Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Травмированный потеряха-лабр!


Груня

Рекомендуемые сообщения

повышение мочевины и креатинина при нарушении функции почек обычно, так же, как и жажда. УЗИ почек и мочу не смотрели??? Парень красавчик и явно молодой. Стыдно, но с деньгами я пас- "нищеблудье я безработное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышение мочевины и креатинина при нарушении функции почек обычно, так же, как и жажда. УЗИ почек и мочу не смотрели??? Парень красавчик и явно молодой. Стыдно, но с деньгами я пас- "нищеблудье я безработное".

Моча в норме, все показатели. Вот только плотность вета удивила, малая плотность, она даже про цвет спросила, мол, желтый. Желтый.

УЗИ забыли сделать, :) . Что ж, раз надо - значит сделаем.

Хотя, вроде бы уже поменьше стал водохлебничать.

Osh, спасибо, что помните про нас :)

Аллита, Вы на какие выходные будете в Питере? Для нас не проблема подъехать, если все оговорим заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моча в норме, все показатели. Вот только плотность вета удивила, малая плотность, она даже про цвет спросила, мол, желтый. Желтый.

УЗИ забыли сделать, :) . Что ж, раз надо - значит сделаем.

Хотя, вроде бы уже поменьше стал водохлебничать.

Osh, спасибо, что помните про нас :)

Аллита, Вы на какие выходные будете в Питере? Для нас не проблема подъехать, если все оговорим заранее.

Завтра точно узнаю либо эти либо следующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на этих выходных, будет возможность встретиться я передам денюжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку кину на телефон - так быстрее будет.

УЗИ может всех внутренних органов делать сразу - так, вроде, и дешевле и картина уж полная будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция возможна и нужна, так как парню больно, он просто привык жить с болью... НО, у нас в Питере делают только старыми методиками (они восстанавливают функцию на время, а не навсегда). Направили в Москву, в "Биоконтроль", там сказали делают по самой лучшей методике (на словах рассказали, в чем смысл методики), дающей чуть ли не 100% гарантию и полное восстановление раз и навсегда...Правда, стоимость операции 30-40 тысяч рублей :thumbup:

Девочки, если кто-то в курсе об этом "Биоконтроле", буду рада информации, помогите, плиз :thumbup:

Не Биоконтроль, а Сергей Александрович Ягников, он ушел из Биоконтроля и был там всегда единственным спецом по ортопедии и вертебрологии, у него несколько методик хирургического лечения таких проблем.

Найти Сергея Александровича можно здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку кину на телефон - так быстрее будет.

УЗИ может всех внутренних органов делать сразу - так, вроде, и дешевле и картина уж полная будет?

Верочка, спасибо!

УЗИ, конечно, ВСЕГО делать будем!

Не Биоконтроль, а Сергей Александрович Ягников, он ушел из Биоконтроля и был там всегда единственным спецом по ортопедии и вертебрологии, у него несколько методик хирургического лечения таких проблем.

Найти Сергея Александровича можно здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9288

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас были гости из Москвы, приезжала замечательная девушка Алла, Рыжий был на высоте! Правда, игрушки, которые ему подарили.....закончились ровно через пять минут :clap_1: Железные зубы у парня, помню, ЛИТОЙ мяч разгрыз дня за три, на кусочки...

А сегодня была у Ефимова, доктор сказал, что нас берет, и оказывается, в Питере разработана своя методика операции подобных травм, с разных городов народ едет :) Стоимость той методики, про которую мне сказали в Москве вполне нормальна за счет использования дорогостоящих расходных, применяемых при операции. Но методика эта сложна и требует вмешательства в здоровую (!) кость.

Вообщем, не буду вдаваться в подробности, главное, что оперироваться будем у нашего доктора Ефимова! У меня отлегло, так как все-таки с Москвой было бы сложнее...

Саму операцию планируем сделать где-то в середине февраля, так как привиться еще нужно и подождать после прививки.

Спасибо большое Вере (Verak) и Алле (Аллита) за финансовую помощь для операции Рыжего!!! :ok:

Друзья, и всем-всем, кто поддерживает нас с Рыжим!!! :clap_1:

Сейчас замоталась немного, позднее выложу новые фото черно-рыжей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за вас, за то, что операцию проведет доктор Ефимов, рыжику не придется переносить трудный переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас замоталась немного, позднее выложу новые фото черно-рыжей компании.

Будем ждать.

