Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовлюсь к встрече своего ребенка и....


cola

Рекомендуемые сообщения

Походу нас двое..потому что в каталоге что выложен Леррой в промежутке. Baffi73, а вы давно писались?

Интересненько будет...два брата! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dubrava да нет...каждый год так..и еще пока что ни у кого даже намека не было на простуду или еще что - то.

Baffi73

Мы еще в Молетай записаны в Литву... вы не едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dubrava да нет...каждый год так..и еще пока что ни у кого даже намека не было на простуду или еще что - то.

Baffi73

Мы еще в Молетай записаны в Литву... вы не едите?

Мы после поездки в Польшу записывались. Женя, ну точно - братья - мы ведь в Молетай уже практически собрались записаться, но в посл.момент решили, что Шелуте (это оч.близко к границе) сначала посетим и в мае итак много выставок у Джонника получается. А потом может в Друскиненкай или в Вильнюс в декабре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в декабре решили в Хельсинки на виннер скататься.и в августе в Йонсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после поездки в Польшу записывались. Женя, ну точно - братья - мы ведь в Молетай уже практически собрались записаться, но в посл.момент решили, что Шелуте (это оч.близко к границе) сначала посетим и в мае итак много выставок у Джонника получается. А потом может в Друскиненкай или в Вильнюс в декабре :)

ой а мы тоже в шилуте записались - 2 июля))) или вы на другую дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за наив: они не простудятся? Моя зимой так и норовила в ручей нырнуть, а я боялась ее отпустить.

Не бойтесь :-)

07bc31cbc053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за наив: они не простудятся? Моя зимой так и норовила в ручей нырнуть, а я боялась ее отпустить.

Мои "открыли" купальный сезон тогда, когда еще снег лежал, но у меня кобели, так же как и флэты на фотографиях - и Леррой и Нортон...

Наверное с сукой надо поосторожней... Хотя не могу сказать с уверенностью. Если сука привычная к купаниям до поздней осени, тогда и ранней весной купание не возбраняется...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а мы тоже в шилуте записались - 2 июля))) или вы на другую дату?

И мы хотим на 2 июля - это суббота. :D Но мы еще не записывались. В Шилуте 2 и 3 - 2выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня вопос. В Украину нужен тет на бешенство?

У нас тут вет клиника такой кипишь навела. Сказали и в Белоруссию нужен и в Украину.

А мы ни по срокам не проходим и в Ровик (ближайшее от нас) где можно сдать этот тест. Вот..нашли кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в Украину тест не требовали. Наши без конца в Белоруссию катаются. Ничего не требуют. Да там граница условная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим на 2 июля - это суббота. :D Но мы еще не записывались. В Шилуте 2 и 3 - 2выставки.

мы уже записались на 2е число, там до 10 мая вроде первая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там граница условная.

Не то слово условная, посигналили издалека, дядечка выбежал, шлагбаум открыл=))) Проехали без остановки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня вопос. В Украину нужен тет на бешенство?

У нас тут вет клиника такой кипишь навела. Сказали и в Белоруссию нужен и в Украину.

А мы ни по срокам не проходим и в Ровик (ближайшее от нас) где можно сдать этот тест. Вот..нашли кормушку.

Нет, не требуют при въезде в Украину тесты на бешенство.

Требуют

1.Форма №1 (которая действительна 5 дней с момента выдачи) обязательно отмечайте на всех таможнях;

2.Редко, но спршивают про чипирование ( с 2010 года все собаки должны быть чипированы при пересечении границы)

3.Отметка в паспорте о прививке от бешенство не ранее чем за 1 мес и не позднее чем за 1 год.

4.Иногда требуют, тесты на токсоплазмоз, но это скорее всего относится в Южной границе с Ростовской областью.

вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня вопос. В Украину нужен тет на бешенство?

У нас тут вет клиника такой кипишь навела. Сказали и в Белоруссию нужен и в Украину.

А мы ни по срокам не проходим и в Ровик (ближайшее от нас) где можно сдать этот тест. Вот..нашли кормушку.

Женя, если собираетесь в Минск, узнайте относительно Белоруси - ветклиники утверждают, что без теста на токсоплазмоз справку для въехда в страну они не дают ( якобы требование белоруссов )!!!

Столкнулись с этим при отправке щенка в Калининград. Вроде как данное положение вступило в силу с января этого года.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про токсоплазмоз я знаю.. он введен давненько. А вот про бешенство услышала от нашей сумасшедшей заведующей. Она всегда кипиш наводит такой.. что люди готовы любые деньги отдать, лишь бы выехать из Мурманска.

Спасибо всем большое за консультацию

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нас двое..потому что в каталоге что выложен Леррой в промежутке. Baffi73, а вы давно писались?

Женя, а дайте пож-та ссылку на каталог, да и вообще на сайт с информацией по июньскому CACIBу ( мы тоже подумываем о поездке, а информации по записи нигде найти не могу толковой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а дайте пож-та ссылку на каталог, да и вообще на сайт с информацией по июньскому CACIBу ( мы тоже подумываем о поездке, а информации по записи нигде найти не могу толковой).

Светлана, отвечу за Женю...

Вот ссылка на сайт организаторов....Минск

Регистрация продлена до 13 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..прозевала я

Долго же у них запись на Цацибы длится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..прозевала я

Долго же у них запись на Цацибы длится

Женя, а Вы посмотрите предварительные каталоги... собак ОЧЕНЬ мало записано... :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..прозевала я

Долго же у них запись на Цацибы длится

Да, продлили запись до пятницы.

А стоит просто капец, 140 Евро за 2 дня. на ЧЕ 160 ,вроде, стоит. А тут Минск :helpsmilie:

Мы думаем пока. Но очень хочется увидеть 2-х красивых братанов!!!!

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так складываются обстоятельства, что мы просто не сможем поехать на эти выставки. Перенесем всё на июль..только в Минске уже не на цацибы, а на специализированные выставки. Обидно что везде записались..и проплачено жилье....вот чёрт... :cray:

Ну ничего. Зато на Белые Ночи мы попадаем 100%. Кто еще едет на БН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прогулка на заливе

x_22070f7e.jpg

Вот таких креветок притащила дочка домой в бутылке. Теперь они у меня походу скор потомство дадут......они там такое делали...

x_6faf6360.jpg

А это наша любимая подружка Евпаксия

x_a7847392.jpg

Ой как интересно...

x_f0dcd662.jpg

x_ed081e5d.jpg

В поисках капшуков

x_90a2ec9f.jpg

x_e7848c4f.jpg

x_8394ca80.jpg

x_08586d57.jpg

x_c81da807.jpg

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_8394ca80.jpg

Женя, видимо именно такой способ передвижения называется "Летящая походка"... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько фоток с поездки в Питер

Давно была мысля, пофоткать Хибины.

Пришлось рулить и фоткать. Вот...

f14cff8f.jpg

109b36de.jpg

6aab1d86.jpg

700dce9c.jpg

44a3784b.jpg

9d9e422f.jpg

95efca7f.jpg

не хватает таблички..."Сами мы не местные.. поможите кто чем сможет"

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...