Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Травмированный потеряха-лабр!


Груня

Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки, все нормально!!! (ТТТ)

Ричуня уже гуляет, кушает и даже пытается играть, но не разрешаю, конечно. Я, наверное, просто "волнушка" (от слова волноваться), но действительно так плохо, когда ничем не можешь помочь...

В клинике его прозвали "ГЛЮКонавтом", когда приводили его в транспортабельное состояние, истерил он, конечно, во всю силу...Было слышно практически всюду. Некоторые посетители даже высказали свое мнение о врачах....м-м-м...не в литературной форме...

Веты сказали, что лабры очень эмоциональны и они очень часто вот так вот выходят из наркоза.

Но, Лен, мысль о печени - проверю. Хотя мы и УЗИ делали, и анализы все-все сдали - ничего критического обнаружено не было. Но, думаю, что пропить что-то для печени после всего курса лечения будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, все нормально!!! (ТТТ)

Ричуня уже гуляет, кушает и даже пытается играть, но не разрешаю, конечно. Я, наверное, просто "волнушка" (от слова волноваться), но действительно так плохо, когда ничем не можешь помочь...

В клинике его прозвали "ГЛЮКонавтом", когда приводили его в транспортабельное состояние, истерил он, конечно, во всю силу...Было слышно практически всюду. Некоторые посетители даже высказали свое мнение о врачах....м-м-м...не в литературной форме...

Веты сказали, что лабры очень эмоциональны и они очень часто вот так вот выходят из наркоза.

Но, Лен, мысль о печени - проверю. Хотя мы и УЗИ делали, и анализы все-все сдали - ничего критического обнаружено не было. Но, думаю, что пропить что-то для печени после всего курса лечения будет не лишним.

Ну и умничка Рич, поправляйся! Помотал матери нервишки и успокоился. А про печеночные препараты спроси потом у доктора. Нам он эссенциале на 3 месяца выписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне был звонок на Ричуню, в смысле переустройства :) :nonono:

Народ, ребенок ДОМА!!! И не переустраивается!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне был звонок на Ричуню, в смысле переустройства :) :nonono:

Народ, ребенок ДОМА!!! И не переустраивается!!! :1st:

Видимо, еще старая реклама работает, мне по Бушу до сих пор звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, еще старая реклама работает, мне по Бушу до сих пор звонят.

Да в том - то и дело, что реламы-то не было на него...Были только объявления о том, что он найден. И все.

По нему вообще не было звонков. Просто как-то странно. То ли люди не читали тему полностью, то ли решили, что парень прооперирован и теперь переустраивается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я вам перевела на ЯК денежку - 1 тыс руб сегодня

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сняли швы!!! :clap_1:

Ефимов настучал мне по голове за то, что я призналась, что Ричуня носился как сумасшедший, пока я не тормозила.

Вообщем, не бегать, гулять чинно, в одиночестве и не пытаться ускорять процесс реабилитации - вот такие указания!

Бум исполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
+1

наш перец тоже иногда выкидывает такиииие фортыли... что потом только либо придушить, либо выгнать :nyam: терпение и труд все перетрут :kid: Удачи Вам и беглянке...

П.С. Мы, когда забрали Макса, не спускали с поводка (только в огражденном участке) больше полугода... И все равно потом попытки побегов были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, форум "тупит". Я хотела сказать следующее:

Как ваши дела?

Вот один из вариантов ответа на вопрос, который ты мне когда-то задавала:

П.С. Мы, когда забрали Макса, не спускали с поводка (только в огражденном участке) больше полугода... И все равно потом попытки побегов были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йЪЧЙОЙФЕ, ЖПТХН "ФХРЙФ". с ИПФЕМБ УЛБЪБФШ УМЕДХАЭЕЕ:

лБЛ ЧБЫЙ ДЕМБ?

чПФ ПДЙО ЙЪ ЧБТЙБОФПЧ ПФЧЕФБ ОБ ЧПРТПУ, ЛПФПТЩК ФЩ НОЕ ЛПЗДБ-ФП ЪБДБЧБМБ:

р.у. нЩ, ЛПЗДБ ЪБВТБМЙ нБЛУБ, ОЕ УРХУЛБМЙ У РПЧПДЛБ (ФПМШЛП Ч ПЗТБЦДЕООПН ХЮБУФЛЕ) ВПМШЫЕ РПМХЗПДБ... й ЧУЕ ТБЧОП РПФПН РПРЩФЛЙ РПВЕЗПЧ ВЩМЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, форум "тупит".

Я хотела процитировать Марию в плане, что не спускали в поводка аж ПОЛГОДа. Наташа спрашивала меня кода-то через сколько мы стали спускать Ричика, что бы сориентироваться как ей вести себя с убеганиями Рыжего.

Как дела?

Еще раз сорри. Можно ли удалить повторы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Вер, с форумом чегой-то беда.....Второй день бьюсь "кто - кого"...

Насчет убеганий Рыжего Рича. Начала отпускать, но только в тех местах, где нет раздражителей в виде людей и других собак: в лесу, в полях-лугах, ну и еще когда видимся с одним лабриком, с которым очень-очень любит играть. В принципе, Рыжий ориентирован на мою девульку, просто смотрит на нее и повторяет все за ней. А в случае ослушания или небыстрого выполнения команды - получает от нее хорошую трепку, естесственно, без кровопролитий. Ведь кто-то же должен следить за порядком в стае и помогать хозяйке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь кто-то же должен следить за порядком в стае и помогать хозяйке!!!

Ага, у меня так Надя воспитывает Мишу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...