Хорошо, что ехать в Москву не придётся, надеемся всё пройдет без осложнений и лишних проблем :ok:

А какова ориентировочная стоимость операции в Питере - такая же или ниже7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.

Хорошо, что ехать в Москву не придётся, надеемся всё пройдет без осложнений и лишних проблем :ok:

А какова ориентировочная стоимость операции в Питере - такая же или ниже7

Вер, точную цену он не сказал, примерно 20 тысяч. Но это ведь не 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, точную цену он не сказал, примерно 20 тысяч. Но это ведь не 40!

ну сумму такую набрать не сложно, если будет не поздно где-то в середине марта могу подкинуть тыс эдак 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, точную цену он не сказал, примерно 20 тысяч. Но это ведь не 40!

Да, это уже какая-то более реальная цифра :doh:

ну сумму такую набрать не сложно, если будет не поздно где-то в середине марта могу подкинуть тыс эдак 5

Аллита, :(

В период послеоперационного ухода/восстановления наверняка еще будут траты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау...

вчера у меня не приняли денежки на Вебмани, сказали, что после установки какой-то программы у них в Питер может не дойти.

Как еще можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау-ау-ау!!! Где вы?

Наташа несколько дней была без интернета, вроде сегодня уже была на форуме, но сюда пока не заглянула.

Я бросала ей на телефон, но немного, не знаю будет ли ей так удобно.

Вчера мы были у них в Вырице в гостях:

b2f08a083f9ct.jpg, 2ab379b4f600t.jpg

День прошёл не зря - мальчики выяснили, что Ричик "главнее" и, пока мы надували ватрушку, подрались из-за игрушки :nyam: Победила Наташа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Верочка, классные фотки!!! Спасибо! Как вы, никто не простудился, не заразился от простуженного мужа? :lol2:

Osh, у меня остаются варианты - это карта Москоприватбанка, если сможете, то тогда скину в личку данные или бросить на телефон. Или еще можно с Аллитой в Москве встретиться - она будет в Питере, передаст. Как Вам удобнее?

Аллита-Алла, спасибо огромное, но ведь у тебя щеник должен быть, ребенку тоже денежка нужна :nyam: Не получится, что мы ребенка "объедим"? Неудобно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Верочка, классные фотки!!! Спасибо! Как вы, никто не простудился, не заразился от простуженного мужа? :lol2:

Osh, у меня остаются варианты - это карта Москоприватбанка, если сможете, то тогда скину в личку данные или бросить на телефон. Или еще можно с Аллитой в Москве встретиться - она будет в Питере, передаст. Как Вам удобнее?

Аллита-Алла, спасибо огромное, но ведь у тебя щеник должен быть, ребенку тоже денежка нужна :nyam: Не получится, что мы ребенка "объедим"? Неудобно :nyam:

не получиться, справимся)))

Osh А еще можно через связной деньги отправить

очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный перевод,который можно в связном получить и процент вроде небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Верочка, классные фотки!!! Спасибо! Как вы, никто не простудился, не заразился от простуженного мужа? :lol2:

Требую" вывесить "голубков"- Груню и Рыжего, спавших щечка к щечке на диванчике, когда вам передадут фотку (снимали не мы, но сцена была умильнейшая). :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный перевод,который можно в связном получить и процент вроде небольшой

Объясните, плз, подробнее, что это за перевод через Связной и как его делать?

Если после вашего рассказа пойму, что так сложнее - пойду в Сбер, чтобы переводить в Москомприват... (или как там он...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, плз, подробнее, что это за перевод через Связной и как его делать?

Если после вашего рассказа пойму, что так сложнее - пойду в Сбер, чтобы переводить в Москомприват... (или как там он...)

http://www.svyaznoy.ru/financial_services/transactions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы было легче тем, кто хочет помочь Рыжему, открыла ЯК (разбираться с ним уже буду по ходу дела).

Вот его номер ЯК 41001530439310.

Фото спавших голубков обязательно будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы было легче тем, кто хочет помочь Рыжему, открыла ЯК (разбираться с ним уже буду по ходу дела).

Вот его номер ЯК 41001530439310.

Фото спавших голубков обязательно будут!!!

Перевела с нашего ЯК на Ваш ЯК 1000р.

Удачи парню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЯК к Питеру отношение имеет, или это не важно??

а то фиг знает, мож у них опять с программой что, я собралась идти класть

только быстрее отвечайте кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...