Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Первым делом это и пробовала. Причем даже сам блок состоит из 2-ух соединений и вот их перетыкивала. Гнездо шевелила и что только не делала. Срабатывает погасанием/вырубанием только если вытащить штекер. ВСЁ. На другое мы вообще не реагируем :1st:

Если вырубается при вылергивании штекера питания сетевого то тут имхо больше шансов что именно адаптер питания сдох. Простое еще кое как дает, но на зарядку видимо уже не тянет.

В принципе можно почти в любом магазине где есть ВАИО в продаже попросить проверь блок и акм .Если продавцы норм сделают.)Глазками похлопавй тока .))))

З.Ы. Как вариант, похожий адаптер с такими же параметрами если есть то можно и дома проверить. НО если такие же точно параметры исходящие.Иначе будет хуже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, я офигеваю от жары, одно дело на пляже где-то, другое в квартире да в офисе :1st:

Ваня у меня вообще с ума сходит, вчера вечером побегали с ним немного, напару чуть с ума не сошли :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырубается при вылергивании штекера питания сетевого то тут имхо больше шансов что именно адаптер питания сдох. Простое еще кое как дает, но на зарядку видимо уже не тянет.

В принципе можно почти в любом магазине где есть ВАИО в продаже попросить проверь блок и акм .Если продавцы норм сделают.)Глазками похлопавй тока .))))

З.Ы. Как вариант, похожий адаптер с такими же параметрами если есть то можно и дома проверить. НО если такие же точно параметры исходящие.Иначе будет хуже.)))

Так и сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, я офигеваю от жары, одно дело на пляже где-то, другое в квартире да в офисе :1st:

Ваня у меня вообще с ума сходит, вчера вечером побегали с ним немного, напару чуть с ума не сошли :ok:

А я вот точно ребенок Сахары. Я просто балдею от жары :) И по фиг, что в городе, хочу еще, и еще, и еще, и чтобы жаркое лето не кончалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот точно ребенок Сахары. Я просто балдею от жары :1st: И по фиг, что в городе, хочу еще, и еще, и еще, и чтобы жаркое лето не кончалось :ok:

а у нас, похоже, лето кончилось :) неделю жара постояла и хватит....мдя.....суровое уральское лето во всей красе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот точно ребенок Сахары. Я просто балдею от жары :1st: И по фиг, что в городе, хочу еще, и еще, и еще, и чтобы жаркое лето не кончалось :ok:

Я не могу сказать, что в диком восторге, когда +36, но вот 28 - 30 - вполне себе по мне. У меня давление пониженное, а когда жара, то повышается и иногда прекрасно переношу, а иногда просто ползаю и хочу спать :) Дома окна выходят не на солнечную сторону + ежели что, то есть кондиционер (напольный такой, толку не много, но шума....).

А так вполне себе рада погоде :dribble: Соскучились по солнцу и что еще радует я уже такого цвета кожи, какого с Юга не приезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вполне себе рада погоде :ok: Соскучились по солнцу и что еще радует я уже такого цвета кожи, какого с Юга не приезжаю :1st:

Я после ежедневной утренней рыбалки в такую погоду за неделю негром становлюсь.)Правда не весь, а кусками.)Кисти главное беленькие, но кончики пальцев коричневые.)

З.Ы. помнится была такая фотокора где показано и обьяснялось как по зонам загара понять чем занимается человек.)Друг стебался, что "с твоими белыми ручками ты явно горничной работаешь" .)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вполне себе рада погоде :) Соскучились по солнцу и что еще радует я уже такого цвета кожи, какого с Юга не приезжаю :ok:

везет, а я до сих пор не загорела, все чета некогда... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такая жара не нравится! кому там, нравится? у нас дома поживите, сразу разонравится! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальнач температура +25! А когда за 30 - делать ничего невозможно! Если ещё и духота городская, то уж вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такая жара не нравится! кому там, нравится? у нас дома поживите, сразу разонравится! :1st:

У меня +28 показывает.

Я вам советую сплит систему приобрести. Моя подруга для ребенка покупала, чтобы и воздух был хороший и чтобы поменьше аллергенов (в доме 3 собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такая жара не нравится! кому там, нравится?

