Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка плиз подробнее про японкий способ))

Не, пока нет результата не буду палиться. Ато вдруг зря , а народ понаделает.

А медузки в строгинской пойме плавают - так на мыйле пишут.

Мдааа мыло все больше в откровенно желтуху превращается.))

Нету там их. Каждый день там бываю.

Щас вот пена есть, вот это да , пузырьки прям на воде. Плавают . Так еще дибилы на скутерах и моторках разгонялись сегодня. Совсем долбанулись, видимость нулевая, а они носятся.

Сейчас из окна напротив мкада уже почти не видно ашан. Пипец подкрался не заметно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я сдамся если результаты обследования подруги окажутся теми, что предположили.

беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременность?

ээээ?Мне тока таких новостей не хватало.)))

Нее , там отравление похоже и ожог дыхательных путей. Пока более менее положение , но говорят и сердце прихватило. Абсолютно здоровая девушка без в\п и т.д. спортсменка с 7ми лет .Вот те и на свалило так в родном городе а в дикой местности в походах в экстрем условиях ничего не было.

В общем сижу нервничаю. А ее родители далеко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ?Мне тока таких новостей не хватало.)))

поздняк метаться, влип Дракоша ;-)

зы: подруге здоровья!

сегодня 2 часа на МКАДе в пробке проторчал, вдыхал выхлопы вместе с дымом от пожаров... думал там и останусь... пришлось много курить - хоть какой-то фильтр :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице находиться невозможно :nonono: голова словно чугунная, насморк откуда-то взялся... наверно такая реакция на гарь и смог. хочу грозу)))))

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, ближе к вечеру вышел с собой погулять и поймал себя на мысмли, что чую запах гари и как-то туманно все вокруг, посмотрел поверх темных очков и правда дым....у нас ни лесов, ни торфянников нету, степь кругом.... Походу камыши или просто трава горит где-то :nonono: Сейчас уже ничем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в парке, вечером, 2 компашки дымят во весь парк, жгут костры и шашлыки шарят :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может помолимся дождику?

пойду молитву поищу. эх докатилися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк метаться, влип Дракоша ;-)

:nonono:

Месяц назад она надомной так пошутила. Приходит и показывает два пальца (выучила блин жест из Хелбоя второго) , я сначала хотел в непонятки играть, сказав " зайчик?" , но после думал пипец пришёл.)К счастью она ошиблась.)

зы: подруге здоровья!

сегодня 2 часа на МКАДе в пробке проторчал, вдыхал выхлопы вместе с дымом от пожаров... думал там и останусь... пришлось много курить - хоть какой-то фильтр :gleam:

А вот говорят курильщики проще переносят эту травилку. Типа организм уже привык получать постоянную дозу небольшое превышение может почти не замечать.))

Я из-за смога вкус сигареты то вечером не чувствовал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может помолимся дождику?

пойду молитву поищу. эх докатилися...

во многих церквях молились 2 августа и сам Кирилл и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла

может поможет. нас все же много.

Молитва о дожде.

Владыко Господи Боже наш, послушавый Илию Фесвитянина ревности ради к Тебе, и во время посылаемому земли дождю удержатися повелевый, таже паки молитвою его дождь плодоносный ей даровывай: сам Владыко всех от самаго Твоего благоутробия умоляем, дождь волен даждь наследию Твоему: и согрешенная нами презрев, дожди Твоя низпосли на требующая и просящая места: возвесели лице земли, нищих ради людей Твоих, и младенцев, и скотов, и иных всех: зане к Тебе чают, еже дати пищу им во благо время. Ты бо еси Бог наш, Бог, еже миловати и спасати, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла

может поможет. нас все же много.

Молитва о дожде.

лано, так и быть сделаю сегодня тут штуковину японскую и начну вызывать дождик.)

А то врачи напугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Спасайте! Жёлто-бурые клубы, за которыми тление и горение, весь город окутан гарью, стелется в миллионах душ пламя вражды, дикости, татарщины, злобы, унижения, забитости, недоверия и мести то там, то здесь вспыхивает, русский большевизм гуляет, а дождя нет и Бог не посылает его. Боже, в какой мы страшной зависимости от твоего хлеба. Твой промысел был для нас больше нашего промысла, но шли годы и мы развратились, и теперь мы забыли твой промысел, а своего у нас по-прежнему нет» - 6 августа 1917 года во время жары и горения торфа записывает в дневнике Александр Блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла

может поможет. нас все же много.

