Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустраивается щенок голден ретривера


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Лолик, никого не слушай, только меня! У тебя будут самые лучшие любящие хозяева!

Ты только подожди немного, потерпи, детка, они скоро придут! Они тебя ищут, просто они глупые еще не в курсе, что это именно ТЫ, что ты их очень ждешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, прям прослезилась...

Ездили сегодня в клинику, сдали анализы, не все так плохо! У ребенка лямблиоз, отсюда и все последствия: воспаленные кишечник, нарушения всасывания в кишечник, нарушение минерального обмена... Будем лечиться.

Весит 15 кг. Очень активная, подвижная. После приезда прогулялись пол-часика вместе с маманькой. Играли, резвились, какашки никто не ел.))

Только вот сейчас Лолка загрустила... скулит, ищет хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oльга,

хочется взять ретривера домой. Скажите пожалуйста, а документы на собачку есть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, прям прослезилась...

Ездили сегодня в клинику, сдали анализы, не все так плохо! У ребенка лямблиоз, отсюда и все последствия: воспаленные кишечник, нарушения всасывания в кишечник, нарушение минерального обмена... Будем лечиться.

Весит 15 кг. Очень активная, подвижная. После приезда прогулялись пол-часика вместе с маманькой. Играли, резвились, какашки никто не ел.))

Только вот сейчас Лолка загрустила... скулит, ищет хозяев...

Попочка! выздоравливай!!! у тебя будет самый лучший, самый любящий тебя хозяин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oльга,

хочется взять ретривера домой. Скажите пожалуйста, а документы на собачку есть?

Спасибо.

Нет! И не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! И не будет!

вот! правильно написала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зачем так грубо отвечать?????? Если человек новый на форуме, это не означает, что он либо перекупщик или еще кто. Просто напросто хочется не покупать собаку, тк пордистую с родословной в любом случае пристроят, а помочь нуждающейся.

Зачем тогда такие сайты создавать. Сначала узнайт человека, потом осуждайте. Крайне неприятно. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зачем так грубо отвечать?????? Если человек новый на форуме, это не означает, что он либо перекупщик или еще кто. Просто напросто хочется не покупать собаку, тк пордистую с родословной в любом случае пристроят, а помочь нуждающейся.

Зачем тогда такие сайты создавать. Сначала узнайт человека, потом осуждайте. Крайне неприятно. Извините.

Ну, где, в каком месте грубо?????? :thumbup:

слово нет - означает лишь НЕТ (в данном случае родословной)! Слово НЕТ не означает осуждение!

Если это грубо, то извините. Не хотела грубить, хотела сказать, что родословной нет.

И то, что родословной не будет, означает лишь то, что её не будет и ничего больше!

Прошу прощения, если это вас обидело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зачем так грубо отвечать?????? Если человек новый на форуме, это не означает, что он либо перекупщик или еще кто. Просто напросто хочется не покупать собаку, тк пордистую с родословной в любом случае пристроят, а помочь нуждающейся.

Зачем тогда такие сайты создавать. Сначала узнайт человека, потом осуждайте. Крайне неприятно. Извините.

простите, а грубость вы где узрели?!

и, вообще, вам "шашечки или ехать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, прям прослезилась...

Ездили сегодня в клинику, сдали анализы, не все так плохо! У ребенка лямблиоз, отсюда и все последствия: воспаленные кишечник, нарушения всасывания в кишечник, нарушение минерального обмена... Будем лечиться.

Весит 15 кг. Очень активная, подвижная. После приезда прогулялись пол-часика вместе с маманькой. Играли, резвились, какашки никто не ел.))

Только вот сейчас Лолка загрустила... скулит, ищет хозяев...

Хорошо, что вопросы с малышкиным здоровьем проясняются.