да мне нравится. только воду для купанья ( именно поплавать) дайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще горячую воду отключили...

а у нас отключали в июне, когда холодно было на улице! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне нравится. только воду для купанья ( именно поплавать) дайте....

)У нас с трех сторон(хотя почти с 4рех если чуть дальше) района "вода" , купайся не хочу, тока вот, даже в относительно хреновых ме6стах вечно народу тьма и большая часть из соседних районов.

Но все же это получше, чем было когда я в крылатском жил. там до реки пока доползешь окочуришся.)

Вот привезу с дачи лодку опять в заливе на острове по пол дня сидеть буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет, а я до сих пор не загорела, все чета некогда... :)

а я уже почти шоколадка! задача номер олин этим летом почти решена :(

жару люблю! очень:lol2:Даже когда была беременна и ходила вся упакованная (бандаж, чулки) все равно было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера около 11 вечера уже спать собиралась, а потом чет так посидела, подумала, взяла велик и поехала кататься :)

вот вечером класс на улице, прохладно, мне нра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера около 11 вечера уже спать собиралась, а потом чет так посидела, подумала, взяла велик и поехала кататься :)

вот вечером класс на улице, прохладно, мне нра :(

Вот вот .) именно поэтому я ночами летом катаюсь.)

Самое то.

И народу нет, а то днем по нашей " аллее жизни" толпы ходят мамаш с детишками , а на моей любимой дорожке вдоль обрыва вечно сидят " очень зажарившиеся" с литрами пива .)Так что не по гонять.

А ночью самое то, можно и до 40 разогнаться, главное не влететь в " ночных бабочек" обоих полов.)Ну и с обрыва не упасть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома у нас +30 и жара аж с самой ночи. Спасаемся хоть как-то кондеем.

Скажите, только у нас в районе ВСЯ трава гикнулась? Просто земля с огромным количеством пыли.

ЗЫ. Комп починила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома у нас +30 и жара аж с самой ночи. Спасаемся хоть как-то кондеем.

Скажите, только у нас в районе ВСЯ трава гикнулась? Просто земля с огромным количеством пыли.

Пожелтела тока, а так где люди ходят там голяк уже.)

Одно хорошо в дальнем яблоневом саду не стригут траву почти, там хоть прохладно и хорошо в тени яблонь.)

ЗЫ. Комп починила :)

Это радует.) В чем дело то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелтела тока, а так где люди ходят там голяк уже.)

Одно хорошо в дальнем яблоневом саду не стригут траву почти, там хоть прохладно и хорошо в тени яблонь.)

Это радует.) В чем дело то было?

Батарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня умираю. Переехали в новый офис: железный контейнер, 2-ой этаж. Мой кабинет 6х3,5 метра, 2 окна, сверху железная крыша, которая нагревается, КОНДЕЯ НЕТ!!! Я уже как в сауне, ветерка даже не чувствуется, воздухообмена нет, еще 1 неделя и уволюсь к чертовой матери((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в поездке аж дурно стало, жара, парит (дождь с грозой обещали)... думала грохнусь без сознания, страшно... вроде отошла.

Так как в Питере редко бывает жара, то когда она появляется, она переносится с трудом, не привыкшие мы, дети севера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а может вентилятор, а?

Вот надо из дома принести(((. Нас из прохладного офиса переселили чтобы там Большой Бос в гордом одиночестве остался и мы ему не мозолили глаза и не мешали общаться с любовницей :) .

А здесь "все для нас": микроволновки нет, холодильника нет, кафешек рядом нет - ближайшая в "кукуево", до нее пешком 20 минут, только на машине ехать. Лестница на второй этаж с улицы, да такая, мама дорогая, вчера Вера (Ванес) в гости заезжала - соврать не даст, свалюсь я с нее рано или поздно! Кондей был напольный - один на 2 комнаты, так и тот сегодня накрылся медным тазом!

У меня уже к обеду сегодня от духоты глазки в кучку((((.

Вентилятор, думаю, не поможет особо - доступа воздуха то нет нового, будет туда-сюда пар гонять!

Я уже сегодня подумала - завтра у Локка охлаждающую бандану забиру на работу, себе на башку привяжу и ФСС начну делать(((

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...