Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Вот за что я люблю немцев... Даже блоха - крепкая! Это мой друг. Лексус "вошел" в него на скорости 80км/ч (проигнорировал знак). Результат на морде Лексуса и на попе Корсы (есть видео, Корса еще Поло задела мордой). Как вам?

7064fc06b6ef.jpg

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю немцев... Даже блоха - крепкая! Это мой друг. Лексус "вошел" в него на скорости 80км/ч (проигнорировал знак). Результат на морде Лексуса и на попе Корсы (есть видео, Корса еще Поло задела мордой). Как вам?

7064fc06b6ef.jpg

:thumbup:

Когда была еще старая Омега, муж ехал по дороге, и выскочил мальчик на шестерке перед ним, тот выезжал в неположенном месте, у мужа помеха справа, а на шестерке пересек 2 сплошные полосы, и выехал таки на дорогу, и муж стал тормозить, но въехал ему в 2 двери, итог: у шестерки 2 двери смяты, у нас: ничего, даже бампер не съехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот уже 4-й год ездим на нашем бусе, замены не вижу, как в прочем и альтернативы, помещаются все! а нас много.

381a9bcd732b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю немцев... Даже блоха - крепкая! Это мой друг. Лексус "вошел" в него на скорости 80км/ч (проигнорировал знак). Результат на морде Лексуса и на попе Корсы (есть видео, Корса еще Поло задела мордой). Как вам?

7064fc06b6ef.jpg

Зато в Лексусе даже стакан воды бы не упал...Я так на нем вьехала в Газель...Только удар слышала...Сзади как смотрели ДВД так и остались смотреть.А потом уж заметили капот домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка должна была быть:

очень дешевой;

потребляющей мало бензина;

способной ездить в лес и на речку по довольно плохой дороге;

в ней комфортно должны помещаться 2 человека и 6 собак;

обязательно с кондиционером.

Результат - б/у Рено Кангу, дизель 1,5 л. Двигатель слабенький, разгоняется медленно, но зато ест солярку меньше 5 л на 100 км даже по городу в пробках, по трассе около 4. Собакам в багажнике очень просторно, заднее сиденье складывается легким движением руки или снимается. В лес ездили, не застряли. Пока ничего не ломалось, но если вдруг - сервисов и запчастей полно. А въезжать в Газель я как-то не собираюсь.

6d7a5d8cb6b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю немцев... Даже блоха - крепкая! Это мой друг. Лексус "вошел" в него на скорости 80км/ч (проигнорировал знак). Результат на морде Лексуса и на попе Корсы (есть видео, Корса еще Поло задела мордой). Как вам?

7064fc06b6ef.jpg

ну а чего тут. удар как удар. на лохусе, кстати повреждений немного. бампер и капот если до радиаторов не достало то тока косметика фактически. на опеле чуть похуже. возможно замена крыла а это резать порог и крышу и колесо упало.. надо смтреть че с ним.

вобщем все заависит от направления удара. например, фактически любая машина въехавшая кому-то в зад, будет больше повреждена чем та в которую она приехала. может доходить до сломанного капота бамперов и сработавших подушек, а у переднего - царапина на бампере. сам такое наблюдал.

вот крепкий немецкий автопром тоже.

L1000535.JPG

L1000536.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Лексусе даже стакан воды бы не упал...Я так на нем вьехала в Газель...Только удар слышала...Сзади как смотрели ДВД так и остались смотреть.А потом уж заметили капот домиком.

Тем не менее Лексус на эвакуаторе поехал, а Корса своим ходом :dribble: И хрен с ним со стаканом!!! Я думаю мало кто стакан воды в машине возит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Лексус на эвакуаторе поехал, а Корса своим ходом :dribble: И хрен с ним со стаканом!!! Я думаю мало кто стакан воды в машине возит :doh:

ну знач там достало до радиаторов. вобщем и целом дело в точке приложения воздейсвия. а уж производитель на втором месте. это же и касается стакана. важна точка ну и размер масса машины конечно ж. попадись лохусу на пути шевроле тахо какой-нить и все поменяется ;) да или хотя бы ауди Q7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 секунды.


/>http://www.youtube.com/watch?v=vHnOA4M24QI&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 секунды.


/>http://www.youtube.com/watch?v=vHnOA4M24QI&feature=player_embedded

а ведь 2 десятых секунды.. и ответ на вопрос цела мог бы быть иным :( хорошо, что все обошлось. т.к. удар в дверь прямой достаточно неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Chevrolet Aveo.В станице все нас за километр видят и знают где мы были и когда :lol2:

0cb9ff36ea18.jpg

Знакомые обижаются,что мы с ними не здороваемся,а мы объясняем,что не видим :nonono: Конечно им та легче нас увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще полностью подтверждает мои мысли о том, что в аварии не бывает одного виноватого. Да, по пдд не прав лексус, но не только он один.

