Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Почки то набухшие, но судя по погоде тот самый "четвертый месяц зимы в подарок" пришел, а не весна :thumbdown:

Я второй день из-за этой дребедени с погодой еле живу, просыпаясь и засыпая с больной до тошноты головой :wacko: ...хоть бы уже этот минус, который обещают, пришел...тогда отпустит...

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки то набухшие, но судя по погоде тот самый "четвертый месяц зимы в подарок" пришел, а не весна :thumbdown:

Прогоняли зиму раньше времени, вот она и прогневалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогоняли зиму раньше времени, вот она и прогневалась :)

Прогоняли и будем прогонять :)) Хватит уже, солнца надо, тепла...надоела эта серость и холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Кристи сегодня 3 часа в Битцевском парке отгуляли, там такая красота :thumbup: . Кристюха наносилась по сугробам за мячиком, сейчас лежит сопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве плохо, что зима продолжается - еще немного снега, замечательные сугробы в парке, чисто и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег это здорово, но холод этот шел бы лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве плохо, что зима продолжается - еще немного снега, замечательные сугробы в парке, чисто и красиво

Я за снежок до конца марта, а потом пусть весна набирает силу побыстрее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра растаит и попылывет)))

Прогноз смотрела от -2 до -9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это метель на улице..звездануться можно :huh:

Яндекс обещает -7 завтра, а ночью так вообще до -20 :cold:

а среда, четверг 0 +1, а потом опять минус :thumbdown: опять эти перепады, и так и не пройдет моя мигрень :sorry:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на вечерней прогулке замерзла до дрожи.Организм уже настроился на тепло.Даешь "плюс" и солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с восторгом валяемся в чистом снегу :lol2:

Хочется, чтобы не было слякотного переходного периода. Чтобы сегодня - снег и морозец, легли спать - оп! травка и солнышко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из нас тоже с удовольствием на снежной перине возлежат!А вот "Оп,и травка"-просто мечта!Но чудес-то не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из нас тоже с удовольствием на снежной перине возлежат!А вот "Оп,и травка"-просто мечта!Но чудес-то не бывает...

Ну почему - попросить Собянина - пусть ночью комунальщики весь снег вывезут. :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня на Тульскую, нет солнышко это конечно хорошо, и в Москве меееньше снега, и кажется весна. Но бррррррррррррр столько грязиииииии. Вернулась в свой Зелек, в свою зиму, хорошооооооооооооооооо, воды нет, грязи нет))) Снега по колено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня на Тульскую, нет солнышко это конечно хорошо, и в Москве меееньше снега, и кажется весна. Но бррррррррррррр столько грязиииииии. Вернулась в свой Зелек, в свою зиму, хорошооооооооооооооооо, воды нет, грязи нет))) Снега по колено)

Разве у Вас не льют и не сыпят любимый нашим мэром реагент?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у нас в Туле не сыпят...Может где и есть, но я этой зимой практически не видела... Скользко везде ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у нас в Туле не сыпят...Может где и есть, но я этой зимой практически не видела... Скользко везде ужасно...

Завидую... У Вас чисто и собачьи лапы и обувь владельцев в целости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у Вас не льют и не сыпят любимый нашим мэром реагент?

Сыпят, но он лапы не жжет. И следы на собаке не оставляет. Один раз она комочек во рту таскала, вот слизистые потом припухли от соли и слюни потекли, но на следующий день все стало спокойно. Не у нас не так, даже дороги сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпят, но он лапы не жжет. И следы на собаке не оставляет. Один раз она комочек во рту таскала, вот слизистые потом припухли от соли и слюни потекли, но на следующий день все стало спокойно. Не у нас не так, даже дороги сухие.

Эххх... Завидоваю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Завидоваю......

Я раз в месяц, в среднем, бываю в славном городе Сергиев Посаде. Вот там вообще не сыпят эту дрянь! Ну красота..и воздух другой и дороги..жить там хочется прям остаться:)

И тоже так думаю каждый раз...эх...завидоваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:

– Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:

– Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где эта ваша... обещанная весна?!

8533196923_1c2c6470bd_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра +5, а следующие две недели от -10 до -22. пробная версия весны закончилась, приобретите лицензию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...