Молитва о дожде.

Владыко Господи Боже наш, послушавый Илию Фесвитянина ревности ради к Тебе, и во время посылаемому земли дождю удержатися повелевый, таже паки молитвою его дождь плодоносный ей даровывай: сам Владыко всех от самаго Твоего благоутробия умоляем, дождь волен даждь наследию Твоему: и согрешенная нами презрев, дожди Твоя низпосли на требующая и просящая места: возвесели лице земли, нищих ради людей Твоих, и младенцев, и скотов, и иных всех: зане к Тебе чают, еже дати пищу им во благо время. Ты бо еси Бог наш, Бог, еже миловати и спасати, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

в субботу буду в церкви, кому поставить свечку во спасение России и о дождях?... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жару (с) баш

4_us: я позавчера поседнюю вещь на хату перетаскивал

4_us: самое нужное оставил так скзать на последок

4_us: и вот несу я ее, надрываюсь, смеркалось уже

4_us: мимо проходит молодежь человека 4-5

4_us: они меня увидели - аж замолчали, когда поближе подошли

4_us: потом как давай ржать, я ж чуть обогреватель не выронил

-------------------------

xxx: знаешь, чем это лето отличается от предыдущего?

xxx: тогда на вывеске "Холодное Пиво" мы сначала замечали слово "пиво", а теперь - "холодное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу буду в церкви, кому поставить свечку во спасение России и о дождях?... :nonono:

это надо в церкви спрашивать. там скажут. а вообще это Илья Пророк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм ветер переменился, смог ушёл, можно не юзать шаманство японское?))

У нас забавный сквозняк с 2 ночи, то с южных окон идет в северные и сз, то обратно. Хорошооо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм ветер переменился, смог ушёл, можно не юзать шаманство японское?))

У нас забавный сквозняк с 2 ночи, то с южных окон идет в северные и сз, то обратно. Хорошооо.)))

надА! :nonono:

сегодня в новостях сказали, что жара будет до сентября, см. новости Вести по России сейчас, про медуз! (Строгинская пойма)

http://www.utro.ru/articles/2010/08/04/912447.shtml

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надА! :clap_1:

сегодня в новостях сказали, что жара будет до сентября, см. новости Вести по России сейчас, про медуз! (Строгинская пойма)

Это чтоли?

Житель столицы утверждает, что выловил из Москвы-реки морских медуз

98 мнений в блогах

Юрий объяснил, что живет в Строгине с детства, но медуз в Строгинской пойме не встречал никогда. Комсомольская правда 01:00

Ю.Черноусов предполагает, что вслед за медузами в Москве могут появиться акулы и другие опасные животные, которые ранее не встречались в наших широтах. РБК 04.08.10 11:15

Семь сантиметровых беспозвоночных, напоминающих морских медуз, выловил из Москвы-реки во время прогулки на яхте житель Строгино Юрий Черноусов.

:nonono::gleam:

Про акул вааще улыбнуло, ага рыбы живущие в соленой воде вдруг в жутко пресную пойму приплывут.))

Вот так панику и наводят.

))

- Это проделки туристов. Привезли с Черного моря, поигрались и выбросили, - уверен доктор биологических наук Михаил Перовский. - Сейчас температура в Москве-реке, как в Черном море (+26...+27 градусов. - Ред.), поэтому они и не гибнут. Впоследствии, кстати, они могут адаптироваться и остаться у нас навсегда. Как, например, рыба ротан.

И правда, эта хищная рыба семейства головешковых раньше водилась только в Амуре и на Дальнем Востоке. В 1916 году его выпустили в Неву, а теперь он заселил всю Евразию. Адаптировался и жрет в водоемах всех подряд! Похожая история сейчас происходит с красноухой черепахой. Вообще-то она живет в Америке, а в Москву попадает через зоомагазины. Поиграв со зверушкой, москвичи, как водится, выпускают ее на волю. В итоге эти черепахи уже обжили пруды в Химках, парке «Кузьминки», а недавно их видели на Воробьевых горах. Как говорят зоологи, эти черепахи уже научились зимовать - зарываясь поглубже в ил и впадая в спячку. Успешно адаптируются в московских прудах и некоторые виды аквариумных рыб, которых туда выпускают москвичи. Одна из причин - глобальное потепление. Лето, как говорят синоптики, за последние 20 лет удлинилось в Москве почти на месяц. Среднегодовая температура выросла на 1,3 градуса. Вот и получается, что разным экзотическим существам - раздолье!

