Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

С летом то понятно, там мне например идеал чтоб днем 28-30 , а ночью 15 и дождик.

А вот какая должна быть весна?

Старый талисман вчера сорвали, но пингпонговский шарик улетел, а "юбка" ерунда ее делать просто.

Для нового надо опять искать шарик и .. что там то просить? Два слова только можно и те на японской иероглифами надо.))

На апрель, днем 二十

На май, днем 三十 (всего-то черточку пририсовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На апрель, днем 二十

На май, днем 三十 (всего-то черточку пририсовать)

а перевод?))

А то мало ли что вы там нажелали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит скоро в мск придет...

Ну она пока ещё и до Питера не дошла, метель в пригороде только. Так что у вас есть шанс, что пронесет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На апрель, днем 二十

На май, днем 三十 (всего-то черточку пририсовать)

Такс температуру указывать НЕЛЬЗЯ.)

Можно только два слова типа "тепло, снег" или "жарко \дождь" и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - когда ноги не болят. А весной обострение - растоптанные в валенках ножки не хотят в изяшные тухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же это закончится :angry2:

Когда уже весна *придёт*?

На улици не то что идти, смотреть не хочется :ranting:

P.S. Бедные дворники(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ю-хуууу...весь день метель :dribble:

Прогшли сутки, а снегопад даже не останавливался=) Собрались кататься на лыжах, а снег такой мокрый и липкий..

Аж Нового года опять захотелось, оч красиво на улице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не пойми что(((

С утра снег колючий шёл, сейчас сестра приходила, говорит дождь идёт :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - когда ноги не болят. А весной обострение - растоптанные в валенках ножки не хотят в изяшные тухли.

у меня вообще беда. Зимой на лыжах поперлась 4 км. в новых, первый раз надеванных ботинках и как-то незаметно защемила себе палец на ноге. Ноготь посинел, сейчас отваливается - но до конца еще не отвалился. Узкие сапоги носить больно :sorry: . Хожу в каких-то чунях, а летом че делать буду ваще непонятно. Видимо, как раз летом то ногтя у меня вообще не будет, т.к старый отвалится, а новый еще не вырастет. Придется ходить с закрытыми носами, а то некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще беда. Зимой на лыжах поперлась 4 км. в новых, первый раз надеванных ботинках и как-то незаметно защемила себе палец на ноге. Ноготь посинел, сейчас отваливается - но до конца еще не отвалился. Узкие сапоги носить больно :sorry: . Хожу в каких-то чунях, а летом че делать буду ваще непонятно. Видимо, как раз летом то ногтя у меня вообще не будет, т.к старый отвалится, а новый еще не вырастет. Придется ходить с закрытыми носами, а то некрасиво.

Марин, а к хирургу? Надо бы грамотно снять ноготь, пусть новый вырастет... А то так надкосница воспалится, не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а к хирургу? Надо бы грамотно снять ноготь, пусть новый вырастет... А то так надкосница воспалится, не дай Бог.

:sorry: я боюсь...

Надеюсь, обойдется без этого, там он прям уже на соплях болтается. Но если не отвалится сам, пойду к хирургу :sorry: Он так не болит, только если задеваешь в том месте, где он уже не держится, получается, травмируется в том, где еще скреплен с пальцем..бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: я боюсь...

Надеюсь, обойдется без этого, там он прям уже на соплях болтается. Но если не отвалится сам, пойду к хирургу :sorry: Он так не болит, только если задеваешь в том месте, где он уже не держится, получается, травмируется в том, где еще скреплен с пальцем..бррр.

Марина, его нужно удалить. Там может возникнуть воспаление "вялотекущее" типа от параниция и еще чего хуже, так людям палец в итоге оттяпывают! Марш к доктору, они на раз снимают эту дрянь. К лету (если оно будет) должно зажить! А иначе в закрытой обуви будет преть, еще хуже!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как же надоел этот проклятый снег!!!!!

Сейчас на улице ливень. :hmm:

Вышла с девками на попис. Старшая на все это посмотрела и тут же попыталась срулить домой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная зима выдалась этой весной! :thumbdown: Ну почему нет нормальной апрельской погоды :blush2: Как же надоел этот проклятый снег!!!!!

Сегодня, то есть уже вчера утром вышла гулять, вороны сидят по деревьям и совершенно конкретно орут: зимА! зимА! зимА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, то есть уже вчера утром вышла гулять, вороны сидят по деревьям и совершенно конкретно орут: зимА! зимА! зимА!

фига се :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: я боюсь...

Надеюсь, обойдется без этого, там он прям уже на соплях болтается. Но если не отвалится сам, пойду к хирургу :sorry: Он так не болит, только если задеваешь в том месте, где он уже не держится, получается, травмируется в том, где еще скреплен с пальцем..бррр.

Пройдет :ok: , зафиксируйте пластырем, с марлей,я так в августе отличилась. Осталось совсем чуть-чуть ... и я с новым ноготком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь радоваться погоде.)
/>http://www.youtube.com/watch?v=Dtqk8DqkmNM&feature=watch_response


/>http://www.youtube.com/watch?v=2KIf-oFEkwE

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...