Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ценовой шок добрался до хлеба и картофеля

http://news.mail.ru/economics/4337679/

Хлеб в России подорожает максимум на 15%. Впрочем, уже сейчас в магазинах начал дорожать не только хлеб, но и молоко, картофель, масло, крупа и некоторые другие продукты.

Ну что скоро питаться воздухом будем?

А ведь Медведев говорил что дорожать продукты не будут и он будет нарушителей наказывать.

Вот честно надоело это вранье уже со стороны нашего долбаного правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скоро питаться воздухом будем?

Ну тут 2 варианта: заготавливаться или заготавливаться при помощи собственного хозяйства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, но как хорошо-то, я в смысле про погоду...!!!

открываю балкон, и дышу......ммм.....после дождей - воздух :clap_1:

и дома, наконец-то так комфортно, не жарко, и не холодно :)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, но как хорошо-то, я в смысле про погоду...!!!

открываю балкон, и дышу......ммм.....после дождей - воздух :clap_1:

и дома, наконец-то так комфортно, не жарко, и не холодно :)

Нет Натусик, моя не согласная!!! Моя мучаеЦЦо! Я теплолюбивое животное, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя вышла наконец-то из летней спячки! :clap_1: радуется прогулкам, прям бес в неё вселяется, попу к земле прижимает, и давай носиться,как сумасшедшая, радости полные...глаза :) а вот такая она после прогулки:

9f056a2f759e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скоро питаться воздухом будем?

А ведь Медведев говорил что дорожать продукты не будут и он будет нарушителей наказывать.

Вот честно надоело это вранье уже со стороны нашего долбаного правительства.

Когда говорил?

Две недели назад в интервью он честно всем сказал, что в ссвязи с нестандартным летом и пожарами может быть повышение цен на часть, продуктов, хотя оно вызвано будет НЕ реальным отсутствием его, а лишь паникой населения и производителей желанием урвать побольше из блока на вывоз.

А так, про возможный убой скота и обнищание многих хоз. предприятий и он предупреждал еще в начале июня. И сказал, что правительство поддержит деньгами погоревшее хозяйство . Что и делают, погасив кредиты многих предприятий поставлявших например те же крупы. Еслиб не это они бы склеили ласты и реально был бы не выдутый людьми и барыгами недостаток.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорил?

Две недели назад в интервью он честно всем сказал, что в ссвязи с нестандартным летом и пожарами может быть повышение цен на часть, продуктов, хотя оно вызвано будет НЕ реальным отсутствием его, а лишь паникой населения и производителей желанием урвать побольше из блока на вывоз.

А так, про возможный убой скота и обнищание многих хоз. предприятий и он предупреждал еще в начале июня. И сказал, что правительство поддержит деньгами погоревшее хозяйство . Что и делают, погасив кредиты многих предприятий поставлявших например те же крупы. Еслиб не это они бы склеили ласты и реально был бы не выдутый людьми и барыгами недостаток.

говорил? в начале августа, когда пожары вовсю полыхали и народ паниковал. на майл в новостях читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву ждет похолодание и ливневые дожди

Температура воздуха ночью опустится до +4°

В ближайшую неделю в Москве и области похолодает, а дожди усилятся, сообщает Гидрометцентр России на своем сайте, и специалисты Центра «Фобос».

По сведениям Гидрометцентра, 27 августа центр атлантического циклона с Архангельской области переместится на республику Коми, В северной половине Центрального федерального округа пройдут небольшие кратковременные дожди, в отдельных пунктах возможны грозы и усиление ветра. На южную половину округа днем окажет влияние приближающийся циклон с запада, на юго-западе ЦФО ожидаются грозовые дожди, местами порывистый ветер до 19 м/с. Преобладающая температура воздуха в округе ночью 7…14°, днем 14…21°, на юге до 27°. 28 и 29 августа данный циклон продолжит определять погоду в ЦФО. Перемещаясь через территорию округа с юго-запада на восток, циклон будет сопровождаться ненастной погодой. Ожидаются дожди, в южных и центральных областях местами сильные, в отдельных районах возможны грозы и порывистый ветер. 28 августа преобладающая температура воздуха ночью составит 5…12°, днем 15…22°; в южных областях ночью до 20°, днем до 30°. 29 августа ночью на большей части территории температура существенно не изменится, на северо-западе округа немного похолодает, а днем температура понизится на 3-4°.

27 августа в столице переменная облачность. Ночью без осадков, температура в Москве 10…12°, по области 8…13°. Днем температура в Москве 17…19°, по области 15…20°, во второй половине дня местами небольшой кратковременный дождь. Ветер западный 4-9 м/с.

28 августа в Москве ночью переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь, температура в Москве 9…11°, по области 6…11°. Днем облачно с прояснениями, временами дождь, температура в Москве 17…19°, по области 15…20°. Ветер юго-восточный и восточный, 5-10 м/с.

29 августа в столице облачно. Дождь (ночью местами сильный). Температура ночью в Москве 10…12°, по области 9…14°, днем в Москве 13…15°, по области 12…17°. Ветер северной четверти 6-11 м/с.

30 августа. Облачно. Временами дождь. Температура ночью 7…12°, днем 12…17°. Ветер слабый.

31 августа. Облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь. Температура ночью 4…9°, днем 14…19°. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.

