Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустраивается щенок голден ретривера


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

ой, мой тож каки ел. и ничего. начали гулять, приучились какать на улице, и проблема сама собой устранилась :)

+1000000, у нас все точно так же было, дома перестал каки делать - и нет проблем! тоже мне трудности какие!

Удачи девочке, обязательно будет у нее понимающий и терпеливый хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюр, как ни странно, но я ни разу не видела, чтобы она поедали свои какашки и, уж тем более, ими блевала! В квартире она не какает, на улице если натыкается на свои же каки, фыркает и бежит дальше. :) Ну, может, я ещё не достаточно её знаю, но пока, это не подтверждается! :doh:

Писать она, правда может и дома, но она очень много пьет, видимо, не может дотерпеть от такого водопоя! Да и большой проблемы в её возрасте я не вижу. :dribble:

Пофотографирую её 31, если метели не будет.

ну вообще ноу комментс (по поводу какашек)

по поводу писать - абсолютно согласна, никакого криминала. моя в 6 месяцев частенько дома писала.

и всё-таки всё к лучшему! Оля, очень желаю найти действительно хороших хозяев, которые влюбятся в это чудо бесповоротно :bangin: а иначе просто невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы темку хорошо читаете? Внимательно? Тогда не повторяйте чужих ошибок :)

Темку я прочитала. А на сайте пока не очень ориентируюсь. Не все так здесь просто. А анкету обязательно заполню. Все ошибки от большого желания иметь пушистого друга. Если Вы не заметили, то я, пока, новичок здесь. Как только освоюсь-обязательно все будет получаться. Спасибо за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем... что и требовалось доказать

бАлин!!!! ... поубивал бы усех!!!(с)... халявщиков!!!!..."дайте!!! подарите!!! без собаки умру!!!......." свинью-копилку таким, а не живое существо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт переустройства собаков, составлял ли кто-нибудь договор, и какой... Если можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята! Ну вы даёте!!!! Кто сказал, что хочет халявы?????? Добрее нужно к людям быть!!! По себе людей не судят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята! Ну вы даёте!!!! Кто сказал, что хочет халявы?????? Добрее нужно к людям быть!!! По себе людей не судят!

Наталья, спокойствие.

Это не к Вам лично, а так, мысли вслух. :)

Если заинтересовались какой-либо пёсой - о себе подробно расскажите.

Убедите, что именно ВЫ и есть её будущий и самый лучший хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята! Ну вы даёте!!!! Кто сказал, что хочет халявы?????? Добрее нужно к людям быть!!! По себе людей не судят!

Напрасно Вы на свой счет это воспринимаете... Мне показалось, он был адресован не Вам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы на свой счет это воспринимаете... Мне показалось, он был адресован не Вам... :)

правильно показалось! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно показалось! :bangin:

извините :) Я думала это мне. Но для других хочу пояснить, что мы не гонимся за "бесплатной" собакой. Тем более на деле получается, что это совсем не так. Для таких малышей в сто кратном размере требуется средств и внимания. Мы в состоянии купить собаку. Думали, что это вот-вот случится, а наш вариант оказался даже не в положении. Казалось - вот оно счастье, а теперь ждать еще нужно до следующей течки, а это еще как минимум полгода. Терпелка заканчивается. Вот я и подумала, что эта малышка нас ждет или мы ее. Но если это не наше, то мы обязательно должемся нашей девочки. Так что, пожалуйста, не воспринимайте нас как людей, гоняющимися за бесплатной собакой. Мы готовы и денежку заплатить, и сотрудничать, и принимать советы, потому что это нам очень нужно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ждать еще нужно до следующей течки, а это еще как минимум полгода.

