Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовлюсь к встрече своего ребенка и....


cola

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

По итогам вчерашних выставок Леррой заработал 2 САС - ки под Лакатош и Гончарук.

Лакатош нас назвала недопёсками :))))))))

Сказала...голова у Вас выросла, все остальное еще в развитии, типа..растите дальше.

Поздравляю Гарика и Максима в 2 - я ЛПП и BIG 1!

Молодцы! Смотритесь очень гармонично!

Поздравляем маленькую Полю! Великолепные результаты, чего и желаем в дальнейшем!

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашних выставок Леррой заработал 2 САС - ки под Лакатош и Гончарук.

Лакатош нас назвала недопёсками :))))))))

Сказала...голова у Вас выросла, все остальное еще в развитии, типа..растите дальше.

Поздравляю Гарика и Максима в 2 - я ЛПП и BIG 1!

Молодцы! Смотритесь очень гармонично!

Поздравляем маленькую Полю! Великолепные результаты, чего и желаем в дальнейшем!

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашних выставок Леррой заработал 2 САС - ки под Лакатош и Гончарук.

Лакатош нас назвала недопёсками :))))))))

Сказала...голова у Вас выросла, все остальное еще в развитии, типа..растите дальше.

Поздравляю Гарика и Максима в 2 - я ЛПП и BIG 1!

Молодцы! Смотритесь очень гармонично!

Поздравляем маленькую Полю! Великолепные результаты, чего и желаем в дальнейшем!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Женя, вырастите - никуда ни денетесь... И потом, сколько экспертов, столько мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашних выставок Леррой заработал 2 САС - ки под Лакатош и Гончарук.

Лакатош нас назвала недопёсками :))))))))

Сказала...голова у Вас выросла, все остальное еще в развитии, типа..растите дальше.

Поздравляю Гарика и Максима в 2 - я ЛПП и BIG 1!

Молодцы! Смотритесь очень гармонично!

Поздравляем маленькую Полю! Великолепные результаты, чего и желаем в дальнейшем!

Поздравляем!!! :thumbup: Это у Вас были 2 выставки в один день? Здорово. У нас такого не бывает. Женя, вы как-то писали, что Леррой начнет выставочный сезон в ваш ДР. Вот он и поздравил вас с Днем Рождения!!! Молодец парнишка. А фото будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашних выставок Леррой заработал 2 САС - ки под Лакатош и Гончарук.

Лакатош нас назвала недопёсками :))))))))

Сказала...голова у Вас выросла, все остальное еще в развитии, типа..растите дальше.

Поздравляю Гарика и Максима в 2 - я ЛПП и BIG 1!

Молодцы! Смотритесь очень гармонично!

Поздравляем маленькую Полю! Великолепные результаты, чего и желаем в дальнейшем!

Поздравляю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :thumbup: Это у Вас были 2 выставки в один день? Здорово. У нас такого не бывает. Женя, вы как-то писали, что Леррой начнет выставочный сезон в ваш ДР. Вот он и поздравил вас с Днем Рождения!!! Молодец парнишка. А фото будет?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! за поздравления.

Фотографии есть... в теме "выставки для флэтов"

Там их всго две. Включили фотик не на тот режим... сбились настройки и получилось черт знает что, ну хоть что - то получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леррой :)

5ae097317b.jpg

ВАУ! Как Джонька и Леррой похожи - сразу видно - братья.

Ничего, что я в Вашу темку Джоньку поставила? У меня все руки не дойдут свою темку создать - вот и прыгаю (а-ля блоха) то в Сашиной, то в вашей. :sorry:

post-859-0-13655600-1297763375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишите! Так даже удобнее сравнивать как они равиваются

Классный кобель будет!

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишите! Так даже удобнее сравнивать как они равиваются

Классный кобель будет!

Женя, а какой по характеру Леррой? Джон хитрован, лизун страшный, но лентяй. Он, мне кажется, лишний раз хвостом не махнет - чего зря напрягаться.... Оч.послушный, в меру эмоциональный. Если набедокурит - сразу падает - лежачего не наказывают :lol: Из-за лентяйства не оч.любит заниматься - всем видом своим показывает - Джон устал, Джон больше не бегает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да да..точно лежачего не бьют!

Это видимо они еще у Хелле научились :)

Леррок тоже хитрожопый и лизун, но вот на счет лентяя, этим мы похвастаться не можем.

Хлебом не корми дай побегать. Особенно прикольно за ним наблюдать когда клин ловит собака.

Попу под себя, ухи назад и полетел.

Хвост у нас не останавливается вообще, и ноги мои чуть выше коленок - один сплошной синяк.

Абсолютно ничего не боится. Летом не заметила что он сзади стоял и прыгнул за мной с моста.

Я чуть сознание не потеряла.

В воде как рыба, ныряет с головой. В прошлом году купальный сезон открывали во льдах :)

На выгуле может в дележке за игрушку, пока я не вижу, швырнуться на собаку.

За этим блюдю строго, а если что, отгребает Лерройчик по самое не хочу.

Так же послушный, дрессурой занимаемся с ним в игре. Так на много продуктивнее получается, да и веселее.

Пыталась с ним заниматься как с лабрадором, но это вообще не возможно, становится такой забитый какой - то... и начинает тормозить :)

Для него строгий голос это походу фобия какая - то. Принимает позу лежачего :)

А еще у нас появилась новая забава. Наши коммунальщики навозили огромную кучу снега во дворе, метра 4. Так вот. Сейчас холодно и машину приходиться выходить и прогревать часа в 2 ночи что бы утром завестись. Мы берем с собой тарелочку, и начинаем играть в безумную игру. Я ему перекидываю тарелку через эту гору, а потом он не оббегает ее, а забирается наверх, с другой стороны слазит вниз, ищет тарелку, и таким же путем несет ее назад. 15 минут..и собачка дома спокойная как танк. И это все после того как мы еще носимся на выгуле 1,5 - 2 часа с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему перекидываю тарелку через эту гору, а потом он не оббегает ее, а забирается наверх, с другой стороны слазит вниз, ищет тарелку, и таким же путем несет ее назад. 15 минут..и собачка дома спокойная как танк.

Млин, а моя Ника не хочет в гору снежную - так и норовит схитрить и оббежать, приходится ей путь преграждать, дык она с другой стороны, вобщем нам сложновато с горками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, он просто еще пока что не догнал что можно оббежать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам привезли маленького монстра :)

88283d43ba.jpg

df51f5aa94.jpg

ead1c435f9.jpg

7e8ef4042d.jpg

04dc5a9a10.jpg

1004d81fdf.jpg

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не..это алиментный щен...

Он на продажу.

Леррою понянькаться..он у нас вообще хорошо с маленькими детками играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пупс сладкий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88283d43ba.jpg

ead1c435f9.jpg

Женя, очаровательный "монстрик"! И ОЧЕНЬ красноречивый взгляд Лерроя... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому монстрику поскорее найти хозяев. Как малыша заберут, Лерой наверняка еще и скучать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока вы работали на "Евразии", мы отдыхали с шашлыками на базе.

Ездили на сатки, где при нас вылавливали форель :)...приехали домой и приготовили вкусный ужин..форельку в сливках..няка

Нагулялись до тошноты..собак вечером...спустя 4 часа еле выперла на улицу сделать дела на ночь.

59e1298c.jpg

377cc959.jpg

d1f8be74.jpg

3e334c2b.jpg67adf4ac.jpg

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1f8be74.jpg

Женя, пока мы там "отдувались"...Вы значит форельку ели.... :blush2::blush2::blush2:

Завидую...

Очень хорошие фотографии! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...