Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустраивается щенок голден ретривера


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

:roflmao: Переустраивается в новую семью подросток шести месяцев, девочка. Зовут Лола. Отдаю в любящую семью, способную уделять много времени ребенку. У Лолы есть проблемы. Подробности по телефону: +7 903 264 9731 или 598-62-27 вечерем с 19-00 до 23-00. Ольга.

Фотографий хороших нет, фото прежних владельцев в 4.5 месяца.

b29ea5b367f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка...

Что с ней такое случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO давно слежу за темой Ваших малышей. И Короффку видела :dribble: Можно немного поподробнее про проблемы (с лапками или или характером), просто текст пиарный хотела написать про девочку и можно я у Вас из темы несколько фоточек Лолочки возьму? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO давно слежу за темой Ваших малышей. И Короффку видела :blush2: Можно немного поподробнее про проблемы (с лапками или или характером), просто текст пиарный хотела написать про девочку и можно я у Вас из темы несколько фоточек Лолочки возьму? :dribble:

У ребенка проблемы с капрофагией и отставание в развитии.

OlgaO давно слежу за темой Ваших малышей. И Короффку видела :blush2: Можно немного поподробнее про проблемы (с лапками или или характером), просто текст пиарный хотела написать про девочку и можно я у Вас из темы несколько фоточек Лолочки возьму? :dribble:

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка проблемы с капрофагией и отставание в развитии.

Да, конечно.

Это страшное слово "капрофагия" может и неизвестно многим, но саму проблему поедания какашек полфорума знает не по наслышке.

А что подразумевается под отставанием в развитии? Пописы дома?

Спрашиваю не из праздного любопыства.

Только что звонила хозяйка моего щенка, Реджинки, просила содействия в поиске щенка для семьи ее брата. Мы как раз обсуждали, что покупать подрощенного (4 мес.) или совсем кроху. Так что может быть они и передумают покупать щенка 4месяцев, а станут хорошими ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка проблемы с капрофагией и отставание в развитии.

Ну какашки мы тоже свои после энтерита ели... и все называли это нормальным у щенков.

А отставание в развитии.. возможно просто ей недостаточно занимались или занимались неумело...

Кто-нибудь из профессионалов этот диагноз поставил? Как это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что она поедает свои фекалии, она ими же и срыгивает.

Выглядит она сейчас как 3-4 месячный щенок, отстает в росте и соответственно в весе.

Какает дома, писать вроде как перестала.

Я отвезу её в субботу в ветеринарку, сдадим анализы, узнаем, что по чем. Если какое то заболевание, будем сначала лечить, потом пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что она поедает свои фекалии, она ими же и срыгивает.

Выглядит она сейчас как 3-4 месячный щенок, отстает в росте и соответственно в весе.

Какает дома, писать вроде как перестала.

Я отвезу её в субботу в ветеринарку, сдадим анализы, узнаем, что по чем. Если какое то заболевание, будем сначала лечить, потом пристраивать.

не знаю..неужели это так критично? я конечно не специалист..но по-моему это психологически

(можете кидать тапки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю..неужели это так критично? я конечно не специалист..но по-моему это психологически

(можете кидать тапки)

Я тоже ничего критичного в этом явлении не наблюдаю! Меня больше отставание беспокоит!

терпения Вам, Ольга! Мы поможем, чем сможем...

Спасибо... Уж запаслась, так запаслась... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с доктором поговорить и всё. Раньше времени нервничать не нужно :dribble:

пусть у ребеночка всё будет хорошо, очень желаю ей этого! А Вам сил и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Уж запаслась, так запаслась... :dribble:

Ольга я тогда создам темы про девочку, после похода к ветеринару - хорошо???

Еще раз сил Вам и терпения!!!Уверена в счастливом завершении переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что она поедает свои фекалии, она ими же и срыгивает.

Выглядит она сейчас как 3-4 месячный щенок, отстает в росте и соответственно в весе.

Какает дома, писать вроде как перестала.

Я отвезу её в субботу в ветеринарку, сдадим анализы, узнаем, что по чем. Если какое то заболевание, будем сначала лечить, потом пристраивать.

