Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Судя по постам выше, как выключить кондей (АС) вы знаете. Вот так и поступайте - отключаем АС, открываем окна.

он все равно дует:) только теплым воздухом :doh:

_______

я не замарачиваюсь с расходом топлива, не, просто меня немножко напрягает это, ну как-то некомфортно становиться, сама не знаю почему.

а мы осенью хотим покупать машину.. какую пока идут споры.. сошлись на том что машину будем подбирать так, чтобы удобно было собаке :doh: чую выбирать будет она))

марку машины-то она вам не выберет :lol2: а удобны им хэтчбек, универсал или джип:) Да и седан пойдет, если сзади будет сидеть один человек:)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думала, что выбрать машину, когда у тебя собаки-это так сложно :frusty: :frusty: :frusty:

мы для 3х лабров замучились машину искать. Одна маленькая, вторая дорогая, треться деревянная какая-то. Ужас какой-то :mf_hide:

Около 2 месяцев ездили,искали,нашли :clap_1: :clap_1: Прошлой осенью купили себе Lexus RX. Мы в восторге от машины. И все в ней есть :nyam: И для людей,и для собак :thumbup::Jumpy:

Правда теперь новая проблема встала, нужна вторая машина,уже мне. Вот опять проблема :doh::swoon:

А шевроле Таха (который на картинке), как самолет. Ездила на нем по КАД(как пассажир) было ощущение,что мы сейчас взлетим. Такой шум. Но дорогу держит и это здорово :thumbup:

Мне из паркетников очень много машин нравится (правда все дорогие очень), а вот хетчбеки-почти все представленные модели. они такие хорошенькие :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Scenic

очень семейный авто, продуманное в плане комфортного передвижения. Мы тут с мужем лазили по нему, общем если бы его раньщше завезли в Россиию, наверное был бы он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень семейный авто, продуманное в плане комфортного передвижения. Мы тут с мужем лазили по нему, общем если бы его раньщше завезли в Россиию, наверное был бы он.

Тогда будем думать на счёт него! :ok:Слушаемся ваших советов и мнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень семейный авто, продуманное в плане комфортного передвижения. Мы тут с мужем лазили по нему, общем если бы его раньщше завезли в Россиию, наверное был бы он.

Сценик? Да он уже лет 10 точно в продаже.

В принципе сам не раз к нему присматривался. Ценничек бы поменьше этому авто :blush2:

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценик? Да он уже лет 10 точно в продаже.

В принципе сам не раз к нему присматривался. Ценничек бы поменьше этому авто :blush2:

есть в продаже подержанный наверное. Мы рассматривали новое авто, были в нескольких салонах не разу там сциник не видели. Появился он там кажется в апреле прошлого года.

а ценник у него не очень почти такой же как и на меган был. А вообще всем реношкам бы цену снизить, дорогова ты они.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в продаже подержанный наверное. Мы рассматривали новое авто, были в нескольких салонах не разу там сциник не видели. Появился он там кажется в апреле прошлого года.

вы что-то путаете... в прошлом году мог появиться только обновленный (рестайлинг) Сценик, а так эта модель очень давно на рынке. Не б\у а именно новые авто у официальных дилеров.

зы: под окном сейчас стоит Сценик моего коллеги, купленный лет 7-8 назад ;)

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что-то путаете... в прошлом году мог появиться только обновленный (рестайлинг) Сценик, а так эта модель очень давно на рынке. Не б\у а именно новые авто у официальных дилеров.

зы: под окном сейчас стоит Сценик моего коллеги, купленный лет 7-8 назад ;)

я про новые, рейсталинговые наверное. Но и старых-то тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и старых-то тоже не было.

знаю, спорить бесполезно... просто я 5 лет был реноводом, соответственно периодически бывал в салонах официалов. Так вот в шоу-румах Сценик присутствовал ВСЕГДА ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, спорить бесполезно... просто я 5 лет был реноводом, соответственно периодически бывал в салонах официалов. Так вот в шоу-румах Сценик присутствовал ВСЕГДА ;-)

да кто спорит. Я ж говорю, что видела салонах, когда мы ходили выбирать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу похвастаться. Мы тут прикупили Опель Зафиру. Наконец-то в семье есть БОЛЬШАЯ машина! А скока туда можно лабров напихать :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу похвастаться. Мы тут прикупили Опель Зафиру. Наконец-то в семье есть БОЛЬШАЯ машина! А скока туда можно лабров напихать :thumbup::blush2:

Поздравляю Юль. Лабров напихать :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юль. Лабров напихать :thumbup::lol2:

Пасиб! Это и правда не машина а трансформер какой-то, немцы постарались, накреативили. При этом снаружи совсем не кажется огромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы, наверно, Х-трейл будем мужу покупать. Лабр пока одЫн у нас, а багажник там знатный. Тоже хотим на машине в Финку отправиться.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала и подумала дать подобную тему почитать просто автолюбителям не собачникам :thumbup:

Они бы подумали, что мы немного того :doh: :doh: :doh: Машину под собаку брать, это надо же, дошли до чего :nono: :nono: и машину по багажникам выбирать :dribble: :dribble:

Особенно последнее сообщение, про пихать лабров в большом количестве в багажник :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы, наверно, Х-трейл будем мужу покупать. Лабр пока одЫн у нас, а багажник там знатный. Тоже хотим на машине в Финку отправиться.

