Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Была в пятницу на тест-драйве - похоже, нашла свой dream car :)

хочу бЭлого цвета! :dribble:
/>http://www.landrover.com/ru/ru/rr/range-rover-evoque/

Ох, как же он мне нравится)) Покажешь, Юль? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же он мне нравится)) Покажешь, Юль? :dribble:

Не покажу... Ибо все-таки, при здравом размышлении, подумав тыщу раз - все-таки маловата кольчужка... :sorry: Думаем дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажу... Ибо все-таки, при здравом размышлении, подумав тыщу раз - все-таки маловата кольчужка... :sorry: Думаем дальше :)

Ээээх, жаль) Такой он красавчег, конечно)) Ну, ничего, потом покажешь то, на чем в итоге остановишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тормоз :doh: Недавно узнала, что:

Найдите 10 отличий:

ford-mondeo-2007-hatchback-04469c4-1280x1024.jpg

1282417364_w101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, жаль) Такой он красавчег, конечно)) Ну, ничего, потом покажешь то, на чем в итоге остановишься)))

Сообщаю :) вчера был заказан черрный BMW x3 с трехлитровым бензиновым мотором, сиденьями цвета oyster (светло-серые), но черным же полом (это важно :)). Осталось дело за малым - дождаться.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю :) вчера был заказан черрный BMW x3 с трехлитровым бензиновым мотором, сиденьями цвета oyster (светло-серые), но черным же полом (это важно :)). Осталось дело за малым - дождаться.... :dribble:

Классный выбор!!! В новом кузове мне нравиться намного больше,чем предыдущий был. А долго ждать?

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный выбор!!! В новом кузове мне нравиться намного больше,чем предыдущий был. А долго ждать?

Спасибо! в старом кузове я эту модель даже как вариант не рассматривала, а сейчас увеличили практически до размеров предыдущего х5, да и внешне гораздо симпатичней машинка стала.

Ждать долго :( официальный срок - август, но обещали предпринять некоторые действия по ускорению процесса... так что, может, в апреле-мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! в старом кузове я эту модель даже как вариант не рассматривала, а сейчас увеличили практически до размеров предыдущего х5, да и внешне гораздо симпатичней машинка стала.

Ждать долго :( официальный срок - август, но обещали предпринять некоторые действия по ускорению процесса... так что, может, в апреле-мае.

Да в старом модель была неудачна на мой взгляд(внешне имею ввиду),а эта прям глаз радует. Да очень долго ждать. А вообще я с БМВ всей душой,ну моя эта марка во всех пониманиях.Муж последний раз выбирал между Мерсом и БМВ, в итоге конечно БМВ опять выбрали.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Tribeca радует все больше и больше))))

Наташа, в этой теме подтвердилось большое кол-во субаруводов среди владельцев ретриверов и их становится все больше :gleam:

Сообщаю :) вчера был заказан черрный BMW x3 с трехлитровым бензиновым мотором, сиденьями цвета oyster (светло-серые), но черным же полом (это важно :)). Осталось дело за малым - дождаться.... :dribble:

Юля, :thumbup::clap_1::thumbup:

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю :) вчера был заказан черрный BMW x3 с трехлитровым бензиновым мотором, сиденьями цвета oyster (светло-серые), но черным же полом (это важно :)). Осталось дело за малым - дождаться.... :dribble:

а как же RR Evoque, вы ж вроде его хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же RR Evoque, вы ж вроде его хотели?

Я потом написала, что при ближайшем рассмотрении все ж маловата кольчужка.... И багажник достаточно странно скомпонован, нашим нуждам не совсем отвечает. Хотя машинка очень красивая, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! в старом кузове я эту модель даже как вариант не рассматривала, а сейчас увеличили практически до размеров предыдущего х5, да и внешне гораздо симпатичней машинка стала.

Ждать долго :( официальный срок - август, но обещали предпринять некоторые действия по ускорению процесса... так что, может, в апреле-мае.

Поздравляю, Юль :thumbup:

Сначала удивилась, не маловат ли для 2-х лабродевушек (хотя у нас одну догиню возят в х 3 нормально), но раз кузов увеличили, так вообще супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он будет; домашняя кличка Black Oyster :)

4721920c4edd.jpg

Интерьерчик - ну, руль, понятное дело, в моей версии с другой стороны находится :)

580032a516ef.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичный! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Tribeca радует все больше и больше))))

Хорошая мафына.. А меня мой Форь очень радует (домашняя кличка - Шампусик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не слышал о подорожании? Вроде как после президентских выборов обещают? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышала... Да и пока мне как-то всё равно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышала... Да и пока мне как-то всё равно

Ездили в Мейджор на выходных. Менеджер сказал, что скорее всего после выборов будет опять очередной рост цен, до выборов не поднимают принципиально. Не знаю, насколько это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цены итак поднимаються регулярно,с выпуском модели в новом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, с ауди покончено ? :)

Ну, не столь категорично :) мне очень нравится оллроуд, он полностью отвечает моим нуждам - но, судя по всему, новый будет стоить у нас адских денег (в той комплектации, которую хотелось бы). Так что вернусь пока опять к БМВ, а там поглядим :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут все крутыши :thumbup: бмв, ауди, субару...

А я продала своего маленького боевого друга- пыжика 207 и стала обладателем тойоты версо, вот такая она, моя теперешняя мафынка :blush2:

4f8cdba96a1a.jpg

Тока моя белая. Вчера получила номера, парней еще не катала :) Думаю, они должны оценить багажник :dribble:

Как-то легко мне дался выбор, хотя претендентов было много, наверно, судьба :nyam:

Салонов объездила много, нигде не слышала про повышение цен после выборов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...