Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

ну что, как гуляется? :lol: у нас последняя полноценная прогулка состоялась утром, еще по снежку - две вечерние же превратились в 20-ти мин ковыляние по жестчайшему насту... настолько плотному в некоторых местах, что собаки не проваливались, а пытались удержаться на этом фактически "стекле" на разъезжающихся лапах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из подъезда не выходим теперь, а выкатываемся :D

вот стекла на машине чистить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из подъезда не выходим теперь, а выкатываемся :D

вот стекла на машине чистить... :lol:

Хех, у нас уволили две трети дворников нелегалов. уже месяц "катаемся " по тратуарам. Потому, что если в прошлом году стояли 10 оранжевых курточек и в 7 утра все чистили, то теперь просто не кому. А последние дни с этим тупым дождиком стало вообще весело чистая льдяная корка. Хорошо хоть боты не особо скользят новые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на улице просто нечто. Пописать смогли далеко не с первой попытки - лапки разъезжаются. Надеюсь, что-нибудь сделают с этим безобразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть боты не особо скользят новые .

Сегодня вечером, мне кажется, только шипованные подошвы спасти могут :lol: Полноприводные собаки и то скользят, что про нас, заднеприводных, говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на улице просто нечто. Пописать смогли далеко не с первой попытки - лапки разъезжаются. Надеюсь, что-нибудь сделают с этим безобразием.

Нуу плюс 3-5 градусов на 2-3 дня и корка станет помягче.Правда и снег поплывет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, мне кажется, только шипованные подошвы спасти могут :blush2: Полноприводные собаки и то скользят, что про нас, заднеприводных, говорить...

У меня бабуля сегодня упала около лестницы перехода и прокатилась до самого низа :lol: Слава Богу, ничего не сломала. А я пока к ней шла (хорошо, собаку с собой брать не стала) после этого - видела как несколько человек упали, один прям на трамвайных путях. Надо быть очень осторожным и никаких лишних движений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, мне кажется, только шипованные подошвы спасти могут :lol: Полноприводные собаки и то скользят, что про нас, заднеприводных, говорить...

ога "кошки" нинзей одевать и вперед.))

В обед гуляли, Рик раскорякой по полю носился высоко задирая лапы. Потом его это достало, нашёл ветку, лег грызть и нафиг послал все попытки побегать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу плюс 3-5 градусов на 2-3 дня и корка станет помягче.Правда и снег поплывет))

Да пусть лучше поплывёт... Только вот опять засада будет, если похолодание и кругом лёд будет. У нас и так на бульваре лёд по всем дорожкам, а ещё и трактором их чистят от снега,нафик только не пойму... По снегу хоть ходить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять, тихий ужас! Из подъезда тоже выкатились. Абби ошарашено смотрела на меня и не могла понять как же ей идти. Кое как, в раскоряку доползли до места гулянья. Больше 20 минут не выдержали. Корка замерзшего снега лопается под лапами и торчит как стекло. Чё делать утром не понятно. Похоже, что утренняя тусня отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять, тихий ужас! Из подъезда тоже выкатились. Абби ошарашено смотрела на меня и не могла понять как же ей идти. Кое как, в раскоряку доползли до места гулянья. Больше 20 минут не выдержали. Корка замерзшего снега лопается под лапами и торчит как стекло. Чё делать утром не понятно. Похоже, что утренняя тусня отменяется.

Послать людей потоптать все место выгула.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби ошарашено смотрела на меня и не могла понять как же ей идти.

у меня Ванёк даже внимания не обратил на то как скользко, носился по этому насту, как конь :D

а вот когда он летел ко мне, мне было не до веселья, т.к. тормозить он любит в меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять, тихий ужас! Из подъезда тоже выкатились. Абби ошарашено смотрела на меня и не могла понять как же ей идти. Кое как, в раскоряку доползли до места гулянья. Больше 20 минут не выдержали. Корка замерзшего снега лопается под лапами и торчит как стекло. Чё делать утром не понятно. Похоже, что утренняя тусня отменяется.