Всё будет :thumbup:

А хозяев, доведших кроху до такого состояния, - в Ж :thumbup: , это ей просто не с кем было сравнить.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев, доведших кроху до такого состояния, - в Ж :thumbup: , это ей просто не с кем было сравнить.:thumbup:

Спасибо, Кать! Уверена, найдется её самый-самый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке, самых лучших хозяев! :nyam:

А бывших, надо бы занести в черный список :nyam:

Всем спасибо за участие, прям прослезилась...

Ездили сегодня в клинику, сдали анализы, не все так плохо! У ребенка лямблиоз, отсюда и все последствия: воспаленные кишечник, нарушения всасывания в кишечник, нарушение минерального обмена... Будем лечиться.

Весит 15 кг. Очень активная, подвижная. После приезда прогулялись пол-часика вместе с маманькой. Играли, резвились, какашки никто не ел.))

Только вот сейчас Лолка загрустила... скулит, ищет хозяев...

Весит 15 кг. Отлично. Все наберет.

Когда я приобрела голденшу девочку Бестика в 5,5 мес., она, :blush2: приехав из сарая, была очень пушистая и весила 13 кг. :nyam:

Эх, вот только сейчас в 5,5 годочков - 38 кг, при росте 54 см. :nyam:

Так , что Рахель-Лола-Попо :thumbup: :thumbup: :clap_1: ---- Самых, самых лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зачем так грубо отвечать?????? Если человек новый на форуме, это не означает, что он либо перекупщик или еще кто. Просто напросто хочется не покупать собаку, тк пордистую с родословной в любом случае пристроят, а помочь нуждающейся.

Зачем тогда такие сайты создавать. Сначала узнайт человека, потом осуждайте. Крайне неприятно. Извините.

А Вы, уважаемая новая форумчанка, вместо того чтобы кого-то подозревать в некорректности ответов, могли сначала изучить форум. Если Вам недосуг, я Вам помогу.

Создайте тему в этом разделе (ведь он же не просто так на этом форуме как Вы подметили на счет этого раздела) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Заполните в теме своей вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Но перед тем как это сделать почитайте тут хотя бы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Так давайте мы Вас узнаем!Вот тогда, уверяю Вас, разговор будет более предметным.

Как мне кажется Ольга Вам нормально ответила. Документов нет и не будет. И ничего за этим не стоит. Никаких других слов и идей.

А если бы документы и были...то представьте как бы подумали о Вас? Вы только зарегистрировались и уже хотите собаку с документами? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO уверена у Лолочки будет все отлично!!!Сколько ей сейчас месяцев, создам про нее темы, или Вы сами будете искать ручки среди "своих".

На счет поедания каков, как мне сказала вет, у сук это частое явление, особенно до первой течки.Так что Лолочка, девочка золотая с такой поддержкой у тебя просто НЕ может быть плохо, у тебя все будет ЛУЧШЕ всех!!!!Ольга поцелуйте ее в носик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже согласна :thumbup: Может и путаю,но вроде у нас кто-то на форуме писал о проблеме - ребенок маленький, еще какашатит дома, хозы ругают - в результате сьедаются "следы преступления".

Такая девочка славная и складная :blush2: Как её не любить и не прощать ей все :clap_1:

А себе не хотите такую красавицу? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мой тож каки ел. и ничего. начали гулять, приучились какать на улице, и проблема сама собой устранилась :clap_1:

девочке побыстрей вылечиться и найти новую семью!!!

В любящих руках эта прелесть расцветёт и будет радовать новых владельцев и заводчиц своих здоровьем и красотой долгие годы. :thumbup:

вот именно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пока больше читаю... :thumbup:

Чудесная девочка!Думаю, все хорошо будет)

Девушки, я вот не понимаю, а зачем пристраиваемым малыам вообще давать родословную?ИМХО, кто хочет хорошую выставочную\племенную собаку-тот купит. :thumbup: А кто ищет среди отказничков\потеряшек-всё-таки на диван, не так ли?Просто мне кажется это лишняя возможность обезопасить собак. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Лола показала себя очень активным ребенком, хорошо реагирует на подзыв, если знает точно, что у меня в кармане сыр!!! :thumbup: Очень общительная, все так же любит повисеть на руках! В сумерках побаивается лая собак и громких звуков.