А мы уже с прицелом на Болгарию. Мож все-таки прикупим там что-нибудь...

прочитала и подумала дать подобную тему почитать просто автолюбителям не собачникам :thumbup:

Они бы подумали, что мы немного того :doh: :doh: :doh: Машину под собаку брать, это надо же, дошли до чего :nono: :nono: и машину по багажникам выбирать :dribble: :dribble:

Особенно последнее сообщение, про пихать лабров в большом количестве в багажник :thumbup::clap_1:

Это правда. Когда выбирали, на машинный перед почти не смотрели, только на зад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу похвастаться. Мы тут прикупили Опель Зафиру. Наконец-то в семье есть БОЛЬШАЯ машина! А скока туда можно лабров напихать :thumbup::blush2:

Да, она большая. Я так понимаю мы Zafira II взяли? А мне хочется чего-нить небольшогогородского. Чтобы парковаться легче было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она большая. Я так понимаю мы Zafira II взяли? А мне хочется чего-нить небольшогогородского. Чтобы парковаться легче было :doh:

Ага, II.

А парковаться все равно негде, у нас в Сити уж точно, что на Матисе, что на танке - один фиг, местов нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже не знаю что там, АС выключаю иногда, стоит в режиме АВТО.

У меня другой вопрос, как выключить этот климат? Я просто убираю в ручную вентилятр на ноль, а есть еще методы (иногда хочется с открытыми окнами покататься).

Нажать кнопочку АС и кондей выключится, даже в режиме АВТО, просто сильней заработает вентилятор. Либо отключить режим АВТО.

Тогда будем думать на счёт него! :ok:Слушаемся ваших советов и мнений :)

У нас был Рено Сценик в старом кузове 2003 года. Шикарный семейный автомобиль. Там было все, плоть до столиков для всех пассажиров и холодильника для напитков. В багажнике запросто помещались три лабрадора.

Ой, хочу похвастаться. Мы тут прикупили Опель Зафиру. Наконец-то в семье есть БОЛЬШАЯ машина! А скока туда можно лабров напихать :thumbup::blush2:

Поздравляю! Зафира и правда очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу похвастаться. Мы тут прикупили Опель Зафиру. Наконец-то в семье есть БОЛЬШАЯ машина! А скока туда можно лабров напихать :thumbup::blush2:

Юлечка, поздравляю с покупкой, сегодня когда с Чесом гуляла, разглядывала Зафиру, подумала, какая классная и вместительная! :dribble::dribble::dribble:

У нас был Рено Сценик в старом кузове 2003 года. Шикарный семейный автомобиль. Там было все, плоть до столиков для всех пассажиров и холодильника для напитков. В багажнике запросто помещались три лабрадора.

Сценик - да! :thumbup: А ещё нравится Ниссан Ноте, Рено Сандрео! Как вы думаете с этого сайтаможно покупать? Кто-нибудь брал? Чтобы знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы, наверно, Х-трейл будем мужу покупать. Лабр пока одЫн у нас, а багажник там знатный. Тоже хотим на машине в Финку отправиться.

багажник огромный, это точно, только вот на заднем сиденье места мало, дитю как раз, а мне вот тесно :blush2:

Нажать кнопочку АС и кондей выключится, даже в режиме АВТО, просто сильней заработает вентилятор. Либо отключить режим АВТО.

ааа, точно вентилятр остается работать, а не кондей, и как я сама не додумалась.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете с этого сайтаможно покупать? Кто-нибудь брал? Чтобы знать!

А почему у официалов брать не хотите? :dntknw:

Юля, а у Зафика сборка чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценик - да! :thumbup: А ещё нравится Ниссан Ноте, Рено Сандрео!

Сандеро и Ноте все же на одного только лабрадора потянут, хотя хорошие бюджетные машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценик - да! :thumbup: А ещё нравится Ниссан Ноте, Рено Сандрео! Как вы думаете с этого сайтаможно покупать? Кто-нибудь брал? Чтобы знать!

Мои имхо, машину надо брать не на рынке, а в салоне где максимум пару марок продают.

Сандеро и Ноте все же на одного только лабрадора потянут, хотя хорошие бюджетные машинки.

в нотте катались в двумя голдиками, правда сиденья заднее раскладывали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...