Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовлюсь к встрече своего ребенка и....


cola

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что вы в воскресенье не попали под дождь. У нас в Питере, был не дождь - ливень.

Женя, напишите пару строк как вам Петергоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. разгребла немного дела накопившиеся за неделю.. теперь можно немного написать!

Оля, мы так рады что остановились у вас и что это был именно Петергоф!!!..Я в таком восторге от этого места. Пруды, прогуливающиеся люди.. все это мне напомнило какой - то мленький курортный городок. К сожалению, так до фонтанов мы и не дошли. Все дни в делах...Зато нам удалось посидеть вечером у мангальчика пожарить сосиски на прудах, засиделись до 2 - х часов ночи, утром еле встали...Леррой накупался.. нанырялся за утками... парень отдохнул как надо! В последний день перед Финляндией мы гуляли по аллее и ели мороженку ...ммм... как я давно не получала такого морального удовлетворения! Еще раз огромное спасибо за предоставленную возможность побывать в таком чудном месте!

В день выезда в финку спала жара и покапал дождик...жаль что эта погода продержалась все время пока шли выставки. Остановились мы в очень классном отельчике в городке Heinavesi. У хозяйки отеля жили 2 таксы. В общем.. мы сразу нашли общий язык с хозяйкой. Она оочень радовалась нашим розеткам (меня первый раз обнимала финка :)))))...по отъезду со всеми нами нафоткалась, а мы ей подарили баночку домашнего варенья из черной смородины :)

Выставка.. как и всегда в финляндии.. все четко, празднично и спокойно! В Йоэнсуу мы второй раз. и с большим удовольствием смотаемся еще и еще!!!....очень мне там нравится организация на большом иподроме! Ну и конечно же всем советую...не пожалеете ни разу!! Очень мне понравилась реакция финов на наше второе место в расстановке.. так приятно, когда мы вышли из ринга и фины нас поздравляли на русском языке...чуть не прослезилась :)

В общем....катайтесь в Финку... и в Петергоф :) там просто супер! Наши 6 дней пролетели как один.. очень яркие, результативные и набиты как банка с малосольными огурцами :) 6 дней на море и 6 дней такого отдыха и рядом не стояли.

Женя, поздравляем!!! Лерройчик - красавец!!! :) :)

Ирина, спасибо большое!

Я Вас тоже поздравляю с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ результатом! Вы большие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! спасибо за рассказ, захотелось тоже сразу куда-нибудь рвануть)) но Нэо у нас в полнейшей линьке, я даж не знала что кобели могут так линять :dntknw: мы правда записаны на цациб в Таллинне, скатаемся конечно что делать то)) но будем растить шерсть, Финка одна из ближайших планов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...кобелюки линять умеют еще как!...нам повезло что не так часто как суки :) так что потерпеть можно!

Желаю вам удачи на предстоящем Цацибе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю! Здорово съездили! Количество и качество собак впечатляющие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женя я поздравляю тебя, Лерроя и Джоньку с 4-й косточкой. Мальчишки стали взрослыми :) чемпионистыми :) Стали уже папашками :)

Пусть у них будет большущая куча вкусняшек :dribble: !!!! много-много побед на выставках :1st: !!! крепкое-крепкое здоровье :thumbup: !!! И пусть они приносят много улыбок хозяевам и окружающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у мальчишек все будет!! И здоровье...и победы.. и много много лет вместе с нами!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерроя и Джоньку, а так же их хозяев с 4-й косточкой парней!

Долгой и счастливой жизни ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец - то собрали все наши бумажки. Осталось дождаться дисплаз.

f026185235f9.jpg

352f069be051.jpg

b5f0b26b04b7.jpg

4b2578b2bf5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим сыночком :)Саншани Стар Ульрих Олмайти

Я не знаю какая это выставка..к сожалению JBOB, BOB, BIG1, JBIS

f9bedb4c7c35.jpg

e0d8108051d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим сыночком :)Саншани Стар Ульрих Олмайти

Я не знаю какая это выставка..к сожалению JBOB, BOB, BIG1, JBIS

f9bedb4c7c35.jpg

e0d8108051d1.jpg

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами дитенка!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

За деток всегда ОСОБЕННО радостно... :blush2:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим сыночком :)Саншани Стар Ульрих Олмайти

Я не знаю какая это выставка..к сожалению JBOB, BOB, BIG1, JBIS

f9bedb4c7c35.jpg

e0d8108051d1.jpg

Жень, это была Всероссийская выставка собак всех пород САС-ЧФ

"ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ-2013" , эксперт В.А. Александров (Санкт-Петербург)

Да уж, Рич зажег, так зажег!:thumbup: Выиграть BIS юниоров выставки в огромной конкуренции - СУПЕР результат!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Женечка, поздравляю тебя от всей души с победой нашего детенка!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И Тебя, Леночка, поздравляю с детём!

А чего это у меня тема важнее важных??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это у меня тема важнее важных??? :dntknw:

уже нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то даже как-то неуютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка! Поздравляю с Днем первой косточки флэтодеток - лерройчиков, а, главное, нашего замечательного папу Лерроя! Он передал деткам свои самые отличные качества, а, самое главное, свой изумительный характер!!!

А это сынок Лерроя - Вилли! По результатам национальной выставки "ПЕС ОЧАРОВАНИЕ 2013" 18 ноября Саншани Стар Уилл Смит - ПК, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП. В бэсте BIG 3 и попал в расстановку юниорского бэста. Поздравляем Вилёсика с закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА!!!

15A7EBBuM.jpg

15A7EBBuN.jpg

15A7EBBuP.jpg

15A7EBBuO.jpg

15A7EBBuQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших деточек с годиком!!! Пусть у них все будет хорошо, а главное пусть будут любимы в своих семьях!

Так быстро время пролетело...вот уже в Бестах бегают :)))

Леночка, спасибо огромное за новости и за фотографии!!!

Ой какие молодечки!!!

Очень рада за деточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси огромное всем за поздравления!

Поздравляю своего мальчика с BIS1. Мальчик старался...но жутко устал сидеть.

Есть немного фоток...пока только такие!

8370d65a5fbd.jpg

здесь чуток нам обрезали ноги :))

709f8fa3bb1a.jpg

БИГ

cefc64581492.jpg

А вот с этим хулиганом мы выиграли БИС щенков. Первый день он без остановки прыгал как козлик, на следующий день мы попытались ушатать его до выставки...в общем.. где вынуть батарейку, мы так и не нашли. Я еще получила люлей за рингом пока его выставляла.. что забываю смотреть на эксперта...

88536ac33e68.jpg

Но..скажу вам честно..люли..это отличная штука что бы включить мозг и отработать ринг на 100%

Ну и вот результат :)

4b05651ca046.jpg

Про Хомасуридзе.

Вот ни сколько не разочарована!

Нам описание он дал достаточно полное! И голову описал, и тип, и движения и корпус...

Долго наблюдала как он смотрел мопсов..он их и целовал..и в глаза им смотрел.. и чо - то им там шептал...одно удовольствие наблюдать.

В общем...дядя строгий и собак видит!

А Белкин чего - то все шире и шире.. :blush2:

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Белкин чего - то все шире и шире.. :blush2:

Женя, еще раз поздравляю с BIS 1 Лерроя и подопечного лабропупса с BIS щенков!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А г-на Белкина и не узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра...спасибо!

Сколько не ходили на выставки в Мурманске..а тут записались...

А г-на Белкина и не узнать...

ДА :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:Женечка дорогая, поздравляю вас с Лерроем с победой :1st: ! Какие вы молодцы!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: Деткам Лерроя есть с кого брать пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...