Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

У нас не дождь, а лииииивень!!!!!!!!!! Тают тонны снега, воды по колено, чавкающее месиво под ногами и в ботинках, из под талых сугробов проглядывают кучи грязи и мусора. Жесть!!!!!!!! Вот вам и Новый год!!!!!!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....ну и погодка.......Дождь льет,слякать,снег не белый а грязного цвета.Кошмар :thumbup: .Новый год блин...! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снега нападало мноооого! а теперь это всё тает.... в пятницу я весь день ходила в мокрых насквозь сапогах :thumbup:

вот без снега хорошо. была недавно у нас зима - снег выпал в конце января, стаял в первых числах марта. вот это правильная зима)))

ну или хоть бы убирали этот снег в городе. вот сегодня жидкое месиво на улице. убрать ничего не стоит. легче, чем при морозе. только никто это не делает. а вот на днях опять морозить начнет, так это месиво превратится в жуткие ухабы и колеи.... рррррррррррр....

удивительно - у нас с вами одинаковые погодные условия!!! а это очень редко бывает, хоть и расстояние всего 500 км.

сегодня достала резиновые сапоги :clap_1: ну и зима - то -25, то +4. за 2 недели. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!

Ехал по переулку с горки. Из-за припаркованых автомобилей реально проехать может только одна машина. И тут сбоку на встречу выруливает еще один участник дорожного движения. Скорость была не большая но все равно я секунд пять под тарахтение ABS думал - успею остановиться или нет :thumbup:

Усел! :thumbup:

Будтье осторожней - гололед!!!

На основных трассах все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Тссссс, только никому не рассказывать... а у нас вчера из-за этого гололеда собаки папочку своего любимого уронили и метра 3 на животе катили((((.

Причем он стойчестки не отпускал поводки, так как прикинул, что к тому моменту как он поднимется - гады сбегут, а очень хотелось встать и дать пинка!!! Домой пришел злой, грязный, матерящийся и до нового снега гулять с ними вообще отказался :thumbup: . Залез дома в ванную :clap_1: и только с БААААЛЬШИМИ уговорами решил все-таки продолжать общение с псарней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Погода просто :thumbup: Сегодня гулял только муж т.к. я ВСЯ в соплях и ветер такой, что я отказалась туда идти.

Гуляем в лесочке и хорошо я была в своих зимних сапогах с галошей т.к. у меня нога ушла под снег, а там вода!!! Корочке мне это явно не нравится :thumbup:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох незнаю, -33 нормально так....

а завтра у дочери соревнования обласные по горнолыжке, вот я повеселюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве объявлено штормовое предупреждение; ожидается 27 см снега

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/28/n_1440381.shtml

"В Москве ожидается сильный снегопад – в ближайшие два дня в столице может выпасть более 27 см снега,сообщила официальный представитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Марина Орлова. По ее данным, столичные власти вновь просят горожан сократить поездки по городу на личном автотранспорте.

По словам чиновницы, «в связи с приближением к центральным районам России южного циклона в Москве во вторник, 29 декабря, ожидаются сильные снегопады. По прогнозам синоптиков, суммарный прирост снега за 2 дня (29–30 декабря) может составить до 27 см".

:thumbup:

только был бы минус!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд на сегодня.

Дорога из Южного Бутова до Рижской по внешнему МКАДу заняла почти ПЯТЬ часов. :dribble:

Яндексу больше не верю.... :)

Надо сказать, что на внутреннем кольце стоит настоящая большая ж..па.

Не ездите туда....

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж решил пораньше с работы срулить домой. Ну и короче на одной из дорог начало заносить и... короче дяденька теперь чиниться будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас метель и скооользко!!Несколько раз пока с собакой гуляла упала :bangin: !Но все равно радостная я,снега наконец то дождалась :) !Теперь остаеться надееться что до марта минус будет и ничего не растает,а даже наоборот побольше снежка навалит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого января погода подарочная была, такое счастье!

_00101083.jpg

в лесу - следы невиданных зверей

_00101088.jpg

собаки тут же украсились снежинками

_00101106.jpg

_00101383.jpg

только снег в лапки набивался, всего -5 потому что

_00101460.jpg

_00101617.jpg

censored

_00101646.jpg

_00101652.jpg

так что с Новым Годом!

_00101094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас снег валит :dribble: Полин, а я вроде ж тебе обещала облачка подогнать? или Соньке? Вроде тебе, ну короче на следующий день как раз у вас и снег выпал, по новостям увидела - абалдела))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, восхитительнейшие , обалденные фото! А можно парочку украсть - на календарь , для себя только?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у нас теперь есть, а мы сидим дома(((. Одна из заек на первой же приличной прогулке порезала обе задние лапки :ok: Все планы на снежные каникула коту под хвост :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на удивление тепло. -6,-9. :crazy: Правда,вроде циклон идёт.Но лыжный сезон уже открыли.И "по голове" уже сегодня получили от лыжников :ok: выгонял один умник из лесу.Гад,блин,всё настроение испортил.Ну вот что за люди :secret:

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за тридцатник с влажностью под 90%. С собами выбираемся на улицу не больше чем минут на пятнадцать.

Каникулы, блин, новогодние, из дому не выйти, кто их там придумал... Хотя в Куршавелях, да Красных полянах, наверное, есть, чем заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за тридцатник с влажностью под 90%.

Сочувствую... что такое влажность при холоде - по Питеру помню... у нас - ТТТ, снег и -12, и дай бог так держать... на дачу хочу на весь остаток каникул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только перед НГ пошло небольшое потепление я "свалилась". До сих пор болею и отойти не могу :blush2: В -25 всё прекрасно было, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только перед НГ пошло небольшое потепление я "свалилась". До сих пор болею и отойти не могу :dntknw: В -25 всё прекрасно было, а тут...

о, друХ по несчастью, проболела все НГ праздники, только на днях стало лучше, а сегодня вообще хз че произошло, голова раскалывается, с утра тошнило, даже на работу не пошла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только перед НГ пошло небольшое потепление я "свалилась". До сих пор болею и отойти не могу :blush2: В -25 всё прекрасно было, а тут...

+1... свалилась до НГ, потом вроде полегче, а перед Рождеством опять :dntknw: до сих пор вот кашлюнчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кашляю, причем не простужена, а видимо такая реакция на мороз и сухой воздух, легкие дерет прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,многие москвичи форума хотели снега и он у вас выпал.У нас вторую неделю морозяка -20 (поверьте,при приморском климате это очень некомфортно),еще и ветер примерно 5-10 м/с.Тоже хочу снега,следовательно-потепления,следовательно-лыжных прогулок.И просто длительных гулялок на выходные.Посмотрела фотки из Сокольников,у вас снега больше,чем у нас на Севере :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...