :helpsmilie:

и представлениями об идеальности :blush2:

Яночка, спасибо за уточнение по МЯУ, тогда на всякий случай договорюсь о ринговке взаймы, не теряя надежду там и купить.

Итак, на данный момент у нас желающие:

Лунтик

July

Мальта

Кarol Rut

Виктория с Евой

Natik ?

Natik, как самочувствие бабушки дитенка?

А где наши сторожилы: Рыта, Лабромания, Аленка, Аська и собаки? 91e29f719ee83c70d8934de42307832b.gif

Девушки, ау? Диванничаем?ec6e8b19b91ce1567cffa82ae783e442.gif

Девушки, я ОЧЕНЬ хочу, тем более - с видео, с Мухой бы надо хотя бы разочек-другой прийти... Но у меня финансовый кризис - уроков пока нет (ученики еще не все с каникул вернулись), поэтому и денег нет. Т.е. нет ВАЩЕ. Поэтому я попозже приосединюсь, как только что-то заработаю. Имейте нас с Мухой ввиду, мы не пропали, мы хотим. Но - чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вы зал успеваете подтвердить на выходные или мне Васильичу позвонить и попросить вам отсрочку до вечера четверга?

У Эри течка не кончалась? :helpsmilie:

Спасибо, Кира, я уже согласовала зал на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кира, я уже согласовала зал на субботу.

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наши сторожилы: Рыта, Лабромания, Аленка, Аська и собаки? 91e29f719ee83c70d8934de42307832b.gif

Я здесь, но я с бронхитом 3 день в горизонтальном положении (хорошо отдохнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наши сторожилы: Рыта, Лабромания, Аленка, Аська и собаки? 91e29f719ee83c70d8934de42307832b.gif

Девушки, ау? Диванничаем?ec6e8b19b91ce1567cffa82ae783e442.gif

Я туточки!Только сегодня ночью прикатили из Финляндии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время, на МЯУ не найдешь, ринговки продают в палатках установленных на выставках (в цска должны приехать).

На МЯУ осенью купила круглую черную ринговку с кольцом за 800 рублей, в обычный будний день, вне выставок. Еще похожие позже видела в Папа Карло на Профсоюзной, им вообще можно позвонить спросить о наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, как самочувствие бабушки дитенка?

у бабушки сегодня 37.5 с утра

лечу ее усиленно

мне главное чтоб ни я, ни ксюха не свалились

пока держимся :helpsmilie:

у нас инет вырубили, с телефона пишу

если что, то мой телефон на сайте в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, почему ты игноришь мое предложение побыть видеооператором?! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик

July

Мальта

Кarol Rut

Виктория с Евой

Natik ?

Вишенка и Бред

Тая, еще для GISOLY местечко в одной со мной группе забронируйте. Они планировали пойти, сегодня-завтра уточню идут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, почему ты игноришь мое предложение побыть видеооператором?! :)

Маша, мои извинямс, что не написала раньше, что будем рады! :hmm:

Сможешь к 10 приехать?

Я туточки!Только сегодня ночью прикатили из Финляндии!

С собакусом ездили? К субботним занятиям готовы или пока пропустите? :lol2:

у бабушки сегодня 37.5 с утра

лечу ее усиленно

мне главное чтоб ни я, ни ксюха не свалились

пока держимся ;)

Держим за вас кулачки! Витаминьтесь :)

Тая, еще для GISOLY местечко в одной со мной группе забронируйте. Они планировали пойти, сегодня-завтра уточню идут ли.

Хорошо :clap_1:

Итак, у нас получается:

1. Лунтик

2.July

3. Мальта

4. Кarol Rut

5. Виктория с Евой ? - пока не скинули мне в личку контакты и подтверждения не вижу.

6. Natik (очень надеемся :clap_1:

7. Вишенка и Бред

8. Gisoly

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мои извинямс, что не написала раньше, что будем рады! :lol2:

Сможешь к 10 приехать?

:) Смогу, конечно! Только куда? Я так поняла, мы где-то опять в новом месте? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакусом ездили? К субботним занятиям готовы или пока пропустите? :lol2:

Ага,с двумя :)

А где и во сколько?

Яна ведет или Лариса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МЯУ осенью купила круглую черную ринговку с кольцом за 800 рублей, в обычный будний день, вне выставок. Еще похожие позже видела в Папа Карло на Профсоюзной, им вообще можно позвонить спросить о наличии.

Девочки! прстите,что вмешиваюсь. Я тоже долго искала ринговку,а потом пошла в палатку (у нас есть у метро) "все для шитья",купила там толстую тесемку(она как шолковая верёвочка), колечко на которые раньше ковры вешали и сделала ринговку.С одной стороны пришила колечко,а с другой сделала петлю для руки. И все это очень дешево получилось. У меня голдяшка,поэтому веревочка светлая.

Вот моя ринговка:

475ea80bc949.jpg

475ea80bc949.jpg

91c9bb50689f.jpg

Посмотрите.Может кому-нибудь поможет моя идея.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в плане того что если я приду со своей ринговкой то не будут ли многоуважаемые хендлеры как это обычно бывает делать кислое личико =)

Рингофко:

526882716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в плане того что если я приду со своей ринговкой то не будут ли многоуважаемые хендлеры как это обычно бывает делать кислое личико =)

Рингофко:

526882716.jpg

Оля, наши тренеры ВСЕГДА с очень доброжелательным выражением лица :) Если вопрос использования такой ринговки для тебя принципиален, то надо узнать у Яны, готова ли она обучать на такой ринговке. Ну и решить, что важнее :hmm: Спишись в личке

Девочки! прстите,что вмешиваюсь. Я тоже долго искала ринговку,а потом пошла в палатку (у нас есть у метро) "все для шитья",купила там толстую тесемку(она как шолковая верёвочка), колечко на которые раньше ковры вешали и сделала ринговку.С одной стороны пришила колечко,а с другой сделала петлю для руки. И все это очень дешево получилось. У меня голдяшка,поэтому веревочка светлая.