P.S. Особенно насмешил первый же коммент к статье - люди еще не утратили способности иронизировать :clap_1:

ТАМ Тигра

Какая интересная статья! Зачиталась - чуть не уснула. Побольше бы таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил? в начале августа, когда пожары вовсю полыхали и народ паниковал. на майл в новостях читала.

Меньше надо майл. ры читать.

Столь большой дезы как там еще поискать в инете.

Часто даже известные статьи преподносят так, что смысл совсем иной выходит. Хотя чего еще ждать от социалки где более 70% неадекваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Натусик, моя не согласная!!! Моя мучаеЦЦо! Я теплолюбивое животное, а тут...

:lol2: моя тоже.

Но я нашла выход из положения - надо переезжать туда, где в ноябре +20, а декабрь-январь-февраль не меньше +10))) и горы, и море :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я искренне не понимаю, почему людям больше нравится отсутствие солнца, чем оно само? У нас из 12 месяцев по-настоящему солнечных было вот эти 2.5. ВСЁ. Остальное время года мы мёрзнем, кутаемся и напрочь не пропитываемся солнцем. Не то, что половину года без солнца, а почти ВЕСЬ год. Это ж ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от солнца реально УСТАЛА!!!

У меня сын на пляж уже со слезами ходит - надоело ему и море, и солнце, и печок, и ракушки/камушки.

Дочка еще получает удовольствие от ежедневного купания, сын - ни в какую.

Мне тоже если честно уже хочется снега :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно б снег сразу, а то вот эту промозглость и слякоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас.....я сижу у себя в офисе, мерзну....у нас центральное кондиционирование ещё не поменяли на утепление - охлаждают как будто за бортом +45...

НЕ ХОЧУ СНЕГА НЕ ХОЧУ СНЕГА НЕ ХОЧУ СНЕГА

да здравствует ЛЕТО и ЖАРА :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро как вас переключило. По мне так никакая пасмурность не сравнится с тем адом: +40 и смогом. Солнышко и +25 это, конечно, здорово, но рада и тому, что есть сейчас. Тем более солнце выходит иногда :lol2: а от прохлады я лучше одену что-нибудь лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро как вас переключило. По мне так никакая пасмурность не сравнится с тем адом: +40 и смогом. Солнышко и +25 это, конечно, здорово, но рада и тому, что есть сейчас. Тем более солнце выходит иногда :lol2: а от прохлады я лучше одену что-нибудь лишнее.

да-да, уж лучше так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро как вас переключило. По мне так никакая пасмурность не сравнится с тем адом: +40 и смогом. Солнышко и +25 это, конечно, здорово, но рада и тому, что есть сейчас. Тем более солнце выходит иногда :lol2: а от прохлады я лучше одену что-нибудь лишнее.

+100000, хоть я и не знаю, какая сейчас в России погода.

Но все равно НЕНАВИЖу жару!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погода! :lol2:

И солнышко, и дождики! На собак оживших смотреть - одно наслаждение!

Часто повторяю, что люблю любую погоду, если соответственно одеваться. Для жары и гари нет одежды. Даже не выдержала, бросила работающего мужа и собаку и постыдно бежала к морю. Приехала - похолодание! КААААЙФ!

Быстренько простыла, конечно. Потому что не успела переключиться, что вообще носить нынче, когда окна закрывать. :)

Небо какое красивое - то голубое, то серое, то черное, облака роскошно-кучерявые, солнышко выглядывает и прячется.

Сегодня утром полил дождь, как раз к нашей прогулке - надеваем резиновые сапоги, веселый оранжевый дождевик - и наслаждаемся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро как вас переключило. По мне так никакая пасмурность не сравнится с тем адом: +40 и смогом. Солнышко и +25 это, конечно, здорово, но рада и тому, что есть сейчас. Тем более солнце выходит иногда :lol2: а от прохлады я лучше одену что-нибудь лишнее.

А я сегодня первый раз с начала жары на работу пришла с соблюдением полного дресс кода, народ, распустившийся за прошлые месяцы, прифигел и спросил по какому поводу столь чопорный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне таки жара больше нравиться, но и эта погода покатит. Только я вот в шоке от того как детей на улицу одевают.Было тут пару дней назад жара,Арину переодевала три раза. В доме дубак, поэтому вышли на улицу в штанах и кофте, в парке переоделиь в бриджи и футболку - все равно жарко. ДОлго думала, глядя на детей в шапках, очених комбезах и жутко теплых кофтах, и таки раздела Аришку до пама. народ после этого хотя бы растегнуться дал детям, ну чего их бедных в собственном соку жарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? нравится вам такая погода?

Целый день дождь. холодно и противно.

Верните жару.ррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю осень.... Дождь, пахнет прелой листвой...собаки в полном кайфе - носятся как угорелые...Одеться тепло и удобно, взять собак и в лес!!! Народу - никого, дождь шумит, листва шуршит под ногами....КРАСОТА!!!! (Готова ловить помидоры :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро как вас переключило. По мне так никакая пасмурность не сравнится с тем адом: +40 и смогом. Солнышко и +25 это, конечно, здорово, но рада и тому, что есть сейчас. Тем более солнце выходит иногда :thumbup: а от прохлады я лучше одену что-нибудь лишнее.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...