Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

оказалось, что все лето такое, у меня лично мысли: лишь бы быстрее прошел этот день и другой тоже ...и так 2 месяца чертовой жары :nyam:

Аналогично..... Давно так не жила.... одним днем.... :ok: Сегодня меня мальчики мои на работе порадовали, что в ближайшее время погода резко изменится в сторону похолодания.... Буквально на днях будет уже 16 градусов... :1st: А в сентябре вааще снег... :doh: Пока не верится... Надо инфу пробить.... Но по мне, все же это лучше, чем жара... Посмотрим...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве объявлено штормовое предупреждение :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве объявлено штормовое предупреждение :nyam::ok:

да уж.. не понос, так золотуха... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве объявлено штормовое предупреждение :doh::ok:

ага, как раз прочитала=) только пока не предвещает ничего...

в каких-то районах идет что-то похожее на дождик?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как раз прочитала=) только пока не предвещает ничего...

в каких-то районах идет что-то похожее на дождик?

у нас пока тишь и гладь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все затягивается тучами и ветер, но на градуснике пока 32 :ok:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в квартире температура опустилась до +28'. Очень спасает увлажнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как раз прочитала=) только пока не предвещает ничего...

в каких-то районах идет что-то похожее на дождик?

Сокол. в 2:30 - пролилось сильным ливнем в течение 5 минут и всё.

Я Вас очень прошу, от лица всех 60 млн. жителей Аппенинского полуострова, договоритесь чтобы у нас наконец-то началось лето. Каждый день дождь и 20 градусов. Что с погодой делается? :ok:

эммм... давайте усредним?

п.с. залезла в начало темы, а там снежные фотографиии.... такие.... сразу холоднее стало :doh:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол. в 2:30 - пролилось сильным ливнем в течение 5 минут и всё.

=))) сильно.

ЮВАО - намека нет. А уже очень хочется. Дело даже не в жаре, 32 - это уже прохладно почти :ok: , а просто дождика очень хочется уже. Такого..от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "Анютины глазки" погорели :ok: Эшольция, которую я вообще практически никогда (до этого лета) не поливала и которая обожает жару без цветения сразу же "цветы" в семена превратила... В общем атас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) сильно.

ЮВАО - намека нет. А уже очень хочется. Дело даже не в жаре, 32 - это уже прохладно почти :ok: , а просто дождика очень хочется уже. Такого..от души!

СЗАО так и не дождались дождичка... :doh: Хотя не так жарко +27, но хочется дождя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве объявлено штормовое предупреждение :clap_1::thumbup:

и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот мерзну по прежнему, сегодня вот даже джнсы пришлось достать:clap_1:

а вообще очень хочу большой, долгой грозы, или хорошего затяжного дождя (не моросящего) :thumbup: Сегодня вышла с ребенком под дождик, она хорошо упакована в коляске, фигня какая-то лилось, но долго, больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот мерзну по прежнему, сегодня вот даже джнсы пришлось достать:gleam:

а вообще очень хочу большой, долгой грозы, или хорошего затяжного дождя (не моросящего) :nyam: Сегодня вышла с ребенком под дождик, она хорошо упакована в коляске, фигня какая-то лилось, но долго, больше часа.

у нас ничего, ни капли! :thumbup:

и все так и душно и жарко и потно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера наслушавшись про "ураган" была во всеоружии. При отъезде из дома были закрыты все окна. Машину под деревьями не оставляли. И что вы думаете? Не то что дождя, даже легкого ветерка не было!!! Вот вообще тишь да гладь как говорится... И повторюсь, что никакого дождя НЕ БЫЛО!

Вечером до 2 ночи не могли уснуть в спальне. Вот как-то душно и всё тут. Перебрались опять под кондей. Хоть в квартире и +28, но нереально душно!

С утра гуляли в 6. Подмерзла и вспомнились эти мерзкие ощущения прохлады. Пожалела, что ветровку не взяла. И кстати чувствовался запах гари :thumbup: Отдаленно, но я его уже из всех запахов отличить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, сколько у меня в квартире, но заметно прохладней. Я уже не сплю с открыми окнами. Сплю под одеялом, потому что замерзаю ночью.

Гарь не чувствую. Вообще ночью уже довольно холодно и с собкой гуляла тоже замерзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! первый раз на работу в брюках пошла - в 7 реально холодно было... в пятницу обещают +12 ( хорошо, не минус) - вот тут-то мы все и замерзнем нафиг..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вас не угодишь

У нас был и вчера дождик, и с утра, когда мы гуляли, приличный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче дождики, вчера несколько раз за день, сегодня с утра. Ночью уже закрываем окно, оставляем только форточку - холодно! Фроська после вечерних купаний мерзнет, укутываю пледом. На этой неделе будем сливать и упаковывать бассейн, уже до следующего жаркого лета.

В выходные собираемся заканчивать с дачным ПМЖ и переезжать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче дождики, вчера несколько раз за день, сегодня с утра. Ночью уже закрываем окно, оставляем только форточку - холодно! Фроська после вечерних купаний мерзнет, укутываю пледом. На этой неделе будем сливать и упаковывать бассейн, уже до следующего жаркого лета.

В выходные собираемся заканчивать с дачным ПМЖ и переезжать домой.

у нас дождя так и нет, но ХОЛОДНО! :thumbup: Даже не верится! Собака перестала дышать с открытым ртом, а довольная дрыхнет. Мы спали под пледом! :clap_1: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все рановатенько сворачивайтесь! Это же всего лишь незначительное похолодание ненадолго! Сейчас всего лишь середина августа, а впереди и бабье лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все рановатенько сворачивайтесь! Это же всего лишь незначительное похолодание ненадолго! Сейчас всего лишь середина августа, а впереди и бабье лето!

Так имелось в виду пмж, приезжать на дачу мы конечно будем по выходным, куда ж мы денемся. В баньке попариться, шашлычка поесть - это святое, а еще посадки-пересадки, надо уже заниматься лилиями, делить кое-что из многолетников, удобрять.

В +20 и ночью +10 приятнее в квартире. Да и электрички достали. На машине же я на работу не езжу, пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы это наказание ненавистникам жары.)

Повесил три дня назад новый на 10гр днем , ветер и пасмурную погоду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы это наказание ненавистникам жары.)

Повесил три дня назад новый на 10гр днем , ветер и пасмурную погоду.)

Это не наказание, это награда))) По мне так дожди и +10 гораздо лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наказание, это награда))) По мне так дожди и +10 гораздо лучше!!!

Лано, каждые 10 дней буду опускать на 10 градусов. Посмотрим .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...