Однако теперь, гуляя с маманькой она с её подачи подтявкивает на приближающихся собак. Мама Голди решила защищать ребенка и сегодня отогнала немецкую овчарку, что с не не бывало. :thumbup: Она, обычно, довольно скромна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка чудесная!!!

Все у нее будет хорошо, и любящие хозяева ее уже ищут!!!

Рости здоровой и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вот темы девочки.Пусть это принесет ей удачи!!!

Ретриверы и мы

Юкоз

Мой лабрадор

Мир тесен

+ "Одноклассники" и "В контакте" в фотоальбомах и группе.

Оля, если надо что то добавить/отредактировать - пишите, я все исправлю. Лишь бы девочка нашла СВОЮ семью, в которой будет НУЖНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какая хорошенькая!!!!!! Малышечка совсем. Мы бы с удовольствием взяли ее к себе. Наши детки были бы в восторге!!!!! Давно хотим взять лабрика. Ждали, что вот-вот родится наша девочка, а оказалось, что мамочка даже не в положении. Вот так бывает... :baby:

Может она как раз нас ждет? :blush2: Мой номер тел. +79532603663. Если сочтете нас хорошими кандидатами - мы будем счастливы!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какая хорошенькая!!!!!! Малышечка совсем. Мы бы с удовольствием взяли ее к себе. Наши детки были бы в восторге!!!!! Давно хотим взять лабрика. Ждали, что вот-вот родится наша девочка, а оказалось, что мамочка даже не в положении. Вот так бывает... :baby:

Может она как раз нас ждет? :blush2: Мой номер тел. +79532603663. Если сочтете нас хорошими кандидатами - мы будем счастливы!!!!!!!!!!!

А Вы, уважаемая новая форумчанка, ... , могли сначала изучить форум. Если Вам недосуг, я Вам помогу.

Создайте тему в этом разделе (ведь он же не просто так на этом форуме как Вы подметили на счет этого раздела) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Заполните в теме своей вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Но перед тем как это сделать почитайте тут хотя бы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Так давайте мы Вас узнаем!Вот тогда, уверяю Вас, разговор будет более предметным.

Вы темку хорошо читаете? Внимательно? Тогда не повторяйте чужих ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Лола показала себя очень активным ребенком, хорошо реагирует на подзыв, если знает точно, что у меня в кармане сыр!!! :dribble: Очень общительная, все так же любит повисеть на руках! В сумерках побаивается лая собак и громких звуков.

Однако теперь, гуляя с маманькой она с её подачи подтявкивает на приближающихся собак. Мама Голди решила защищать ребенка и сегодня отогнала немецкую овчарку, что с не не бывало. :) Она, обычно, довольно скромна...

Оль, а как дела с поеданием какашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как дела с поеданием какашек?

Нюр, как ни странно, но я ни разу не видела, чтобы она поедали свои какашки и, уж тем более, ими блевала! В квартире она не какает, на улице если натыкается на свои же каки, фыркает и бежит дальше. :) Ну, может, я ещё не достаточно её знаю, но пока, это не подтверждается! :bangin:

Писать она, правда может и дома, но она очень много пьет, видимо, не может дотерпеть от такого водопоя! Да и большой проблемы в её возрасте я не вижу. :dribble:

Пофотографирую её 31, если метели не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюр, как ни странно, но я ни разу не видела, чтобы она поедали свои какашки и, уж тем более, ими блевала! В квартире она не какает, на улице если натыкается на свои же каки, фыркает и бежит дальше. :) Ну, может, я ещё не достаточно её знаю, но пока, это не подтверждается! :bangin:

Писать она, правда может и дома, но она очень много пьет, видимо, не может дотерпеть от такого водопоя! Да и большой проблемы в её возрасте я не вижу. :dribble:

Пофотографирую её 31, если метели не будет.

ну в общем... что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...