Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

е-мое, как бы это объяснить ребенку, который с моим Вайо носится по всей квартире и роняет периодически :) Я и не знала, что они такие хрупкие! Все, теперь ребенке только Делл :lol2:

вам наверное китайский титановый продали.)))

Или у бука попался хороший ангел хранитель.)

А если серьезно лично мне уже надоело копаться в них. За прошлую неделю 4ре принесли в ремонт. даже хрупкий EeePC так не рушился.

Что ж ты раньше молчал!!! Теперь понятно всё! Он у меня сполз с высоты детского стульчика. То есть он аккурат лежал дисплеем на полу, а часть где клавиатура была у сидушки стульчика. Ну это сантиметров 25 может. И вот уже из него вытащились все Magic Gate и прочее-прочее. А греется как! Короче уже 2 человека с радостью чешут ручки, чтобы реанимировать товарища

))) подделка )))

Отдай пусть мучаются.)

У нас раньше шутка была как покупать бук для поездок - потрести в руках 5 минут, уронить с 40см высоты дном, потом крышкой вниз, облить кофем и вином. Если работает - наш выбор.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того вообще буки на 90% все из одних и тех же деталей делают.

да тока у сони это получается, а у ровера нет )

ну выходит у соньки делать нормальные буки в дорогих сериях Z например. да мега дорого. но легко и мощно и надежно. лучшего за эти деньги я не встречал. в средней категории наверное другие какие-то хороши а может нет, я незнаю.

а так конечно мыможем дойти, что все сделно на одной и той же элементной базе. на 100% :)

.

у меня тоже acer есть 5тилетний - совсем не дохнет, зараза.:lol2: еще панасоникпромышленый ноут древний просто жесть. но им можно гвозди заколачивать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) подделка )))

Ох, Ди, если бы была подделка, я бы еще поняла!!! А тут... Муж подарок сделал на ДР. И вот как закончилась гарантия началось... Синий экран, белые буквы, падание в обморок :) Ну ничего, я его вылечу и будет как новый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тока у сони это получается, а у ровера нет )

ну выходит у соньки делать нормальные буки в дорогих сериях Z например. да мега дорого. но легко и мощно и надежно. лучшего за эти деньги я не встречал. в средней категории наверное другие какие-то хороши а может нет, я незнаю.

а так конечно мыможем дойти, что все сделно на одной и той же элементной базе. на 100% :)

.

у меня тоже acer есть 5тилетний - совсем не дохнет, зараза.:lol2: еще панасоникпромышленый ноут древний просто жесть. но им можно гвозди заколачивать :gleam:

Ну кто-то гонится за надежностью, кто-то за мощью, кто-то красотой и дешевизной.) У сестры макбук - трижды побывал в море - все еще жив.)Правда привод сдох. но это частности. С учетом как она обращается с буками все предсказуемо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам наверное китайский титановый продали.)))

Или у бука попался хороший ангел хранитель.)

А если серьезно лично мне уже надоело копаться в них. За прошлую неделю 4ре принесли в ремонт. даже хрупкий EeePC так не рушился.

ну, все равно теперь не буду ребенку его давать даже трогать! Мой шоколадненький ноут должен жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ди, если бы была подделка, я бы еще поняла!!! А тут... Муж подарок сделал на ДР. И вот как закончилась гарантия началось... Синий экран, белые буквы, падание в обморок :) Ну ничего, я его вылечу и будет как новый!!!

Это скока же гарантия была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то гонится за надежностью, кто-то за мощью, кто-то красотой и дешевизной.) У сестры макбук - трижды побывал в море - все еще жив.)Правда привод сдох. но это частности. С учетом как она обращается с буками все предсказуемо.)

ну из этих 4ех пунктов я выбрал надежность, мощность, красота.

у меня у жены макбукпро. зачетная штука, приятно в руках держать.

мой vaio Z падал у меня ровно углом там где зарядка. погнулся там кругляшок видать из-за того что карбон. на 99% других изделий пломался бы кусок или вообще корпус бы треснул.

а вот макбук бы выдержал, думаю, ибо люминь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОД!!!

Что-то совсем мало.

У Sony VAIO VGN-Z51VRG/X - 2 года фирменной гарантии(через сервис Сони) + год магазина (бесплатный обмен в течении 5ти месяцев если проблемы в браке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из этих 4ех пунктов я выбрал надежность, мощность, красота.

у меня у жены макбукпро. зачетная штука, приятно в руках держать.

мой vaio Z падал у меня ровно углом там где зарядка. погнулся там кругляшок видать из-за того что карбон. на 99% других изделий пломался бы кусок или вообще корпус бы треснул.

а вот макбук бы выдержал, думаю, ибо люминь :)

Макбук это хорошо, но вот надо его "взламывать" подо всё. Специфическая штука.

Что-то совсем мало.

У Sony VAIO VGN-Z51VRG/X - 2 года фирменной гарантии(через сервис Сони) + год магазина (бесплатный обмен в течении 5ти месяцев если проблемы в браке )

Тогда 2 год был за деньги и мы как-то не стали делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из этих 4ех пунктов я выбрал надежность, мощность, красота.

у меня у жены макбукпро. зачетная штука, приятно в руках держать.

мой vaio Z падал у меня ровно углом там где зарядка. погнулся там кругляшок видать из-за того что карбон. на 99% других изделий пломался бы кусок или вообще корпус бы треснул.

а вот макбук бы выдержал, думаю, ибо люминь :)

ну таскать бук с крепким покрытием не особо легко.) мой нетбук весит 870гр. А макбук сестры с акм около 4рех.) зато реально "кирпич не бьющийся" и экран большой .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбук это хорошо, но вот надо его "взламывать" подо всё. Специфическая штука.

