Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Да фиг с ними, они все равно есть и будут. Зато хоть вечером можно нормально с собакой погулять и с детьми на санках покататься!

Просто плюс мульон!

Просим, просим, просим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними, они все равно есть и будут. Зато хоть вечером можно нормально с собакой погулять и с детьми на санках покататься!

Ну что - на улице снег, конечно не 50см сугробы, но все бело.(пока машины спят)

Еще или пока хватит?, А то талисман он такой - вовремя не остановишь напортачит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - на улице снег, конечно не 50см сугробы, но все бело.(пока машины спят)

Еще или пока хватит?, А то талисман он такой - вовремя не остановишь напортачит.)

ЕЩЁ! :clap_1:

Только вот + обещают..расстает это всё :sorry:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже снега прилично и морозы под -20:)

Предлагаю десяточкой градусов с нами поделиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же и в Москве то снега навалит?! у меня прям мечта (она не понравится автомобилистам) - чтобы выпало столько снега, чтобы сугробы выше головы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же и в Москве то снега навалит?! у меня прям мечта (она не понравится автомобилистам) - чтобы выпало столько снега, чтобы сугробы выше головы!!!!

Да фиг с ним! Коммунальщики пусть работают! Лишь бы снег был, а то декабрь, а мы в комбезах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним! Коммунальщики пусть работают! Лишь бы снег был, а то декабрь, а мы в комбезах...

Хех, утром ходил в банк, по пути наблюдал прикольную аварию - две машины на мизер скорости из-за налета снега со льдом "поцеловались" а потом стукнулись в припаркованный тут камаз.Смачные вмятины и куча ругани, а виноватых нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ночью иду с магазина. Дороги - то заледенели уже. Вижу, таксист едет дрифтует, в повороты на дрифте входит, а потом как въехал в бардюр:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, утром ходил в банк, по пути наблюдал прикольную аварию - две машины на мизер скорости из-за налета снега со льдом "поцеловались" а потом стукнулись в припаркованный тут камаз.Смачные вмятины и куча ругани, а виноватых нет.)

Тут проблема не в погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице такой снег пушистый идет! Как хочется, чтобы он не останавливался и были большие сугробы завтра утром!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице такой снег пушистый идет! Как хочется, чтобы он не останавливался и были большие сугробы завтра утром!!!!

А у нас слегка грязь припорошило и усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО Гизметео еще неделю + и днем и ночью... Так что сугробов не будет...

Еще или пока хватит?, А то талисман он такой - вовремя не остановишь напортачит.)

Неужель остановил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю прогнозам я, не сбываются они :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не погода-а мечта!

И настроение сразу поднимается!И зима чувствуется! А при виде святящихся ёлочек и прочих новогодних украшений так вообще осознаешь чётко, что скоро новый год! :thumbup:

Вот это я понимаю-пятница :dribble::lol2:

не верю прогнозам я, не сбываются они :doh:

И я! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с завтра прогнозируют то + то -, вот будет "классно"! То гололед, то каша из грязи и говна.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с завтра прогнозируют то + то -, вот будет "классно"! То гололед, то каша из грязи и говна.... :thumbdown:

что называется помой машину :doh:

ну пока мы наслаждаемся тем, что есть. ПОшли гулять с АРиной и Бриткой, извалялись как свиньи, даже в этом и были жутко счастливы, чего и всем желаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГ!!! Попала в самый снегопад! Как же красиво!!! Даже удалось погулять по снегу :clap_1: И на дороге нормально было, а если сейчас посыпят, то будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочууу! пока только на ралли сыпет - но мало!

19 октября http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/310317_181962728560348_100002398659249_355440_1443773928_n.jpg

и позавчера http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/381482_231406053597861_100001854044133_561438_85965086_n.jpg
/>http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/385080_231406033597863_100001854044133_561437_1454192140_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимы не будет что ли? :sorry:

Грязь эта уже достала, прихожу с улицы по уши, и собака, и коляска и ващееее!!! :ranting: Хде снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...