Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Учитывая пробки, я на машине еду час с работы ( а утром 30-40 мин). Своим ходом у меня получается минимум 1,5 часа. Вот такой парадокс)))

Тогда хорошо.

 

8 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

да и в принципе, не для того у меня машина и не для того я плачу налоги, чтобы на метро кататься.

А вот тут, мы можем желать сколько угодно, вспомнить все налоги, которые платим, но....не всегда есть возможность добраться на машине, при огромном желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки ужас, метро ужас-ужас. Учитывая, что наш офис переехал из Сити в Румянцево, от меня аккурат другой конец Москвы, уже даже замкадья, стараюсь вообще не ездить, если нет встреч работаю из дома.

Завтра встречи есть, придется переться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Своим ходом! - Совсем-совсем своим получилось у некоторых сегодня: пешочком по проезжей части, так как тротуары не чищены, автобусы занесло на обочину и выбраться на лысой резине у них нет вариантов, в горочку буксуют, стоят, тролейбусы с обледеневшими проводами, или что с одним случится и их вереница друг за дружкой стоит дружно. Трамваи вообще встали, так как рельсов нет из за сугробов и воды. О! Метро не вспомнила! С учетом последней давки из-за закрытого вестибюля на ремонт на Тульской в час пик можно было мимо своей станции уехать, так как поезда не останавливались. Я молчу, какая там сегодня давка в час пик была .

Вообще, что за роскошь! в стране кризис, а люди смеют на работу ездить, кого не по увольняли еще))))))) Дома сидеть надо, нефиг вообще выходить на улицу, чтоб ничего не надо было бы властям города для них делать, а то мечтают о чистых тротуарах, свободных парковках, холопы! Налоги и коммуналку только платить должны, больше народ ни для чего не нужен.

Изменено пользователем Morgana
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я не про сегодня - ремонт вестибюле 8 февраля, когда не было еще катаклизма погодного и все, вроде, в штатном режиме шло. http://www.riasv.ru/entry/259137/

К слову, так сказать.

А то что сегодня в метро толпы и давка больше обычного - это и так ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съездила на машине в зал, нет у нас никакого автоколлапса.

Но у меня высокий полный привод.

 

а вот пошла пешком с коляской гулять, устала и тащила коляску на себе, тротуары не чищены.

 

так что я тоже за машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в районе 10:00 поехала на машине, в нашей деревне Марьино, обычно весь снег с дорог начинают убирать как минимум через сутки, так что я была приятно удивлена, что проехать в общем-то можно и вполне неплохо. Парковаться тяжко, поэтому тихо радуюсь полному приводу.

Про тротуары, большая часть расчищена, чему я тоже удивлена. Видимо в нашей деревне все позже, и выход на весну у снегоуборок тоже позже, они просто не успели вот и пошли в прежнем режиме убираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Москве опять день жестянщика? А у нас народ уже в футболках и шортах ходит. А я сейчас ходила на прогулку, дурында, поленилась легкую куртку достать, пошла в осенней, запарилась. Причем с утра такого ещё не было, а сейчас смотрю- ивы зазеленели и алыча зацвела. Вот-вот жерделя зацветет.

Еще какой День Жестянщика, мне объявили за мой ремонт убойную стоимость 78 тыс руб(((((((((((((((((((((((((( Единственный раз в жизни решила без КАСКО поездить...и тут такое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Еще какой День Жестянщика, мне объявили за мой ремонт убойную стоимость 78 тыс руб(((((((((((((((((((((((((( Единственный раз в жизни решила без КАСКО поездить...и тут такое(((

Это к сожалению закон подлости((( Ездишь ездишь годами с Каско и все ок, стоит не застраховать - здрасьте! что то случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в Мск как то ни одного дворника не увидел! И ладно ещё с утра, но в 18.00 с работы вышел, а тротуары так и не чищенные!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Al1 сказал:

Я вот сегодня в Мск как то ни одного дворника не увидел! И ладно ещё с утра, но в 18.00 с работы вышел, а тротуары так и не чищенные!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Точно, все как у нас, во дворе просто каток(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015в20:18, Дони сказал:
10 час назад, Clumber сказал:

Пробки ужас, метро ужас-ужас. Учитывая, что наш офис переехал из Сити в Румянцево, от меня аккурат другой конец Москвы, уже даже замкадья, стараюсь вообще не ездить, если нет встреч работаю из дома.

Завтра встречи есть, придется переться.

 

 

Да ладно! В Румянцево теперь есть метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, вы там как? Вас откопали?

А у нас продолжается буйная сумасшедшая весна. Вчера к вечеру зацвели жердели и нарциссы.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не откопали, мы растаяли. Вчера с Альмой гуляла под дождем по щиколотку в воде. Собакам пофиг носятся и валяются в воде. Домой пришли мокрые, муж сказал что мы вместе где то в луже валялись, а я на Альму все сваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, SVOR сказал:

Нас не откопали, мы растаяли.

Жуть!  Это что ж, сегодня вам потребуются лодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня еще и грохнулась навзничь на спину свою больную, теперь сижу на работе с пластырями и жду, пока приедет сотрудница и сделает мне укол(((, не хотелось бы слечь на все праздники((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Жуть!  Это что ж, сегодня вам потребуются лодки?

Коньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не дай бог к обеду растает все опять.

Я, кстати, в прошлый "ледниковый период", что две недели назад был так навернулась, гуляя собак, причем, они отпущены были и не при делах. Сама с собой прокатилась на пятой точке по лестнице. Открыла глаза когда, смотрю, стоит надо мной младшенький и разглядывает обеспокоенно лицо с выражением в глазах: маааать!? ты жива? И это обледенение случилось буквально за 40 минут. Я с работы прискакала в 20:40, была морось, пока в собачачью одежду для прогулок переодевалась - там уже каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

жасмину вам цветущего))) фотография вчера)

Ну нельзя же так над людЯми издеваться, ну ей Богу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ко мне сотрудник и радостно сообщил, что в выходные до -5. Привяжу спереди сзади ледянки :default_insane:

Смотрела прогноз вроде все дни до 5 тепла. Посмотрим.

ХОЧУ ВЕСНУ!!! с солнышком, травку пробивающуюся!!! Тут же внутренний голос собачника ответил: "И клещи, клещи, клещи..."

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Пришел ко мне сотрудник и радостно сообщил, что в выходные до -5. Привяжу спереди сзади ледянки :default_insane:

странно))) я вижу +6 +8. Мне бы лучше -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...