чего "взламывать".. не надо ничего взламывать, просто работать :)

ну таскать бук с крепким покрытием не особо легко.) мой нетбук весит 870гр. А макбук сестры с акм около 4рех.) зато реально "кирпич не бьющийся" и экран большой .))

Вы, насколько я понимаю, как-то связаны с ними. или с ремонтом? мне бы мануал как оно разбирается. хочу все выгнуть обратно и починить. можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбук это хорошо, но вот надо его "взламывать" подо всё. Специфическая штука.

Да не тока МакБуки есть с крепким покрытием и "небьющиеся" , щас они мало в моде в силу веса.) тем паче производители заявляют часто что их покрытие не уступает по прочности металлическим вариациям.)Мало реально.)

А что именно "взламывать" ?) Сестре поставил 7рку недавно в добавок к официальной МакОси дабы не париться с некоторыми чисто виндовыми вещами. А то эмулятор не особо .тем паче текущие макбуки на основе много железа интел и АМД потеряли много своих старых минусов и цены.)

Вы, насколько я понимаю, как-то связаны с ними. или с ремонтом? мне бы мануал как оно разбирается. хочу все выгнуть обратно и починить. можете помочь?

Название конкретной модели надо. В понед-вторник буду в офисе, у техников спрошу доки. Они правда все на англ.

Сам я только с заменой деталей вожусь(привод сменить, ридеры, память, первичная диагностика и т.д.), перепайка и более сложное не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тока МакБуки есть с крепким покрытием и "небьющиеся" , щас они мало в моде в силу веса.) тем паче производители заявляют часто что их покрытие не уступает по прочности металлическим вариациям.)Мало реально.)

А что именно "взламывать" ?) Сестре поставил 7рку недавно в добавок к официальной МакОси дабы не париться с некоторыми чисто виндовыми вещами. А то эмулятор не особо .тем паче текущие макбуки на основе много железа интел и АМД потеряли много своих старых минусов и цены.)

Название конкретной модели надо. В понед-вторник буду в офисе, у техников спрошу доки. Они правда все на англ.

Сам я только с заменой деталей вожусь(привод сменить, ридеры, память, первичная диагностика и т.д.), перепайка и более сложное не ко мне.

VGN-Z41ZRD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно "взламывать" ?) Сестре поставил 7рку недавно в добавок к официальной МакОси дабы не париться с некоторыми чисто виндовыми вещами. А то эмулятор не особо .тем паче текущие макбуки на основе много железа интел и АМД потеряли много своих старых минусов и цены.)

У знакомого был и там помню, что он музыку из сети не давал скачивать и вообще ничего пиратского устанавливать.

Подруга свой тоже куда-то отдавала, чтобы дизайнерские проги на нём шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем, чтоб кино смотреть :lol2: экран и проектор - не очень практично :gleam:

В самом деле кино смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: УРРА!!! Нашаманили! минус 9, никакой соли и МНОГО снега!!!Утреннее гуляние - наша толстая пёса бегала, ныряла внем и вообще бурно радовалась!!! УРРА :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе вообще ничего не чищено!!! Гуляли и сами себе тропу прокладывали. Только одно дело, когда гуляешь в высоких зимних сапогах, а вот муж до паркинга в офисных туфлях шел. Пробки жееееееееесть!!! Но зато на улице по приятней стало.

Вчера машинку намыли надраили. Все резинки прошлась спиртиком (чтобы наледь снять), а потом сверху губкой обработала для обуви (не помню, кто давал совет, но огромное спасибо, работает!). Так что дверки и дворники не примерзают. А по поводу примерзания тормозов. На ручник не ставили, но у нас дисковые тормоза, а не барабаны, так что не так страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеееег!!!! Уррра! Ребенок снова на санках!

Сегодня буду только радоваться, т.к. не надо никуда ехать. Завтра, наверное, познаю другую сторону медали - в пробках, но тут как поется в песне: "Потом ей будет худо, но это уж потом" (с) :clap_1:

чего "взламывать".. не надо ничего взламывать, просто работать :dribble:

+100! Муж работает и доволен, ничего еще не взламывал. Но мы никогда нелицензионным софтом и так не пользовались, поэтому проблем и не возникает.. Все легальное работает само.

Вчера машинку намыли надраили. Все резинки прошлась спиртиком (чтобы наледь снять), а потом сверху губкой обработала для обуви (не помню, кто давал совет, но огромное спасибо, работает!). Так что дверки и дворники не примерзают. А по поводу примерзания тормозов. На ручник не ставили, но у нас дисковые тормоза, а не барабаны, так что не так страшно!

Как я тоже хочу чистую машину... Поеду-ка помою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в кого там помидоры кидать? :roflmao:

на самом деле мне таааак нравится :clap_1::dribble:

сеголдня с утра в голове звучит главная тема из "С легким паром" - тум-турум-тум :roflmao: Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тоже хочу чистую машину... Поеду-ка помою!

Нам от мойки до паркинга 20 метров. Вчера пока ехали крылья забрызгались. Веником счищали. Потом стояли минут 20 с открытыми настежь дверьми, чтобы остыл. Сегодня мойку спасла пробка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в кого там помидоры кидать? ;)

на самом деле мне таааак нравится :roflmao::blush2:

сеголдня с утра в голове звучит главная тема из "С легким паром" - тум-турум-тум :clap_1: Новый год!

Помидоры все мне пожалуйста!!!

Люблю помидоры :roflmao::thumbup::dribble:

И ОБОЖАЮ когда много снега :clap_1::dribble::roflmao:

Во истину мысль материальна, а коллективная мысль - просто могучая сила :clap_1:

Всем спасибо за то что мыслили в нужном направлении, собаки я полагаю в восторге все без исключения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте коллективно мыслить, чтобы на НГ был не +, а хотя бы -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...