также и в случае с моей аварией, по пдд полностью вина красной козявки, но и я тоже налошил. мог предугадать и избежать так же как и опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предугадать? Если посмотрите видео, то когда Корса шла парралельно дороге, то Лексуса там не было! Он нёсся не меньше 80км/ч. Скоро москвичи экстрасенсами станут. Светофоры, знаки - не канают. Будем раскидывать карты, включать интуицию и ездить :thumbup: Мне всё равно что там и как. Виноват тот, кто не соблюдал ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предугадать? Если посмотрите видео, то когда Корса шла парралельно дороге, то Лексуса там не было! Он нёсся не меньше 80км/ч. Скоро москвичи экстрасенсами станут. Светофоры, знаки - не канают. Будем раскидывать карты, включать интуицию и ездить :thumbup: Мне всё равно что там и как. Виноват тот, кто не соблюдал ПДД.

можно считать виноватым только того кто не соблюдал. но действовать по правилу ДДД, как то выгоднее. потому что ремонт - это время деньги нервы... а если пострадал бы пассажир. ну так ли это важно в этом случае кто конкретно виноват, пассажиру было бы не легче.

лексус не нло и он не может взяться ниоткуда. конечно по правилам его надо казнить но и подъезжать на перекресток не посмотрев по сторонам даже при наличии главной дороги я считаю неправильно. возможно не зря тут wina всех на лекцию звала :) она как раз именно про это.

да, кстати, вот еще пример. корса поворачивает с ленинского и пересекает дорожку ||-ную ленинскому. НО перед этой дорожкой не висит знака главная дорога (в москве почему-то часто их не ставят). видимо водитель просто знает, что там на ||-ой висит уступи дорогу. но за деревьями то его не видно. а если гаи решило снять этот знак предыдущей ночью и изменить схему проезда перекрестка или же просто какие-то хулиганы его сняли. при отсутствии знака главная дорога на пути корсы он обязан пропустить помеху справа. и вина по ПДД резко поменялась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот уже 4-й год ездим на нашем бусе, замены не вижу, как в прочем и альтернативы, помещаются все! а нас много.

381a9bcd732b.jpg

Это тоже наш размерчик :-) Был праворульный автобус Тойота, но стараниями встречного придурка пришлось его списать в утиль. Хорошо, хоть все целы остались. Теперь копим на очередной бус, но планируем взять Старекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, вот еще пример. корса поворачивает с ленинского и пересекает дорожку ||-ную ленинскому. НО перед этой дорожкой не висит знака главная дорога (в москве почему-то часто их не ставят). видимо водитель просто знает, что там на ||-ой висит уступи дорогу. но за деревьями то его не видно. а если гаи решило снять этот знак предыдущей ночью и изменить схему проезда перекрестка или же просто какие-то хулиганы его сняли. при отсутствии знака главная дорога на пути корсы он обязан пропустить помеху справа. и вина по ПДД резко поменялась бы.

Корса съезжает с главной дороги, поэтому, если нет знака уступи дорогу - она всяко права (Корса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Лексус на эвакуаторе поехал, а Корса своим ходом :dribble: И хрен с ним со стаканом!!! Я думаю мало кто стакан воды в машине возит :doh:

Честно говоря, наверно Лексус перестраховались.... У меня были большие повреждения. Но мы доехали своим ходом. Хотя почти приехал эвакуатор...Жаль нет фоток. Но радиатор(как сказали ) не задет А вот жидкость из омывателя вытекла...Подумали, что радиатор.Поэтому и вызвали эвакуатор, потом отказались.Хотя не буду спорить. Я про то что капот на себя взял удар. В салоне не почувствовали удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на данный момент нравятся машины (средней цены)

Subaru Impreza:

218.png

Subaru Forester:

subaru_forester_2011_0_thumb.jpg

Reno Koleos:

renault_koleos_1.jpg

НУ это для наших дорог:) А так другие, спортивные в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корса съезжает с главной дороги, поэтому, если нет знака уступи дорогу - она всяко права (Корса)

если для Корсы не стоит знак "Главная дорога", а для Лексуса "уступи дорогу", то pavlenty абсолютно прав.

В Москве на подобных пересечениях проспекта, дублера и перпендикулярных можно встретить все возможные варианты приоритета дорог.

Мне на данный момент нравятся машины (средней цены)

ну да, лям/полтора средненькая такая цена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лям/полтора средненькая такая цена :lol2:

По нынешним меркам довольно средняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне на данный момент нравятся машины (средней цены)

Subaru Impreza:

218.png

Просто убийственный пластик внутри!!! И вообще отделка :thumbdown: Несколько завышена цена ИМХО :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убийственный пластик внутри!!! И вообще отделка :thumbdown: Несколько завышена цена ИМХО :hmm:

Аня ты считаешь ,что цена несколько завышена? Мне кажеться она намного завышена, обалдели совсем.Хотя ничего против Субару не имею,но с ценами они обалдели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ты считаешь ,что цена несколько завышена? Мне кажеться она намного завышена, обалдели совсем.Хотя ничего против Субару не имею,но с ценами они обалдели.

Ну я так, чтобы не обидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне я сидел и тест драйв проводил! Все нормально...

Смотря относительно чего :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...