Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

мы тоже очень рады и довольны снегу, чистоте и красоте вокруг!!! :roflmao: :roflmao: :dribble:

даже мечтаем, чтоб Лужков снег разгонял "по новой технологии" и у нас сыпало побольше! :thumbup::roflmao::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрону так было весело бегать сегодня утром...я его снежком закидала еще, чтобы шерстка блестела :clap_1:

Хорошо, что нам на работу сегодня не надо...у нас понедельник выходной...потому что на дорогах, конечно, кошмарный ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец что на дорогах творится :clap_1: , только на работу доплелась, выехала в 10 утра, еду обычно около часа, сегодня 2 с лишним, готовьтесь к вечерним пробкам, запасайтесь термосами и терпением :dribble: дубль два :roflmao:

дворники покрываются льдом на ходу, на светофорах все выходят из машин и очищают лобовое...

как-то те года таких явных проблем не было, в этом же, то мороз -20, то снег валит, не знаешь что лучше.

п.с.передо мной снегоуборочные машины ехали, соответственно весь снег с дорог вдоль обочины собрался, машины которые вдоль дорог стоят теперь выехать не могут из этих сугробов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, но с такими холодами как нельзя актуально!

Люди, помогите весне победить зиму!

Пожалуйста, жрите снег!

Ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.

P.S.: Желтый снег не жрите.

...Меня на работе спросили, шо со мной случилось, почему я так веселюсь.

Теперь ржет весь отдел :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьтесь к вечерним пробкам, запасайтесь термосами и терпением :dribble:

и памперсами... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю зиму :roflmao:

_91220284.jpg

:clap_1: очень красивая фотография! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!

Мы никуда не едем, поэтому наслаждаемся!

Снег! Снег!!! Снеееегггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня скакали, валялись, дрыгая нагами и хрюкая, носились и тормозили в сугроб все, включая Олли!

И ура, завтра на весну поворачиваем! С солнышком уже повеселее...

Наташ, фотки супер!

А мы в субботу домой попали только в 23 30, ага.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеееег!!!! Уррра! Ребенок снова на санках!

Сегодня буду только радоваться, т.к. не надо никуда ехать. Завтра, наверное, познаю другую сторону медали - в пробках, но тут как поется в песне: "Потом ей будет худо, но это уж потом" (с) :dribble:

Как я тоже хочу чистую машину... Поеду-ка помою!

Если поедешь мыть машину то "Потом ей будет худо, но это уж потом" может наступить и сейчас :roflmao:

А я сегодня на метро, в обед гинеса выпить не удалось, пойду кофе с бейлисом пить :clap_1:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чем я не довольна в эти морозы - это состояние своих рук :dribble: Уже ничегошеньки не помогает. Обветрились до такой степени, что кожа сама по себе трескаться начинает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чем я не довольна в эти морозы - это состояние своих рук :dribble: Уже ничегошеньки не помогает. Обветрились до такой степени, что кожа сама по себе трескаться начинает :clap_1:

Это признак нехватки витамина А, у меня тоже на холода такое часто...

В детстве так вообще было что в кровь трескась кожа на руках.

Купите "детский крем с витамином А" и мажте руки на ночь.

Если будет малоэффективно, то можно в крем размешать жидкий витами А (продается в аптеках), и этой смесью мазать (это врач-дерматолог мне рекомендовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это признак нехватки витамина А, у меня тоже на холода такое часто...

В детстве так вообще было что в кровь трескась кожа на руках.

Купите "детский крем с витамином А" и мажте руки на ночь.

Если будет малоэффективно, то можно в крем размешать жидкий витами А (продается в аптеках), и этой смесью мазать (это врач-дерматолог мне рекомендовал).

+ к этому.

крем для рук "бархатные ручки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=DaneSoul= (Alexander)

+ к этому.

крем для рук "бархатные ручки"

Витамин А у меня есть в масле. Есть детский крем, тогда попробую намешать. Спасибо за совет :clap_1:

У меня с детства вот такая аллергическая реакция на мороз. Причем если в сочетании мороз + шерстяные варежки - хана!

