Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Да ты че издеваешься, рассказывай скорее как все прошло, а то мы убегаем!!!! Я не выдержу до вечера

Инн ну ты бы хоть намекнула как все прошло... уже изнываю от любопытства!!!!!!!!!!!!!

скорей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10000000000

Дапишу я, пишу... CW Лучший БЕБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень перспективный...... :)

Фотки в радикал загружаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дапишу я, пишу... CW Лучший БЕБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень перспективный...... :)

Фотки в радикал загружаю...

УРАААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Мы же говорили, что Бондюша лучший!!!!

Фотки-фотки!!! Ну и понятно подробный рассказ! :) :clap_1: :clap_1: :baby: :baby: :baby::clap_1::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Мы же говорили, что Бондюша лучший!!!!

Фотки-фотки!!! Ну и понятно подробный рассказ! :) :) :clap_1: :clap_1: :baby: :baby: :baby::clap_1::thumbup:

Сейчас все с подробностями и с комментариями выложу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дапишу я, пишу... CW Лучший БЕБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень перспективный...... :)

Фотки в радикал загружаю...

Я ж говорила Бонд порвет им ринг :baby: :baby: :baby: !!!!!! Давай уже... скорее... фотки и все подробности выкладывай :) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю рассказ...

Приехали мы на выставку вовремя, за час до ринга. НА месте узнали, что ринги идут с опозданием.

Пока ждали, познакомились с разными красивыми пёсами... :clap_1:

Привет, я Бонд :thumbup: , ОЙ, т.е. Жэйсон Мэджик Сторм

d894693a68aa.jpg

Банда ретриверов...

fdd3fd4b7d5d.jpg

Привет, давай знакомиться... Как ты говоришь, тебя зовут? Белла :clap_1::baby::baby:

0d1565f82a55.jpg

В ринге.

0d127a2d9b37.jpg

2c328a33ef72.jpg

А так мы ждём Оценок..

Белла, ну пошли играть!!!!!!!!!

db9717ffed85.jpg

Ой, какой ты большой...Южно-африканский бульдог

4777e01224b7.jpg

Ой какой ЛЁВА :)

7b886038ffc5.jpg

И снова ринг...

4b5f5706c3e5.jpg

f28e3a2e68fe.jpg

А это наши оценки...

5f766dc56eef.jpg

c0f2b3a11fac.jpg

bf926f0b050e.jpg

542c658e2903.jpg

А это Бондюша со своим хэндлером Инной. :)

ca8ae8f39a74.jpg

Наша выставка относится к рангу САС КЧФ. Бондюха вел себя замечательно... я прямо его не узнавала, тактично общался со всеми собаками, не хулиганил.

В ринге тоже вел себя достойно. Инна была им довольна.

В общем, нам понравилось. На нас пришла посмотреть наша заводчик, Бондюха сразил ее наповал.

Теперь наш хэндлер посоветовала нам участвовать в общероссийской в классе юниор, сказала до это времени в щенках можно не выступать, пусть пёса подрастет.

Описание нам дали хорошее, единственное, что указано "чуть коротковато плечо", но это как нам объяснили, должно с возрастом пройти, так как псинулька растет...

После своего класса остались ждать беби всех классов... в нем получили поощрительный приз...апобедили в нем маленькие комнатные собачки.

После выставки, в машине покормили нашего голодного парнишку и поехали домой!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так, прошел наш сегодняшний день.

УУУУУУУУФФФФФФФФ, ну вот вроде бы и отчиталась :thumbup:

Наш пацан сейчас дрыхнет без задних лап... накупался, наелся и смотрит сладкие сны с очаровашкой голдяшкой Беллой :baby::clap_1: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю рассказ...

Приехали мы на выставку вовремя, за час до ринга. НА месте узнали, что ринги идут с опозданием.

Пока ждали, познакомились с разными красивыми пёсами... :)

УУУУУУУУФФФФФФФФ, ну вот вроде бы и отчиталась :clap_1:

Наш пацан сейчас дрыхнет без задних лап... накупался, наелся и смотрит сладкие сны с очаровашкой голдяшкой Беллой :) :clap_1: !!!!!!!!!

Еще раз поздравляем!!! Вы молодцы!!! Я же говорила что их на выставках не узнать, такие лапы, как-будто понимают что они на выставках!

Ну вам понравилось все происходящее? Еще поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляем!!! Вы молодцы!!! Я же говорила что их на выставках не узнать, такие лапы, как-будто понимают что они на выставках!

Ну вам понравилось все происходящее? Еще поедете?

Д, Валюш, очень понравилось! :nyam: Поедем обязательно. Нам Инна посоветовала подрасти немного еще, ума-разума набраться и с 9 месяцев поучаствовать в выставке ЧФ в классе юниоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д, Валюш, очень понравилось! :nyam: Поедем обязательно. Нам Инна посоветовала подрасти немного еще, ума-разума набраться и с 9 месяцев поучаствовать в выставке ЧФ в классе юниоров...

А в бебиках больше не хотите? Мы учавствовали в 3-х выставках, правда первый раз он был совсем маненький 4 месяца. Но все-равно, каждый раз было все по-другому.

А лучший бебик это вы выиграли у лучшего голдена? Просто я не знаю если у нас так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бебиках больше не хотите? Мы учавствовали в 3-х выставках, правда первый раз он был совсем маненький 4 месяца. Но все-равно, каждый раз было все по-другому.

А лучший бебик это вы выиграли у лучшего голдена? Просто я не знаю если у нас так же.

