Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Кстати,кто там ждал зимУ?!!! В выхи МИНУС 20ночью и МИНУС 17 днем......Здравствуй теплый камбез и прогулка "напопис".

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Лё и Эрика,

Классные фотки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух мы тоже вчера налазились! В лесу да еще и с шашлычком! Пришли уставшие, мокрые и довольные)

прочла: нализались...

ужасти какие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-13 на градуснике с утра! Бодрит! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчные проблемы с отоплением. Поэтому - не болрит, а расстраивает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчные проблемы с отоплением. Поэтому - не болрит, а расстраивает... :sorry:

А нас вентилатор от вентиляционной трубы льдом покрылся утром , и это в ванне.) Горе ремонтников прибить хочется. Ведь это пока всего то минус 10 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 дня была зима :lol2: -3, земля припорошена снегом, деревья и кустарники в снегу. Деревья смотрелись очень красиво. Сегодня днем +4, всё расстаяло, зима закончилась:lol2:

При этом завтра обещают опять зиму: минус и снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые выходные были отличительными!!! Даже описывать не буду какими изощренными методами приходится обладать, чтобы собак посадить в машину. Я не могу их сначала провести по реагентам и потом в таком виде усадить в машину, где это все будет продолжать разъедать лапы, а потом начнется вылизываться... Нет-нет-нет!!!

В воскресенье пришлось внепланово мыть машину. До такой степени она вся порылась этой всей коричневой кашей, что было ощущение, как будто какашками всю измазали. В зеркала ни фига не видно. Пришлось расковыривать себе вид под ручными инструментами. Опускаешь стекло - видно, поднимаешь, а там :dribble: буэээээээээ :bad:

Вот и помчались на мойку, чтобы хоть фары светить стали, да через окна видно. Благо дружественная мойка весьма бюджетно обходится. И вот выехали мы с мойки. Поставили машину (еще на парковке салфеточками оттирала грязь которая с колес набросалась) и несколько дней не ездили, пока минус не ударил. Жалко было пачкать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша:

Опять чешу на каблуках

По льду и утренней пороше!

Конечно жесть!

А вы хотели как???

А вдруг судьба??!!

А я в калошах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые выходные были отличительными!!! Даже описывать не буду какими изощренными методами приходится обладать, чтобы собак посадить в машину. Я не могу их сначала провести по реагентам и потом в таком виде усадить в машину, где это все будет продолжать разъедать лапы, а потом начнется вылизываться... Нет-нет-нет!!!

В воскресенье пришлось внепланово мыть машину. До такой степени она вся порылась этой всей коричневой кашей, что было ощущение, как будто какашками всю измазали. В зеркала ни фига не видно. Пришлось расковыривать себе вид под ручными инструментами. Опускаешь стекло - видно, поднимаешь, а там :dribble: буэээээээээ :bad:

Вот и помчались на мойку, чтобы хоть фары светить стали, да через окна видно. Благо дружественная мойка весьма бюджетно обходится. И вот выехали мы с мойки. Поставили машину (еще на парковке салфеточками оттирала грязь которая с колес набросалась) и несколько дней не ездили, пока минус не ударил. Жалко было пачкать :crazy:

А после мойки дверцы не приморозило? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что, в Подмосковье -24 градуса. Красота!

Все выходные гуляли в лесу. Вчера моя собака в -20 днем отгуляла трассу в 5 км, и потом спала весь день.

И даже звук холодильника нам был ни по чем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после мойки дверцы не приморозило? :gleam:

Нет. А должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что, в Подмосковье -24 градуса. Красота!

Все выходные гуляли в лесу. Вчера моя собака в -20 днем отгуляла трассу в 5 км, и потом спала весь день.

И даже звук холодильника нам был ни по чем! :lol2:

Пять часов???!!!!!:helpsmilie:Ну Вы даете!!!!! Я бы уже не вернулась из леса...

А для собаки не вредно столько на улице находиться в такой мороз? Лапы не отмерзают???:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять часов???!!!!!:helpsmilie:Ну Вы даете!!!!! Я бы уже не вернулась из леса...

А для собаки не вредно столько на улице находиться в такой мороз? Лапы не отмерзают???:hmm:

5 км - это около часа, если обычным шагом. Если туда-обратно по 5 км, часа два максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый в суб. должен был ехать везти невесту в свадебном кортеже.Вечером в пятницу вымыл и почистил машину, так как выезжать рано, то вместо гаража поставил на гостевой парковке у дома.

Утром выходит(в 6 утра), а машина - коричневочерный сугроб...

Утром видимо проехала уборная техника с трубой через кою кидает снег на обочину на 3м, ну и засыпали нафиг всю машину. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и как оно? По мне уж лучшее -20! Какая клоака на улице! Жесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как оно? По мне уж лучшее -20! Какая клоака на улице! Жесть просто!

у меня уши закладывает 2ой день. Как мне хреново от этого. Раньше выйдешь, ветра нет, мороз. Теперь да тепло, но....влажность с ветром, ребенок плачет идя в садик, ну нафиг этот цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс нашего отопления.Было минус 20 - дома было тепло и батареии жарили.

На улице минус 1, а батареи практически холодные , так что дома прохладненько.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу погода приняла чего.... Шо творится? На улице + и идет снег... :doh:

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня помидоры, но... ВЕРНИТЕ МНЕ МОРОЗ И СОЛНЦЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня помидоры, но... ВЕРНИТЕ МНЕ МОРОЗ И СОЛНЦЕ!!!

И в меня кидайте. На улице ужОс полный, ходить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не функционирую ни в том, ни в другом случае. Мороз не люблю в принципе, а потепление... голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас гадость на улице! :thumbdown: Весь снег растаял, дождь идет, так мерзко! И на Новый год обещают плюс и дождь! :doh: Как я люблю мороз, снежок, солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как оно? По мне уж лучшее -20! Какая клоака на улице! Жесть просто!

Поддерживаю. Лучше -20. На улице ужас, все таит. Сегодня ездили во Ржев, замучались на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...