Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Девочки,в темках клещи,уже случаи заболеваний пироплазмозом,а вы еще не обработали собачек.Я своих уже второй раз обработала в выходные.

Мы гуляем только на снегу - пока он еще так исправно выпадает.

А пироплазмоз - я как-то за три года исправной обработки пришла к мнению, что больше играет роль - где гуляешь, как гуляешь и как проверяешь, ну и еще - судьба злодейка, чем обработка. Сколько случаев, когда кусают обработанных собак! И в то же время ТТТ не кусают тех, у кого хозяева делают удивленное лицо при вопросе об обработке. Хотя, я обрабатывала и буду это делать всегда капли + ошейник+ спрей при выезде на природу.. Но больше для самоуспокоения.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третьего дня как обработалась, потому что проталины уже есть.

Натусик, я тоже рада погоде!!! :thumbup:

Ну не охота мне сейчас переобуваться, да и как представить опять обработку, обработку... Нам еще и помыться надо и вот я оттягиваю момент :gleam:

О. Я не одна такая... радостная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третьего дня как обработалась, потому что проталины уже есть.

Проталин уже достаточно много на самом деле.Да и клещи у нас с каждым годом адаптируються еще больше,так что на снег я не надеюсь.Хоть мои деффки и загородом уже месяц сидят,а там снега завались еще,но гуляют в лесу часто,поэтому я лучше за перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с надеждой подумала, что обработаю с чистой совестью собак и как раз рассчитала, как все это сделать, чтоб обработки не попали на выставки лохматой... Ан - нет. Сегодня опять снег, опять я не понимаю, надо обрабатывать или не надо, лужи - по колено, собаки - мокрые, как черти... Задолбало! Да, конечно, снег - оно замечательно, когда на дворе январь. Ну ладно, даже март. Но апрель!!!! А грязь - она ж неминуема. Рано или поздно. Так что чего оттягивать? Зато после грязи - травка зенелеет.. далее по тексту... А так - травка все дальше и дальше откладывается... как и купальный собачий сезон, между прочим ;) Да и мне самой надоело уже - шапки, шарфы, перчатки, тяжелая куртка, сапоги, теплые штаны... бррр! хочется уже легкие джинсы,кроссовки и ветровку - быстренько накинул и пошел... А не так, как капуста... опехтерилась, еле дотащила все это на себе, по дороге - три раза вспотела и два раза замерзла, а потом - опять болит горло... Фу!

Я после того, как несколько раз так упарилась, гуляю теперь без кофты, только в футболке под куртку (пуховик или сноубордическую) - очень комфортно себя чувствую.

Не, не нравится мне то, что на улице - что-то льется сверху не пойми чего :nonono:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих вчера обработала, странно, что сегодня ливня не было

а в клиники уже пироплазмозников привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоо, опять!!! :ranting:

"5 апреля в Москве и Московской области ожидается ухудшение погодных условий: регион окажется в плену снежного циклона."
/>http://www.hmn.ru/index.php?index=1&ts=120404110234

Я же сказал - лета не будет.)

Смиритесь.)

Эксперимент - снег в июле.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - лета не будет.)

Смиритесь.)

Эксперимент - снег в июле.)))

это мы уже поняли :) но побухтеть да поворчать - можно же? а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы уже поняли :) но побухтеть да поворчать - можно же? а? ;)

А у нас сегодня +10 было!!!ЖАРАААААААААА!!!Все в парк на Боевку(речку)повысыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы уже поняли :) но побухтеть да поворчать - можно же? а? ;)

Незя.)

Ибо после чтения желаний,подмывает +40 сделать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незя.)

Ибо после чтения желаний,подмывает +40 сделать.))