Наташ. Вот по 100 раз на дню мажу бархатными ручками. Мне больше подходит 100 рецептов красоты, но всё время забываю его купить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь мыть машину то "Потом ей будет худо, но это уж потом" может наступить и сейчас :roflmao:

А я сегодня на метро, в обед гинеса выпить не удалось, пойду кофе с бейлисом пить :clap_1:

Это кто такой счастливый кофе с бейлисом пьет: Кирилл или Юля? :roflmao: Завидую! Мне заказаннаый алкоголь только завтра привезут, а мужу еще дарить не начали пока ничего :dribble:

Не, уже передумала мыть машину, проехалась до магазина - все посыпали реагентами, под колесами каша черная - смысл мыть утрачен :dribble:

Единственное чем я не довольна в эти морозы - это состояние своих рук :thumbup: Уже ничегошеньки не помогает. Обветрились до такой степени, что кожа сама по себе трескаться начинает :roflmao:

Ань, я на ночь обильно мажу руки маслом для тела "Cacao Body Butter" Бодишоповским и сверху надеваю хлопковые перчатки (купила в "Для душа и души) и так сплю. Можно любой другой подходящий тебе крем использовать. Эффект сильнее, чем если просто в течение дня мазать.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите "детский крем с витамином А" и мажте руки на ночь.

+1 тоже перепробовала много чего в диапозоне до 1000 руб. , но в мороз самый дешевый детский крем - ВЕЩЬ!!! Правда сейчас еще живицей мажу на ночь, та что ранозаживляющий бальзам для собак :roflmao: все трещинки затягиваются мгновенно :dribble:

А еще у меня нынче дизель мой проснулся, причем с полоборота, как будто и не спал морозную неделю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала я себе смесь из детского крема и витамина А. Жиииииииииииииииииииииииииирненько получилось!!! Пришлось даже салфеткой стирать, а то всю деятельность парализовало. Но ощущения очень приятные надо сказать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже перепробовала много чего в диапозоне до 1000 руб. , но в мороз самый дешевый детский крем - ВЕЩЬ!!! Правда сейчас еще живицей мажу на ночь, та что ранозаживляющий бальзам для собак :roflmao: все трещинки затягиваются мгновенно :roflmao:

А еще у меня нынче дизель мой проснулся, причем с полоборота, как будто и не спал морозную неделю :dribble:

И у меня ДАЧА проснулась в воскресенье!!!!

ТРУБА ПРОСТО!!!!! Запах саляры по-прежнему в носу :roflmao::clap_1: ,жуть просто!!!! НЕ могу отстирать ни чего. Пропахло все насквозь!!!!!! Мы с мужем как два заправских шоферюги смердили :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ДАЧА проснулась в воскресенье!!!!

ТРУБА ПРОСТО!!!!! Запах саляры по-прежнему в носу :dribble::clap_1: ,жуть просто!!!! НЕ могу отстирать ни чего. Пропахло все насквозь!!!!!! Мы с мужем как два заправских шоферюги смердили :roflmao::roflmao:

Так-так-так, а расскажите что всё-таки делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, а расскажите что всё-таки делали.

Рассказываю. Это просто анекдот.

Мой бедный муж поселился там на 4дня :clap_1: . Сначала наш помошник по хоз-ву,чел за домом следит,активно топил,дабы не размерзлась вся система. Саляра стала вязкой и соотв.насос не мог качать ее в систему. Муж объехал немеренно магазинов и чудом нашел необходимую жидкость-гель,дабы саляру развести. Залили,эффект ноль,котел не запускается,но вязкость частично ушла. А истопник все топит :roflmao: . В унитазах льдышки,в душ.кабине и пр.тоже :roflmao: . Начали в канистры"отсасывать" саляру и запустили насос. И так каждые 5часов,тк на большее канистры для отоплания не хватает :thumbup: .

