Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустраивается щенок голден ретривера


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Ага, мне тоже кажется, что она как то повеселела! Опять же таки съеденые предметы обихода, наводят на мысль, что ребенок идет на поправку! :dntknw:

Ну это вообще самый верный способ, проверки на "самочувствие" ребЯтёнка :gleam: :( :( Ольга, а дырка то большая проеденная в футболке дочери???А то мало ли не наелась Лёлечка :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще самый верный способ, проверки на "самочувствие" ребЯтёнка :dntknw::gleam: :( Ольга, а дырка то большая проеденная в футболке дочери???А то мало ли не наелась Лёлечка :blush2: :(

Не маленькая. Но, я думаю, ничего... т.к. прошло уже несколько дней, аппетит не пропал, самочувствие не ухудшилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маленькая. Но, я думаю, ничего... т.к. прошло уже несколько дней, аппетит не пропал, самочувствие не ухудшилось! :helpsmilie:

Это самое главное!!!Чтобы у ребеночка все было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лёлёсик познакомилась с Натальей и завтра отправляется в свой новый дом. Жить она теперь будет в Архангельске!

Верю, что Лёсик нашла свою самую самую семью...

Лёсик, не огорчай свою новую семью! :clap_1:

0524d5373f8d.jpg

С мамами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лёлёсик познакомилась с Натальей и завтра отправляется в свой новый дом. Жить она теперь будет в Архангельске!

Верю, что Лёсик нашла свою самую самую семью...

Лёсик, не огорчай свою новую семью! :)

неееет!!!! не так!!!!! ....новая семья, не огорчайте Лёлёсика!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет!!!! не так!!!!! ....новая семья, не огорчайте Лёлёсика!!!! :clap_1::clap_1: :)

Твоя правда! Нужно и так и так! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Счастья Лелесику!!! Очень приятная девушка мама :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за принятое участие и сопереживание. Мы новая семья Лёси. И поверьте - последняя. ЛЁСЯ ПРОСТО СУПЕР!!!! МЫ ЕЕ ОБОЖАЕМ!!!! У нас уже стойко закрепилось за ней ХЭППИЛЁЛЯ! :blush2: Мы счастливы, что она с нами!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за принятое участие и сопереживание. Мы новая семья Лёси. И поверьте - последняя. ЛЁСЯ ПРОСТО СУПЕР!!!! МЫ ЕЕ ОБОЖАЕМ!!!! У нас уже стойко закрепилось за ней ХЭППИЛЁЛЯ! :nyam: Мы счастливы, что она с нами!!! :clap_1:

непорядок!фотки хотим)))Лёля сейчас как раз растёт..каждый день небось чудо меняется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непорядок!фотки хотим)))Лёля сейчас как раз растёт..каждый день небось чудо меняется :clap_1:

Сейчас пытаюсь разобраться, как сюда фотки запихивать! Как только научусь-сразу парочку выложу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь разобраться, как сюда фотки запихивать! Как только научусь-сразу парочку выложу! :clap_1:

это очень легко!

воспользуйтесь сайтом www.radikal.ru

Закачиваете туда фотографию и если надо ставить галочку уменьшить, копируете код для форума и вставляете прямо в тело сообщения. Фотография отобразиться в Вашем комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень легко!

воспользуйтесь сайтом www.radikal.ru

Закачиваете туда фотографию и если надо ставить галочку уменьшить, копируете код для форума и вставляете прямо в тело сообщения. Фотография отобразиться в Вашем комментарии!

Спасибо, попробую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе шпоргалку накатала вот тут.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry665282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе шпоргалку накатала вот тут.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry665282

Оль, спасибо! Все посмотрела. Завтра попробую на практике применить. Сегодня уже сил нет. Лёльку погуляли - фотки сделали, а выложить... - спать хотца. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c3598b53186.jpg

Дорога домой

dce48506fae7.jpg

Лёська задумалась

aedbbb8edf62.jpg

В машине

29a2386e7107t.jpg

Прогулка вечером уже дома

f3ed010cf1f3.jpg

580f93776bc2.jpg

Лёся в полёте

f0d33f0fec8c.jpg

На разведке в домашних сугробах

c503edfb2d7d.jpg

Спим после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: классная девчушка)))

может в Хэппики? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка! Не пропадайте и радуйте нас новыми фотками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку я прочитала. А на сайте пока не очень ориентируюсь. Не все так здесь просто. А анкету обязательно заполню. Все ошибки от большого желания иметь пушистого друга. Если Вы не заметили, то я, пока, новичок здесь. Как только освоюсь-обязательно все будет получаться. Спасибо за ссылки.

Всем большое спасибо за принятое участие и сопереживание. Мы новая семья Лёси. И поверьте - последняя. ЛЁСЯ ПРОСТО СУПЕР!!!! МЫ ЕЕ ОБОЖАЕМ!!!! У нас уже стойко закрепилось за ней ХЭППИЛЁЛЯ! :clap_1: Мы счастливы, что она с нами!!! :ok:

Здорово, что Вы во всём разобрались и нашли нового члена своей семьи. :clap_1:

Всех Вас радостей от совместного житья!

Были в почти Ваших краях в Новогодние каникулы (в Кенозерье и Каргополе) - красотища, снежище и морозище (был)!!! Не морозьте лапы, наслаждайтесь снегом и просторами, растите здоровыми и послушными и не забывайтте форум :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Привет Вам от голденистов Архангельска...)))) Рады за Вас и Вашу семью...))) Верим, что все у Вас будет хорошо...)))) Если что - обращайтесь - всегда поможем...))) Стучитесь в асю - 132355201. И потом мы вам расширим круг архангельско-северодвинских голденистов...))) ПОЗДРАВЛЯЮ вас...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что Вы во всём разобрались и нашли нового члена своей семьи. :ok:

Всех Вас радостей от совместного житья!

Были в почти Ваших краях в Новогодние каникулы (в Кенозерье и Каргополе) - красотища, снежище и морозище (был)!!! Не морозьте лапы, наслаждайтесь снегом и просторами, растите здоровыми и послушными и не забывайтте форум :clap_1: .

Спасибо большое!!!! Мы очень рады!!! Л ёся просто чудо! :) .

Наташа! Привет Вам от голденистов Архангельска...)))) Рады за Вас и Вашу семью...))) Верим, что все у Вас будет хорошо...)))) Если что - обращайтесь - всегда поможем...))) Стучитесь в асю - 132355201. И потом мы вам расширим круг архангельско-северодвинских голденистов...))) ПОЗДРАВЛЯЮ вас...))))

Ребята, спасибо! За предложение помощи тоже спасибо! Будем рады оказаться в Ваших рядах! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая!!! :doh:

И самая наша любимая девочка! Скучаешь, наверное?!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая наша любимая девочка! Скучаешь, наверное?!!! :)

Да, Наташ! :( Есть такое дело. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая наша любимая девочка! Скучаешь, наверное?!!! :dribble:

Наташа, здравствуйте. На форуме бываю сейчас редко, Олину и Вашу тему не видела. Только прочитала. Даже прослезилась из-за девочки. Бывшие хозяева - просто уроды, сталкивалась я с такими. Хорошо, что Леля теперь у Вас. Любите ее, почаще хвалите и Вам все это вернется в 10-кратном размере!! Мне вдвойне приятно читать эту тему, т.к. я сама родом из Северодвинска. Приятно, что у меня такие земляки!!! Здоровья всем вам и счастья!! Маленький совет - снимайте Леле ошейник дома, а то шерстка будет под ним "сваливаться". Ведь дома он не нужен?!! Еще раз удачи вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...