Вот моя ринговка:

Посмотрите.Может кому-нибудь поможет моя идея.

Наталия, шикарный вариант!!! Спасибо огромное за такую очевидную посказку. Я уже в последнее посещение магаза крутила в руках имеющиеся ринговки и думала как бы из них сделать то, что надо. А все еще проще оказывается! :lol2:

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае присуцтвую и занимаюсь даже если меня за эту рингофку убивать будут так что... сама панимаиш, я на ней Мальте почти ЮЧР закрыла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в зале, находящемся там же, где РРК.

Размер группы не более 4 собак, вторая группа собирается во дворе и ждет, когда дам сигнал подниматься.

Находится зал в здании РРК по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, 3й этаж, дверь налево (вход с торца, звонок в дверь).

Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24" Парковка там есть во дворе, где магазин Дракоша.

На первом этаже, при входе, я оставляю большую простынку, чтобы вытереть собам лапы, нужно тщательно вытереть собственную обувь, чтобы не следить до зала. Очень прошу приезжать хотя бы за 10 минут до начала, чтобы не отрывать время от занятий и мне не отрываться для встречи.

Если все же сложится так, что приедете с опазданием, нужно на домофоне нажать цифру 6.

В зале меняем обувь, я положу простынку, чтобы на нее обувь поставить, а то в прошлый раз все же были лужи от оттаявшего снега.

Берем сменку, ринговку, много лакомства, воду и миску, а также салфетки-тряпочки, чтобы если что - за собаками убрать.

И хорошее настроение обязательно! :lol2:

Соответственно, в этот раз каждая группа занимается по 1.5 часа.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! прстите,что вмешиваюсь. Я тоже долго искала ринговку,а потом пошла в палатку (у нас есть у метро) "все для шитья",купила там толстую тесемку(она как шолковая верёвочка), колечко на которые раньше ковры вешали и сделала ринговку.С одной стороны пришила колечко,а с другой сделала петлю для руки. И все это очень дешево получилось. У меня голдяшка,поэтому веревочка светлая.

Этот вариант не пригоден для криворучек :) Эт типа для меня ;)

На самом деле, согласна можно самим сделать, но это все ж будет не то.. Конечно, на показ не сильно влияет, но до чего приятно с хорошей ринговкой работать, из классного шнура, красиво оформленной.. настроение другое совсем в ринге! Я, как только приорела Weathertop, просто по-другому стала воспринимать все связанное с показом :)

Эхх, чую, привезу я их скоро :hmm: Раз Лена (fermoza) это дело забросила.

Я в любом случае присуцтвую и занимаюсь даже если меня за эту рингофку убивать будут так что... сама панимаиш, я на ней Мальте почти ЮЧР закрыла =)

Оля, давно хочу спросить а почему Вы не выставляете Мальту?

На первом этаже, при входе, я оставляю большую простынку, чтобы вытереть собам лапы, нужно тщательно вытереть собственную обувь, чтобы не следить до зала. Очень прошу приезжать хотя бы за 10 минут до начала, чтобы не отрывать время от занятий и мне не отрываться для встречи.

Если все же сложится так, что приедете с опазданием, нужно на домофоне нажать цифру 6.

Тая, я правильно поняла, что переобуваться у входа не надо, надо вытереть обувь и шагать до зала, а там уже сменку надевать? :lol2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я правильно поняла, что переобуваться у входа не надо, надо вытереть обувь и шагать до зала, а там уже сменку надевать? :lol2:

Ага, при входе оч. неудобно - пробовала прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем!

Тока время скажите,плиз!Нас в группу к "старичкам" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давно хочу спросить а почему Вы не выставляете Мальту?

В последние разы я отдавала ее хендлеру и естественно она получала последние места так как была слегка лысовата :lol2:

а потом она ж у меня заболела и до выяснения обстоятельств мы перестали ходить вообще. :)

а теперь я думаю что пора бы ей ЧР закрыть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу точно не могу приехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наши тренеры ВСЕГДА с очень доброжелательным выражением лица :) Если вопрос использования такой ринговки для тебя принципиален, то надо узнать у Яны, готова ли она обучать на такой ринговке. Ну и решить, что важнее :hmm: Спишись в личке

Наталия, шикарный вариант!!! Спасибо огромное за такую очевидную посказку. Я уже в последнее посещение магаза крутила в руках имеющиеся ринговки и думала как бы из них сделать то, что надо. А все еще проще оказывается! :lol2:

Я рада,что смогла помочь. Веревку для ваших лабриков можно и потолще взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние разы я отдавала ее хендлеру и естественно она получала последние места так как была слегка лысовата :lol2:

а потом она ж у меня заболела и до выяснения обстоятельств мы перестали ходить вообще. :)

а теперь я думаю что пора бы ей ЧР закрыть :hmm:

Понятно! А то я уж подумала, Вы ее совсем на диван усадили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! А то я уж подумала, Вы ее совсем на диван усадили :)

Маша, ко мне лучше на ТЫ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...