Не знаю ваших заводчиков, но обычно нормальные заводчики в КАЖДУЮ течку НЕ вяжут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините :bangin: Я думала это мне. Но для других хочу пояснить, что мы не гонимся за "бесплатной" собакой. Тем более на деле получается, что это совсем не так. Для таких малышей в сто кратном размере требуется средств и внимания. Мы в состоянии купить собаку. Думали, что это вот-вот случится, а наш вариант оказался даже не в положении. Казалось - вот оно счастье, а теперь ждать еще нужно до следующей течки, а это еще как минимум полгода. Терпелка заканчивается. Вот я и подумала, что эта малышка нас ждет или мы ее. Но если это не наше, то мы обязательно должемся нашей девочки. Так что, пожалуйста, не воспринимайте нас как людей, гоняющимися за бесплатной собакой. Мы готовы и денежку заплатить, и сотрудничать, и принимать советы, потому что это нам очень нужно. :doh:

хороший подход, молодцы! :) я надеюсь, Вы найдете ВАШУ собаньку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ваших заводчиков, но обычно нормальные заводчики в КАЖДУЮ течку НЕ вяжут...

:) Как следует из вышестоящего сообщения, собака пропустовала в эту вязку!

Так что речи о рождении щенков каждую течку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ваших заводчиков, но обычно нормальные заводчики в КАЖДУЮ течку НЕ вяжут...

Вот в том то и дело. Что теперь от другой собаки. Второй запасной вариант. Но до него тоже далеко теперь

Вот в том то и дело. Что теперь от другой собаки. Второй запасной вариант. Но до него тоже далеко теперь

Теперь будем метаться. Как те обезьяны и умные и красивые. А так да эту течку пропустили.

Ребята! Всех с Наступающим!!! Исполнения желаний, любви питомцев и всех остальных близких, а главное здоровья!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh

А почему, собственно, нельзя вязать, если собака пропустовала?

Ну я не досмотрела, что пропустовала, сорри. У меня в голове сложилось почему-то, что снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините :thumbdown: Я думала это мне. Но для других хочу пояснить, что мы не гонимся за "бесплатной" собакой. Тем более на деле получается, что это совсем не так. Для таких малышей в сто кратном размере требуется средств и внимания. Мы в состоянии купить собаку. Думали, что это вот-вот случится, а наш вариант оказался даже не в положении. Казалось - вот оно счастье, а теперь ждать еще нужно до следующей течки, а это еще как минимум полгода. Терпелка заканчивается. Вот я и подумала, что эта малышка нас ждет или мы ее. Но если это не наше, то мы обязательно должемся нашей девочки. Так что, пожалуйста, не воспринимайте нас как людей, гоняющимися за бесплатной собакой. Мы готовы и денежку заплатить, и сотрудничать, и принимать советы, потому что это нам очень нужно. :thumbup:

Судя по вашим данным, живете в Архангельской области. А как планируете щенка перевозить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали, что это вот-вот случится, а наш вариант оказался даже не в положении. Казалось - вот оно счастье, а теперь ждать еще нужно до следующей течки, а это еще как минимум полгода.

Вот в том то и дело. Что теперь от другой собаки. Второй запасной вариант. Но до него тоже далеко теперь

Теперь будем метаться. Как те обезьяны и умные и красивые. А так да эту течку пропустили.

Я ничего не поняла, но Вас тоже с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла, но Вас тоже с наступающим!

Поясню.

Люди ждали щенка, но сука пропустовала.

В след.раз её будут вязать в след.течку, т.е только через полгода.

Есть ещё вариант подождать щеночка от другой мамы, но это тоже будет нескоро.

А хочется "здесь и сейчас", поэтому люди заинтересовались "нашей" крохой из семейства СлавТрофи. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистичек! Мордочка такая умная, а глазки грустные.

Судя по вашим данным, живете в Архангельской области. А как планируете щенка перевозить? :thumbup:

Не знаем. Как посоветуют. Можем машиной, если соба не боится и ее не укачивает или поездом. Но на машине быстрее немножечко и удобнее - в любой момент можно остановиться. А так до дома нам часов 18 езды.

Поясню.

Люди ждали щенка, но сука пропустовала.

В след.раз её будут вязать в след.течку, т.е только через полгода.

Есть ещё вариант подождать щеночка от другой мамы, но это тоже будет нескоро.

А хочется "здесь и сейчас", поэтому люди заинтересовались "нашей" крохой из семейства СлавТрофи. :blush2:

да, все правильно. А то я так сумбурно объяснила. Спасибо - выручили. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка - вэри чарминг. :thumbdown:

Имхо, если малышка поедет в Архангельск - на машине просто отлично: остановились, воздухом подышали, прогулялись, дальше поехали.

Оч.удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...