один в один отгуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём, впервые за свои 42 года, на собственной шкуре испытала, что такое ледяной дождь - редчайшее, как говорят, у нас погодное явление. Гуляла с собаками, пошёл самый настоящий дождь, который через несколько минут превращался на моём пуховике в ледяную корку. Интересно! А собакам всё пофигу - лишь бы гуляли подольше с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно, просто ужасно, что творится на улице! Возвращались поздно - просто каток! Переживаю за маму.. как люди старше 25 вообще передвигаются на этом катке?! У Макса смешно разъезжались лапы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый большой каток в мире, вход совершенно бесплатно - добро пожаловать в Москву" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли только что с гулянки, все как хрустальное, каждая веточка во льду. Ледяной дождь не прекращается. Собакин побегал минут 20, дела сделал и рванул к подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать людей потоптать все место выгула.)))

Вчера подарок отвозили. Где наезжали на снег потеряли 2 колпака от машины (если брать "с рук", то каждая 2т.р. стоит). Просто лед как лезвием откупоривал их. Ездили в район ВДНХ. Во дворе машины выкатилась нам на встречу на заблокированных колесах. Сами в одном месте прокатились чуть-чуть, отчего электроника начала сходить с ума и просила проверить полный привод и вообще, что она хочет в сервис (наледь в контакты попала) и что колеса подспустило.

Собак выпускали припарковавшись возле сугробов. Ногами долбила ледяную корку т.к. просто была горка!!!

От аптеки шла гуськом. И это не смотря на то, что я разрядник в спорте на льду вчера я просто тряслась, пока шла.

Апогеем для нас стало дерево. Проснулась от непонятной темноты в спальне и странного скрежета. В окне торчит береза. Всем своей ледяной макушкой лежит на нашем окне и все "глубже" и "глубже". МЧС и куча звонков. Выяснилось, что сейчас в префектурах созданы оперативные штабы в связи с этой ситуацией. Надо до них дозвониться сначала. Потом говорят, что сейчас аврал и все службы на выездах, но данные записали. Вот ждем...

ужасно, просто ужасно, что творится на улице! Возвращались поздно - просто каток! Переживаю за маму.. как люди старше 25 вообще передвигаются на этом катке?!

Да, вчера тоже об этом думала. Сама как раскоряка шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гулянка сократилась до 15 минут. Собака по-бырому все дела делает - и домой.

А я иду на улицу с трясущимися поджилками :D т.к. в положении. Хоть вообще не выходи, но мы с Милой вдвоём, так что мне хоть на коленках ползи((((.

На проезжей части лужи, на тротуарах каток - где эти чёртовы коммунальщики?????! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я вышла и очумела просто..подумала-зря коньки не одела..

Мы буквально пару шагов от подъезда отехали, Гера доехала до рядом стоящей машины, облакатилась на неё и просто никуда не хотела идти дальше!

Но всё же дошли до бульвара, там полегче как-то было..не так скользко как во дворе.

Собака, пардон конечно за подробности, писала-то с трудом по такому насту, а уж до больших дел просто не смогла дойти.. :lol:

А сегодня..я вышла и сказать, что была в шоке-ни сказать ничего..под ногами на тротуаре-полурастаявший, расколотый лёд, на проезжих дорогах-вода.Так ещё буквально кругом падают ледяные ветки. Ну больше 10 минут мы не пробыли на улице..быстро дела сделали и побежали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательная штука, продается в ортопедических магазинах,

называется " Ледоход" моя мама зимой только в них ходит.

А у нас дождь, просто дождь........второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательная штука, продается в ортопедических магазинах,

называется " Ледоход" моя мама зимой только в них ходит.

А у нас дождь, просто дождь........второй день.

И у нас в Туле дождь и грязища :lol: всю ночь был ливень, от снега осталось черное месиво как в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...