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм ветер переменился, смог ушёл, можно не юзать шаманство японское?))

У нас забавный сквозняк с 2 ночи, то с южных окон идет в северные и сз, то обратно. Хорошооо.)))

Юзайте-юзайте ))))

На Патриарха надежды не оправдались (про дождик), так может у Вас получится :gleam:

А вот у нас всю ночь ни листочек не шелохнулся, утром встала вся разбитая, духота (( Собаку в 3 ночи в ванне охлаждала, т.к. та пыхтела как паровоз и ни спала совсем, после душа хоть на 2 часа уснула. А мой сон был очень краток сегодня, точнее его совсем не было, так провалы на 10 минут(( И как сегодня работать?!

Кста, про марлю на окнах. Я вчера вечером на 2-х балконных окнах решила-таки увлажнить марлю, намочив в ванне одну раму с марлей и поставила в балконное окно, пока поливала из душа вторую, ну 1 мин у меня это заняло, первая рама уже сухенькая была и тааакие жёлто-грязные разводы на ней :nonono: - вот этой гадостью мы дышим! Ужас!!!

А еще повесила мокрую простынь на балконе, через 10 мин. она была сухая (((( Все эти дедовские способы не помогли ((((

В постели просто плавала вместе с подушкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас всю ночь ни листочек не шелохнулся, утром встала вся разбитая, духота (( Собаку в 3 ночи в ванне охлаждала, т.к. та пыхтела как паровоз и ни спала совсем, после душа хоть на 2 часа уснула. А мой сон был очень краток сегодня, точнее его совсем не было, так провалы на 10 минут(( И как сегодня работать?!

.

я уже давно так живу.

и по ночам собаку мочу.

и так же постоянно просыпаюсь от духоты

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера после душа решила полотенцем не вытираться, чтобы хоть свежесть подольше осталась. Пришел муж, меня увидел и сказал: "Ни фига се как ты меня с работы встречаешь!" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте-юзайте ))))

На Патриарха надежды не оправдались (про дождик), так может у Вас получится :ok:

А вот у нас всю ночь ни листочек не шелохнулся, утром встала вся разбитая, духота (( Собаку в 3 ночи в ванне охлаждала, т.к. та пыхтела как паровоз и ни спала совсем, после душа хоть на 2 часа уснула. А мой сон был очень краток сегодня, точнее его совсем не было, так провалы на 10 минут(( И как сегодня работать?!

Ладно вечером подумаю.))

Сегодня хоть нормально погулять выйдет.)

Кста, про марлю на окнах. Я вчера вечером на 2-х балконных окнах решила-таки увлажнить марлю, намочив в ванне одну раму с марлей и поставила в балконное окно, пока поливала из душа вторую, ну 1 мин у меня это заняло, первая рама уже сухенькая была и тааакие жёлто-грязные разводы на ней :nonono: - вот этой гадостью мы дышим! Ужас!!!

А еще повесила мокрую простынь на балконе, через 10 мин. она была сухая (((( Все эти дедовские способы не помогли ((((

В постели просто плавала вместе с подушкой..

Ну даже сухая марля фильтрует воздух попадающий к вам. Так что легким все же лучше будет на много. А так можно еще поставить в комнатах емкости с водой типа тазики\кастрюли и т.д. Тоже увлажняет .

Сохнет все быстро и везде так. в среднем раз в час смачивают чтоб добиться нужной влажности и состояния воздуха вначале чаще , потом можно реже.

З.Ы. а у нас сегодня один из представителей управы района " не официально" посоветовал людям в дни смога и 2 дня после него не купаться и не ходить к речке, потому, что куча грязи от смога осела на нее и попадает потом в нас и на нас. Так же сказал обязательно кипятить воду , даже после фильтров , так как и туда гадости на попадало.

А я вчера после душа решила полотенцем не вытираться, чтобы хоть свежесть подольше осталась. Пришел муж, меня увидел и сказал: "Ни фига се как ты меня с работы встречаешь!" :lol2:

"готовая к процессу". :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера после душа решила полотенцем не вытираться, чтобы хоть свежесть подольше осталась. Пришел муж, меня увидел и сказал: "Ни фига се как ты меня с работы встречаешь!" :nonono:

Уже давно так шастаю по квартире ) Собака молчит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумала, а вдруг у нас теперь всегда так будет?... Круглый год...

Мда... может не стоит торопиться с покупкой зимних вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...