Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

с "ЗЫ" не согласна я. У нас очень чисто. Природа обалденная(храм,река,лесА:thumbup:). ЛЕТА!!!! ЛЕТА!!!! ЛЕТА!!!!!!

Ну это у вас.)А мы городские.))Хотя дача есть. но там сейчас... ээ метра полтора снега на участке. :lol2:

Нашу горку срезали чистильщики катка... :dntknw:

а я сломал три снеговика и какую-то непонятную хрень с ушами от зайца.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А съезжает-то куда??? Вам же на участок или рядом,все равно чистить.

Конечно на участок. Потом лопаткой отчищается. Зато не надо по крыше прыгать.

Сегодня слепила пингвина возле участка! Начистила снега! Красота! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на пузотерке обратила внимание на состояние дорог. Может оно конечно всегда так, но мне кажется, что как оттепель пришла, так все эти ямы повылазили :thumbdown:

Не в погоде дело, а в службах "убирающих" город. Припарковаться проблема из-за того, что все "карманы" завалены снегом. Ливневые стоки сейчас вообще есть? Вода стоит по щиколотку :dribble: Сплошная грязь и сырость :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на пузотерке обратила внимание на состояние дорог. Может оно конечно всегда так, но мне кажется, что как оттепель пришла, так все эти ямы повылазили :thumbdown:

Не в погоде дело, а в службах "убирающих" город. Припарковаться проблема из-за того, что все "карманы" завалены снегом. Ливневые стоки сейчас вообще есть? Вода стоит по щиколотку :dribble: Сплошная грязь и сырость :nonono:

По поводу ям: ул. Люсиновская. В воскресенье из театра ехали - ям не было! Точно знаю, потому как ехали по ней уже в 10 вечера и просто летели, не обращая внимания ни на что. Сегодня в то же время по ней же - яма на яме, как на велосипеде уже объезжала выбоены. И глубокие, и много! И так по многим улицам.

Вода, грязь перемешаная с реагентами, у младшего лапы опять все покраснели внутри :angry2: рыыыы, и это несмотря на мытье лап и обработку детским кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и я слалом езжу. ТТК в левом ряду раздолбали. На МКАДе в субботу я чуть тоже колеса в третьем ряду не оставила :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и я слалом езжу. ТТК в левом ряду раздолбали. На МКАДе в субботу я чуть тоже колеса в третьем ряду не оставила

На Новой Риге все разбито. Ямы по 50 см глубиной. Жуть! И правда - слалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут родители в понедельник сообщили, что у них асфальт кладут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота была вчера и позавчера...сегодня лед с водой на дорогах, а дырок сколько появилось..регулярно по одному и тому ж маршруту катаюсь, не было их, а сегодня прям рассадник... про парковку молчу..парковалась в не положеных местах сегодня так как в в положенных бы до весны и осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

Жуткий район, сорри жители :)

Как отрезаный ломоть :angry2: Из западного в Восточное можно перебраться только пешком, или "3 дня на оленях" в круголя :ranting:

"Кто так строит, кто так строит?!" с :gleam:

Лариса (не ошиблась? :blush2: ) а чего извиняться-то, если оно так и есть. Район и правда ужасный. Плюсы были когда-то давно, лет 40 назад, когда его только строили. Знаю людей, которые приехали сюда из очень пафосных районов столицы , например, с площади Гагарина-Ленинского проспекта, Кропоткинская-Парк культуры только из-за того, что здесь была хорошая экология, сады цвели, леса были. Да, это не центр, но людям природа и чистота нравились. Пруды красивые, черемуха, яблони, липа - супер! Ну и в восьмидесятых еще худо-бедно лес за МКАДом оставался , какой-никакой плюс - гулять можно. И фсёёёёёёё......... Инфраструктуры нет, метро нет (ехать до него 50 минут теперь), дорог в город нет - выезд на мкад и на Варшавку - зато Москва!!! t1952.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на участок. Потом лопаткой отчищается. Зато не надо по крыше прыгать.

Сегодня слепила пингвина возле участка! Начистила снега! Красота! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А мой супруг вчера перешел на не нормативную лексику,подъехав к дому:ranting:. Все опять замело. А он у меня аккуратист,соответственно опять до двух шлифовал местность снегоуборщиком и лопатой.

А мы с Чарликом вчера пришли из леса и слепили классического снеговика. В руку всучили лопату,на голову одели ведро,в нос моркву. Муж говорит,вот этот гастер пусть теперь и чистит снег:gleam:.

Нет...очень хочется тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой супруг вчера перешел на не нормативную лексику,подъехав к дому. Все опять замело. А он у меня аккуратист,соответственно опять до двух шлифовал местность снегоуборщиком и лопатой.

У Вас персонально снег сыпется наверное, заказ делали? :lol2:

У нас не было вчера снега :dntknw: Очищали остатки.

