Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустраивается щенок голден ретривера


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Я жила в Мирном:собаке там раздолье))))))Тайга, озеро на 5 км для прогулок вокруг, воздух-закачаешься)))

Единственное:на машине долго очень(Малышку не укачает?От Москвы поезд примерно 15 часов идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ветеринарами как в Архангельске/Архангельской области дела обстоят? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мирном есть вет. клиника.(по крайней мере была)Мы с собакой туда обращались.ТТТ всегда помогали.)))нареканий с моей стороны не было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ветеринарами как в Архангельске/Архангельской области дела обстоят? :dribble:

Да, с вет.клиникой все нормально. Но в принципе и Архангельск не далеко.

Я жила в Мирном:собаке там раздолье))))))Тайга, озеро на 5 км для прогулок вокруг, воздух-закачаешься)))

Единственное:на машине долго очень(Малышку не укачает?От Москвы поезд примерно 15 часов идёт.

Да вы правы. Для прогулок у нас идеальное место. Летом за город немного отъехал и ты в поле, а зимой и в городе хорошо - места много. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда разместить нашу анкету, которая требуется для того, чтобы рассмотрели нашу кандидатуру, поэтому заполнила ее в всвоем профиле. Если что можно посмотреть ее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда разместить нашу анкету, которая требуется для того, чтобы рассмотрели нашу кандидатуру, поэтому заполнила ее в всвоем профиле. Если что можно посмотреть ее там.

разместить тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

анкета отсюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попавились на целый килограмм!

эк, вы.... совсем толстушками скоро будете! :dribble::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже в Мирном жила :thumbup: А сейчас там дочка моя (Басина живет), Муля. Ветеринар там есть хороший. Место для жизни собак - офигительное, лес везле, озеро в 5-и минутах ходьбы :dribble:

И подруга, наверное, скоро поедет. Думаю если все сложится передать голдяшку будет несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже в Мирном жила :blush2: А сейчас там дочка моя (Басина живет), Муля. Ветеринар там есть хороший. Место для жизни собак - офигительное, лес везле, озеро в 5-и минутах ходьбы :dntknw:

И подруга, наверное, скоро поедет. Думаю если все сложится передать голдяшку будет несложно

Ой, знаем-знаем Мулечку, моя девочка хорошая!!!!!! :thumbup: Умничка такая, настоящая леди. А от хозяйки я просто в восторге. Владимировна супер!!!!!! Это совсем рядом с нами - в соседнем дворе. Ванюшка вместе с моим Глебом в один класс ходит и дружат они. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк, вы.... совсем толстушками скоро будете! :blush2::thumbup::dntknw:

А то! :)

Я, кстати, тоже в Мирном жила :) А сейчас там дочка моя (Басина живет), Муля. Ветеринар там есть хороший. Место для жизни собак - офигительное, лес везле, озеро в 5-и минутах ходьбы :lol2:

И подруга, наверное, скоро поедет. Думаю если все сложится передать голдяшку будет несложно

Эт хорошо!

Ой, знаем-знаем Мулечку, моя девочка хорошая!!!!!! :dribble: Умничка такая, настоящая леди. А от хозяйки я просто в восторге. Владимировна супер!!!!!! Это совсем рядом с нами - в соседнем дворе. Ванюшка вместе с моим Глебом в один класс ходит и дружат они. :)

Наташа, это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1915099ec35e.jpg

Лёлёсик всех поздравляет с Рождеством!!! :clap_1:

Ляльку тоже целуем в нос!!!!!!!!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заботливых руках девочка то хорошеет и хорошеет. С Рождеством Вас :blush2: А девочке заботливых хозяев.

Была как - то в Мирном, красота там такая уххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1915099ec35e.jpg

Лёлёсик всех поздравляет с Рождеством!!! :wacko:

Мы тож (по-родственному :clap_1: ) поздравляем Лёсика-Лёлёсика!!! Чмоки ея в носопырку!

пысы. ох, и мордень хитрюганская... кого-то мине напоминает... :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1915099ec35e.jpg

Лёлёсик всех поздравляет с Рождеством!!! :clap_1:

И Лёлечку тоже с Рождеством!!!!Поцелуи ей в носик замечательный!!!! :blush2:

ЗЫ. Ольга, как дела обстоят со здоровьем Лёлечки?Улудшения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1915099ec35e.jpg

Лёлёсик всех поздравляет с Рождеством!!! :blush2:

Мы тоже поздравляем Лёлёсика и её заводчиц!

Всех благ малышке!

Поскорее обрести свою самую-самую семью (абы какая - в сад!). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1915099ec35e.jpg

Лёлёсик всех поздравляет с Рождеством!!! :blush2:

и мы поздравляем Рахель и ее заводчиц с Рождеством! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лёлю и анегла хранителя-Олю с Рождеством!!!!!! Желаем Лёлику здоровья и Оле тоже здоровья, терпения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. ох, и мордень хитрюганская... кого-то мине напоминает... :blush2::thumbup:

И кого ж? :thumbup:

Ольга, как дела обстоят со здоровьем Лёлечки?Улудшения есть?

Есть, небольшая прибавка в весе...

и мы поздравляем Рахель и ее заводчиц с Рождеством! :blush2:

:ohyeah::thumbup:

**********************************

Всем спасибо за поздравления и пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегодняшних фоток с прогулки.

e5a8801d1535.jpg

c851842ffe8c.jpg

5125f8d4821d.jpg

Ольга, и кому ж такая КРАСОТА :blush2: достанется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, небольшая прибавка в весе...

ольга, да тут не просто "небольшая прибавка в весе", тут УЛЫБКА и СОЛНЦЕ в глазах Лёлечки!!!ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, и кому ж такая КРАСОТА :thumbdown: достанется? :blush2:

Ну.... пока не буду говорить! :gleam: Но есть очень хорошие руки!

ольга, да тут не просто "небольшая прибавка в весе", тут УЛЫБКА и СОЛНЦЕ в глазах Лёлечки!!!ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Ага, мне тоже кажется, что она как то повеселела! Опять же таки съеденые предметы обихода, наводят на мысль, что ребенок идет на поправку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...