Валь, я не знаю, может оно и нужно поучаствовать, но следующая выставка в Челябинске будет в апреле 2010, а в бебики там мы уже не попадем, если только щенков зацепим, нам на тот момент 8 месяцев будет, а в другой город его везти далевоато, мелкий еще...

Лучший бебик выиграли в нашем классе лабриков, снчала пацаны, потом девочки, а потом лучший мальчик и лучшая девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, я не знаю, может оно и нужно поучаствовать, но следующая выставка в Челябинске будет в апреле 2010, а в бебики там мы уже не попадем, если только щенков зацепим, нам на тот момент 8 месяцев будет, а в другой город его везти далевоато, мелкий еще...

Лучший бебик выиграли в нашем классе лабриков, снчала пацаны, потом девочки, а потом лучший мальчик и лучшая девочка...

А у нас это лучший щенок ретривера, между лучшим лабром и лучшим голдяшей. Все так по-разному.

Не, конечно же вести в другой город это того не стоит. Но в 8 месяцев поучавствовать это самое оно. Как раз перед джуниорами опыта набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!!!

Поздравляю! :1st:

Спасибо большое :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, я не знаю, может оно и нужно поучаствовать, но следующая выставка в Челябинске будет в апреле 2010, а в бебики там мы уже не попадем, если только щенков зацепим, нам на тот момент 8 месяцев будет, а в другой город его везти далевоато, мелкий еще...

Лучший бебик выиграли в нашем классе лабриков, снчала пацаны, потом девочки, а потом лучший мальчик и лучшая девочка...

Поздравляю Инночка!!!!! Бондюха ты суперпес!!! И пусть кто-то попытается со мной поспорить... всех порву :nyam:

Много вас там было???? Вы еще и у девочки выиграли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас это лучший щенок ретривера, между лучшим лабром и лучшим голдяшей. Все так по-разному.

Самый лучший щенок выставки выбирался из собак всех пород... победителями стали маленькие собаки.

У нас заводчица удивилась почему лучшего щенка не выбирали среди охотничьих пёсов ...

Не, конечно же вести в другой город это того не стоит. Но в 8 месяцев поучавствовать это самое оно. Как раз перед джуниорами опыта набраться.

Вот и я про то, там как раз всероссийская будет, так что будем к ней готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший щенок выставки выбирался из собак всех пород... победителями стали маленькие собаки.

У нас заводчица удивилась почему лучшего щенка не выбирали среди охотничьих пёсов ...

Вот и я про то, там как раз всероссийская будет, так что будем к ней готовится...

Вот и правильно, готовьтесь, набирайтесь силенок и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Инночка!!!!! Бондюха ты суперпес!!! И пусть кто-то попытается со мной поспорить... всех порву :nyam:

Много вас там было???? Вы еще и у девочки выиграли???

Лабров вообще было много, но в основном юниоры и взрослые собы...

Бебиков три... два мальчика и одна девочка

сначала пацаны выступали, потом девочку описали, потом нас с ней сравнивали...

я если честно, думала, что больше народу будет, а у вас сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бондюха умница ну и родители его тоже!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::1st: :) :) :) :) :dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший щенок выставки выбирался из собак всех пород... победителями стали маленькие собаки.

У нас заводчица удивилась почему лучшего щенка не выбирали среди охотничьих пёсов ...

А нам хендлер сказала после бэста так: редко когда на бэстах выбирают собак "рабочих пород" чаще это декор!!!!! Так что не расстраивайтесь!!!!

Когда мы ждали бэсты начались с ветеранов.... могу сказать точно у Поливанова во всех бэстах победил декор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бондюха умница ну и родители его тоже!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :) :) :) :) :dntknw::ok: :)

ПАСИБКИ МАШУНЬ!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабров вообще было много, но в основном юниоры и взрослые собы...

Бебиков три... два мальчика и одна девочка

сначала пацаны выступали, потом девочку описали, потом нас с ней сравнивали...

я если честно, думала, что больше народу будет, а у вас сколько было?

Нас было двое... мы и Бонночка... но нас с Боной не сравнивали... :nyam: Видимо сильно ринг задержиался и половину процедур просто пропустили.

так вы и девочку победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам хендлер сказала после бэста так: редко когда на бэстах выбирают собак "рабочих пород" чаще это декор!!!!! Так что не расстраивайтесь!!!!

Когда мы ждали бэсты начались с ветеранов.... могу сказать точно у Поливанова во всех бэстах победил декор!

Юль, нам так же сказали, и предупредили что чисто для проформы мы туда идем... я и говорю что победили маленькие собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нам так же сказали, и предупредили что чисто для проформы мы туда идем... я и говорю что победили маленькие собачки

Обидно блин!!! Наши то лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нам так же сказали, и предупредили что чисто для проформы мы туда идем... я и говорю что победили маленькие собачки

Ну что вы хотите?!?! На то они и декор, чтобы побеждать на выставках.

Но правда нам дрессировщица говорила, что бывали такие случаи что и лабры побеждали, но рееееедко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было двое... мы и Бонночка... но нас с Боной не сравнивали... :1st: Видимо сильно ринг задержиался и половину процедур просто пропустили.

так вы и девочку победили?

УГУ, Победили...

Девочке 4 месяца, я ее сравнивала с нашими форумскими барышнями, наши девчонки красавицы, а эта малышка какая-то маленькая и худенькая очень... В обшем по виду ей не дать 4 месяца и она какая-то неактивная, пацаны ко всем лезут, со всеми заигрывают... а она стоит и ничегошеньки ей не нужно, я вот думаю, мжет она просто растерялась?

Обидно блин!!! Наши то лучше :nyam:

Однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...