Перед крыльцом образовалась гора :lol2: Собака у меня царь горы теперь. :lol2: Уже на уровне моей головы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса (не ошиблась? :blush2: ) а чего извиняться-то, если оно так и есть. Район и правда ужасный. Плюсы были когда-то давно, лет 40 назад, когда его только строили. Знаю людей, которые приехали сюда из очень пафосных районов столицы , например, с площади Гагарина-Ленинского проспекта, Кропоткинская-Парк культуры только из-за того, что здесь была хорошая экология, сады цвели, леса были. Да, это не центр, но людям природа и чистота нравились. Пруды красивые, черемуха, яблони, липа - супер! Ну и в восьмидесятых еще худо-бедно лес за МКАДом оставался , какой-никакой плюс - гулять можно. И фсёёёёёёё......... Инфраструктуры нет, метро нет (ехать до него 50 минут теперь), дорог в город нет - выезд на мкад и на Варшавку - зато Москва!!! t1952.gif

Теперь Алтуфан просто супер рай - у нас нет нового строительства, и так один из самых заселенных районов Москвы. Бибиревский дендропарк и Лианозовский вроде никто не собирается вырубать. Красотаааа. Правда, растянули Резиновск до поселка Северный, теперь Дмитровку мусолят так, что пробки даже ночью, но это ерунда. Мне вдруг стал нравится этот район после нескольких поездок на Варшавку и в Коньково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас персонально снег сыпется наверное, заказ делали? :lol2:

У нас не было вчера снега :dntknw: Очищали остатки.

Перед крыльцом образовалась гора :lol2: Собака у меня царь горы теперь. :lol2: Уже на уровне моей головы :lol2:

У нас был(ни как в выхи,но был) и сегодня утром был,и вечером,наверное тоже будет. Ему нет ни конца ни края!!!! У меня уже давно пирамиды Хиопса вокруг,выше моих 170см:thumbdown:.

А мой тунеядец,вчерась палку у него отняла и кинула на одну из пирамид,так он вместо того,чтобы стать царем горы,начал лаять и требовать палку обратно:lol2:

Я пока на пузотерке обратила внимание на состояние дорог. Может оно конечно всегда так, но мне кажется, что как оттепель пришла, так все эти ямы повылазили :thumbdown:

Не в погоде дело, а в службах "убирающих" город. Припарковаться проблема из-за того, что все "карманы" завалены снегом. Ливневые стоки сейчас вообще есть? Вода стоит по щиколотку :dribble: Сплошная грязь и сырость :nonono:

У нас при подъеме с МКАД на Щелковское шоссе каждый раз море синее разливается при оттепели+стоит автобусная остановка ,вообщем все для людей!!!

На Новой Риге все разбито. Ямы по 50 см глубиной. Жуть! И правда - слалом.

О!!!!:ok:Срочно мужу Ваш пост покажу,а то он у меня все на Новой Риге хотел строиться,дороги ему там активно нахваливали. Очень ценная информация,спасибо.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был(ни как в выхи,но был) и сегодня утром был,и вечером,наверное тоже будет. Ему нет ни конца ни края!!!! У меня уже давно пирамиды Хиопса вокруг,выше моих 170см.

Ничего себе, у вас и правда, аномальная дыра какая -то :dribble:

А мой тунеядец,вчерась палку у него отняла и кинула на одну из пирамид,так он вместо того,чтобы стать царем горы,начал лаять и требовать палку обратно

Моя любит скакать, и по сугробам тоже!

О!!!!Срочно мужу Ваш пост покажу,а то он у меня все на Новой Риге хотел строиться,дороги ему там активно нахваливали. Очень ценная информация,спасибо.

Там все из-за ремонта. Асфальт навалили кое-как, в качестве времянки - там и ямы. А так Рига отличная.

Кстати, сегодня с утра уже все заделано. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас и правда, аномальная дыра какая -то :dribble:

Моя любит скакать, и по сугробам тоже!

Там все из-за ремонта. Асфальт навалили кое-как, в качестве времянки - там и ямы. А так Рига отличная.

Кстати, сегодня с утра уже все заделано. :ok:

А я и думкаю где там ты сильные ямы нашла,вроде нормально ехали в те выхи.Ну и уже заделали,отлично вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и думкаю где там ты сильные ямы нашла,вроде нормально ехали в те выхи.Ну и уже заделали,отлично вообще.

Ань, вчера днем ехала на дачу, так вот сразу после поворота на Красногорск, где самый гадкий ремонт сейчас такие ямищи были :ranting: Машшины просто тормозили и объезжали их как люки открытые. Но сегодня с утра уже все заделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но сегодня с утра уже все заделано.

неужели так быстро?

Есть у меня одно место, где могу прокатится на машине, там уже три года ямы никак не заделают, а ямы = ужас какаие.

А что на дорогах творится это уже, задолбалась уже выглядывать эти дырки:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так быстро?

Есть у меня одно место, где могу прокатится на машине, там уже три года ямы никак не заделают, а ямы = ужас какаие.

А что на дорогах творится это уже, задолбалась уже выглядывать эти дырки

Ага!

Дыр дофига. Даже на МКАДе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снег бы пошел. Метки бы все эти прикрыл. А то это не гуляние, а испытание :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас и правда, аномальная дыра какая -то :dribble:

Моя любит скакать, и по сугробам тоже!

Там все из-за ремонта. Асфальт навалили кое-как, в качестве времянки - там и ямы. А так Рига отличная.

Кстати, сегодня с утра уже все заделано. :ok:

нееееее,тогда не буду говорить....:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки прикрыли...на сколько этого асфальта хватит интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снег бы пошел. Метки бы все эти прикрыл. А то это не гуляние, а испытание

А я хочу мороза! Вчера приехала в ТЦ, припарковалась - открыла дверь - а там везде сплошная лужа 10 см глубины :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже третья неделя пошла как улицы города сковала ледяная корка толщиной более 25 см (в некоторых местах, особенно на остановках, до 40 см).

ходить по тротуарам невозможно. никто ничего не сыпет и лед не колет.

почистили только перед годовщиной Курской битвы Мемориал и площадь.

у нас этой зимой так:

выпадает снег

начинается оттепель

температура понижается и все, что выпало и растаяло, превращается в лед.

тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...