ЗАМРИ! Быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник обещают плюс 17, а пока снег каждый день. Что за день потаяло, то за ночь снова выпало. :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник обещают плюс 17, а пока снег каждый день. Что за день потаяло, то за ночь снова выпало. :badmood:

В какой именно вторник? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - когда в парикмахерскую идти? :hmm:

Когда с шапкой придется расстаться? Что посоветуете, други? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - когда в парикмахерскую идти? :hmm:

Когда с шапкой придется расстаться? Что посоветуете, други? :blush2:

А мне по барабану. Я теперь уже во второй раз машинкой (с насадкой) сбрила это безобразие и живу бездумно по этому вопросу)))

а в парикмахерскую нужно ходить тогда, когда хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос - когда бежать резиновые сапоги для "в люди" покупать. уже, или можно еще пару дней в зимних походить... или вообще проскочим, и сразу будет сухо, можно будет в кроссовки влезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану. Я теперь уже во второй раз машинкой (с насадкой) сбрила это безобразие и живу бездумно по этому вопросу)))

а в парикмахерскую нужно ходить тогда, когда хочется)))

Нее, так радикально я "не можу" :sorry:

В парикмахерскую хожу только по необходимости - удовольствия никакого :sorry: Хоть и мастер отличный :thumbup: , и в настроение она дарит замечательное, но после "экзекуции" чуствую себя как выжатый лимон с хорошим настроением :lol2:

у меня другой вопрос - когда бежать резиновые сапоги для "в люди" покупать. уже, или можно еще пару дней в зимних походить... или вообще проскочим, и сразу будет сухо, можно будет в кроссовки влезать?

Настя, стоит начать искать такие сапоги, а там, глядишь - уже и в кроссовках ходить можно будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, парикмахерская - это сакральное действо, если есть хороший мастер, конеш. А так... У меня тут дочь подстригли, хорошо - мы обе довольны. Но 630 за пятилетнюю голову... ууу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рп 5 в нашем регионе обещает + 17 во вторник* уточню 10.04 :dribble:

думаю, как переправить из деревни нам с ребенком мне резиновые сапоги, а ребенку непромокайку, выезжали-то еще по зиме :doh:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую хожу только по необходимости - удовольствия никакого :sorry: Хоть и мастер отличный :thumbup: , и в настроение она дарит замечательное, но после "экзекуции" чуствую себя как выжатый лимон с хорошим настроением :lol2:

+ 1 - у меня еще проблема в том, что мои процедуры занимают не меньше 3 часов, а то и все 4. 2 часа я готова выдерживать, а дальше - и говорить уже с парикмахером не о чем - все обсудили, и спина сидеть затекает, и вообще...

____________________________________________________

фронтлайном Айрика обработала, наконец.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Машина нагрелась, пока я в Леруа полчаса болталась :aggressive: Ноги опрели!! Солнце палит прям в глаза. И вообще! Я понимаю, что "весняшки" обыграют-таки "зимуль", но давайте уж тогда хотя бы зеленые знамена побыстрее разворачивать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы чего все перепугались? ;) :haha:

Я обожаю когда утром встаешь, а за окном ВСЁ белое :good: Собаке гулять чисто, детям можно еще денек поиграть в белые снежки)))) Зима прощается, это наверно последний снег, со следующей недели уже плюс и днем и ночью.

Мы в марте апреле чаще на снегокате катались, чем зимой:lol2:

Снегу я тоже порадовалась,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Машина нагрелась, пока я в Леруа полчаса болталась :aggressive: Ноги опрели!! Солнце палит прям в глаза. И вообще! Я понимаю, что "весняшки" обыграют-таки "зимуль", но давайте уж тогда хотя бы зеленые знамена побыстрее разворачивать :helpsmilie:

Быстрей нельзя - поплывем.Да так что почуем это и дома в виде привкуса и запаха воды из крана.)

Нашим работникам жкх области похоже вообще пофиг на погоду, второй день отключают воду днем на 5 часов.При чем и холодную и горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незя.)

Ибо после чтения желаний,подмывает +40 сделать.))

Даешь +40 (а может все таки +30? :blush2: )!

Летом должно быть лето, а весной весна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь +40 (а может все таки +30? :blush2: )!

Летом должно быть лето, а весной весна!!!

С летом то понятно, там мне например идеал чтоб днем 28-30 , а ночью 15 и дождик.

А вот какая должна быть весна?

Старый талисман вчера сорвали, но пингпонговский шарик улетел, а "юбка" ерунда ее делать просто.

Для нового надо опять искать шарик и .. что там то просить? Два слова только можно и те на японской иероглифами надо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...