Приехала я в пятницу в 17,00 на дачу,вижу картину маслом :dribble: ,сидит мой несчастный супруг ОДИН,как перст,не мытый,не бритый,не чесаный,вонючий салярой,как последний козел :dribble: ,,,,,Таким я его НЕ ВИДЕЛА ни когда :clap_1: за 21год знакомства. В глазах отчаянье....Голодный,как шакал. Я в ночь наварила борща,съел махом ТРИ ТАРЕЛКИ по ТРИ половника,думала заворот кишок будет у мужика.

Сидим,думаем,что делать дальше. В итоге решили керосином разбавить. Решить-то решили,а где его взять?????Скупили подчистую в округе,видимо не нас одних так холод"осчастливил". Нашли только в Королеве керосин,закупили 400л. Пока везли на дачу машины провоняли,вещи,сумка моя дамская,шуба-МРАК ПРОСТО!!!! Разбавили-НОЛЬ,,,,не работает. И тут я даже не знаю,что меня туркнуло. Спрашиваю "Алешк,а эт что за фиговина?". Он мне"Клапан насоса".Говорю"-Так он у тебя как-то странно болтается...". И тут у него начинается истирический смех!!!!! Оказывается пока он саляру"отсасывал" в канистры из накопителя,клапан гикнулся :roflmao: . От холода,голода и вони он даже не заметил этого. В итоге заклеили его жвачкой И СИСТЕМА ТУТ ЖЕ ЗАПУСТИЛАСЬ!!!!!

Убытки: унитаз-2шт(замена),кран-1шт,сливы -стир.машина(1),посудомойка(1),душ.кабина(1).

А также провонявший дом и вещи.Химчистка ДВУХ машин.

Мы не ищем легких путей!!!! А всего-то и надо было перед морозами залить гель в систему и ни чего этого не было бы.

Сделала я себе смесь из детского крема и витамина А. Жиииииииииииииииииииииииииирненько получилось!!! Пришлось даже салфеткой стирать, а то всю деятельность парализовало. Но ощущения очень приятные надо сказать :blush2:

Анют,очень здорово после вечернего гулянья с собками этой самой смесью масочку сделать, толстенько смазать ручки,одеть пакетики и посидеть 5минут. Ручки,как у младенца будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафик снег, вы чего??

город парализовало

лдно, пусть снег будет в парках, скверах и за мкадом

больше он вообще нигде не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня нынче дизель мой проснулся, причем с полоборота, как будто и не спал морозную неделю :roflmao:

Это хорошая новость :thumbup: Но , думаю, далеко ты все равно не уедешь. Пробки такие :clap_1::dribble::roflmao: :roflmao: проще дома сидеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне через час с работы выезжать, даже страшно :clap_1:

а дома девочка на передержке, которая написать может :dribble:

Убытки: унитаз-2шт(замена),кран-1шт,сливы -стир.машина(1),посудомойка(1),душ.кабина(1).

А также провонявший дом и вещи.Химчистка ДВУХ машин.

Вика, ничесе, сочувствую :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну я не знаю как у Вас, но у нас это вполне нормальная система таких "приключений" :dntknw:

Мы на Юге тоже чуть было пол машины не разобрали, чтобы форсунки починить, которые "сломались" и жидкость на лобовое стекло не текла. Думала это я её засорила, когда собаки воду не допили и я чистую (специально посмотрела, без песка и волос), залила в бачок омывателя. В бачке вода есть. Форсунки не "писают". Разобрали их. Продували чем только можно. Народ в гостинице повылазил т.к. хоть какой-то экшн был. А потом муж руку прислонил, чтобы понять работает ли моторчик или нет, а моторчик жужжит слышно, а вибрации нет. И тут нас осенило! У нас 2 бачка омывателя и в том, что на лобовое стекло закончилась вода. Как купили машину про него забыли и ни разу воду не наливали :dribble::doh:

Но мы не одни такие на самом деле. Менеджер был не удивлен, когда мы ему рассказали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафик снег, вы чего??

город парализовало

лдно, пусть снег будет в парках, скверах и за мкадом

больше он вообще нигде не нужен

:dribble:

Хорошо в России летом - целый месяц снега нету!(с) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...