Вполне возможно, что не подходит питание - не усваиваются нужные вещества, что очень важно для растущего щенка, поэтому и не добирает в весе и росте. Поедание фекалий тоже может быть от неподходящего питания. Если не секрет, чем ее кормили хозяева?

Я думаю, эти проблемы решаемы! Скорейшего выздоровления и хороших хозяев девочке. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что она поедает свои фекалии, она ими же и срыгивает.

Выглядит она сейчас как 3-4 месячный щенок, отстает в росте и соответственно в весе.

Какает дома, писать вроде как перестала.

Я отвезу её в субботу в ветеринарку, сдадим анализы, узнаем, что по чем. Если какое то заболевание, будем сначала лечить, потом пристраивать.

Мне кажется, тут в первую очередь вина владельцев - наверняка не озаботились приучением щенули к улице, наверняка и не гуляли часто. Мы все выращивали щенков и понимаем, что Что вложили, То и получили. И команду "фу" в этом возрасте они уже прекрасно понимают и выполняют. Щенок же не трава в поле, его воспитывать надо. Возможно и недокармливали. Знаю случай, что маленьких щенявок кормили только два раза в день (меньше покормишь - меньше покакает...). Надеюсь, найдутся для Лолы хорошие хозяева, не окажется у нее никаких болезней и все у нее будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, найдутся для Лолы хорошие хозяева, не окажется у нее никаких болезней и все у нее будет отлично!
:dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b54e7836eeda.jpg

Лолке почти 3 месяца.

Какая красавица :dribble:)) 3 месяца а уже все при ней :dribble:

Ну и что что миниатюрная, меньше проблем с суставами будет :blush2:

По поводу владельцев - полностью согласна - скорее всего недокармливали - отсюда интерес к какашкам, у нас такое было, после того, как мы ее на капельницах держали, соответственно она была жутко голодная и поедала все, что издает хоть какие-то запахи. А тем более, если правда корм у девочки не до конца усваивается, следовательно, в кале присутствуют частицы корма, что тоже привлекательно. Срыгивает, потому что бяка :blush2:)) попробуйте поесть какашки :shok: с вами и не такое будет!!

Согласна с тем, что у нее скорее всего какие-то проблемы с ЖКТ, и питанием. Нужна консультация хорошего вета плюс все анализы - с девочкой все будет ок!

Не верю я в отставание в развитии...

то что писается и какает дома - это просто нелогичное воспитание - когда хозяева неопытные, им сложно донести до малышки, как и что правильно делать - потому что обычно и своихз собственных человеческих детей они воспитывают неправильно, а потом ходят по врачам, выясняя, от чего это ребенок такой агрессивный или напротив, пассивный!

Девочке нужны хорошие собачники :shok:)) или передержка у кинолога, и за неделю девочку будет не узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b54e7836eeda.jpg

Лолке почти 3 месяца.

Такая лапушка! Нужны хорошие, ответственные владельцы и все у нее будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b54e7836eeda.jpg

Лолке почти 3 месяца.

Шикарная кроха!

Я практически уверена, что проблемы её поправимы (имхо - хозяева удодские достались :dribble: ).

В любящих руках эта прелесть расцветёт и будет радовать новых владельцев и заводчиц своих здоровьем и красотой долгие годы. :dribble:

Рассказывайте, плиз, как дела у Лолочки. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю золотому ребенку поскорее поправиться физически и морально.

И поддерживаю мнение, что все дело в прежних хозяевах и неполноценном питании. Голдик - собака тонкой душевной организации.

А глядя на фотку, на ошейник, одетый на 4-х месячного щенка создается ощущение, что ошиблись они при выборе породы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо-девочка, золотых тебе ручек!!! Пусть в Новом Году у тебя будет самая любящая семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-то мне кажется, что перечисленное - и не проблемы вовсе... а так, отговорка...

малышке побыстрей найти новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист..но по-моему это психологически

Я вот тоже согласна :thumbup: Может и путаю,но вроде у нас кто-то на форуме писал о проблеме - ребенок маленький, еще какашатит дома, хозы ругают - в результате сьедаются "следы преступления".

Такая девочка славная и складная :clap_1: Как её не любить и не прощать ей все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...