Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

У меня гисметео показывает 0, на улице все течет, лужи по щиколотку, собака пришла с прогулки не очень грязная, но насквозь мокрая :default_lol:

Ну пусть лучше лужи, чем лед))

И скорей бы весна, да, что-то уже хочется тепла и зелени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу понять, где обещанный мороз? Не настолько я любительница холода, просто грязюка надоела. Как погуляешь с собаками- будто две свиньи домой возвращаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Не могу понять, где обещанный мороз? Не настолько я любительница холода, просто грязюка надоела. Как погуляешь с собаками- будто две свиньи домой возвращаются....

к вечеру обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера утром вообще дождь был, а ночью сегодня опять все обледенело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _Sakura_ сказал:

у нас вчера утром вообще дождь был, а ночью сегодня опять все обледенело(

У нас утром была снежная каша, ни какого намека на мороз и снег, так только испачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, _Sakura_ сказал:

у нас вчера утром вообще дождь был, а ночью сегодня опять все обледенело(

Где у тебя обледенело? Мы и ночью и днем по лужам шастали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас начался обычный гадкий краснодарский март, ветер, дождь, б-р-р-р-р-р. Хотя уже всё цветёт и зеленеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у нас начался обычный гадкий краснодарский март, ветер, дождь, б-р-р-р-р-р. Хотя уже всё цветёт и зеленеет.

А у нас гадкий московский март , тоже ветер, дождь...но ничего не цветет...:default_dntknw::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

А у нас гадкий московский март , тоже ветер, дождь...но ничего не цветет...:default_dntknw::default_lol:

потерпите до среды)) потом весну обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

А у нас гадкий московский март , тоже ветер, дождь...но ничего не цветет...:default_dntknw::default_lol:

Да, наверное, нам всё-же лучше, хотя в такую гадкую погоду что-то ни цветочки, ни листочки почему-то не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

Где у тебя обледенело? Мы и ночью и днем по лужам шастали

А прям перед домом, во дворе) Сейчас уже полегче, а прошлые дни там вообще сплошной лед был) Благо мы теперь там не ходим, идем вдоль дома до школы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, наверное, нам всё-же лучше, хотя в такую гадкую погоду что-то ни цветочки, ни листочки почему-то не радуют.

Зато еще немного и у вас зацветут нарциссы, тюльпаны, а потом и абрикосы-красотища неимоверная. У меня родственники в Краснодаре, я там очень часто бывала, радует, что в городе снова много клумб с цветами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.03.2016 в 16:23, Дони сказал:

 

 

 Завидуйте все, у кого ещё снег, дождь и холодина.

У нас уже настоящая весна. Солнце, теплынь и зацвела сирень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и у нас нравится :)

Еще не цветет, но весна уже чувствуется, в выходные до +19 обещают, достаю кеды из шкафа, куртка сменена на толстовку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 Завидуйте все, у кого ещё снег, дождь и холодина.

У нас уже настоящая весна. Солнце, теплынь и зацвела сирень.

 

18 минут назад, _Sakura_ сказал:

Мне и у нас нравится :)

Еще не цветет, но весна уже чувствуется, в выходные до +19 обещают, достаю кеды из шкафа, куртка сменена на толстовку)))

Ну конечно нас с Краснодаром не сравнить, там шикарнейшая весна!!! Хотя нам тоже обещают тепло, правда не очень верь в такие градусы, тем более учитывая что сейчас идет противный дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудесный денёк!!

Сейчас проведу занятия, щедро обрызгаю себя и Лёсика спреем и рванем с ним на Кубань. Откроем купальный сезон, понервируем рыбаков. :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дони сказал:

Ну конечно нас с Краснодаром не сравнить, там шикарнейшая весна!!! Хотя нам тоже обещают тепло, правда не очень верь в такие градусы, тем более учитывая что сейчас идет противный дождик.

Ну, где мы, а где Краснодар :)

А дождик сегодня и завтра прогноз обещал, да. Но главное, что уже стабильно плюсовая температура, остальное, как по мне - мелочи :)

 

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сегодня чудесный денёк!!

Сейчас проведу занятия, щедро обрызгаю себя и Лёсика спреем и рванем с ним на Кубань. Откроем купальный сезон, понервируем рыбаков. :default_sm35:

А вот этому я уже завидую :)

В прошлом году я как открыла купальный сезон, так и закрыла. Загорать еще пару раз выползали, а вот купалась я всего раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дождик вон идет за кном (Мытищи). И как поверить в то, что в субботу будет +20, вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сама и летом-то в Кубань не полезу. 

А Лёсик будет рад поплавать, мы с ноября на речку не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ну, где мы, а где Краснодар :)

А дождик сегодня и завтра прогноз обещал, да. Но главное, что уже стабильно плюсовая температура, остальное, как по мне - мелочи :)

Дождик нужен, но нужен ливень, чтобы все смыть и достатчно влаги на этом:default_meeting:А сейчас что то совершенно непонятное за окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тепло поперло, погода - чудо! На днях +20 обещают. Из пуховиков сразу в шорты - это норма для Саратова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...