Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия


Polina

Рекомендуемые сообщения

В Чехии не делают операции которые позволяют полностью забыть об операции, там другие методики, в Россию, к русским ортопедам наоборот везут собак, точнее к московским.

Кончев не компетентен в ортопедии полностью, не может грамотно читать снимки, но и понятно, он ортопед. У не го даже снимок Е с его точки зрения имеет степень В-С.

Что касается проблемы вашей собаки, то собака может хромать на переднюю лапу если есть симметричные поражения задних суставов и сильно одного, а может быть самостоятельная проблема в передних лапах.

Снимки заберите и идите на прием к московским ортопедам или хотя бы через Интернет получите консультацию. Например можно получить консультацию хирурга ортопеда В.Б. Давыдова на его личном сайте вот здесь http://www.vethospital.ru/forum/viewforum.php?f=9 или С.А. Ягникова вот здесь http://www.yagnikov.ru/

Ань, ты думаешь, тебя услышат????? К сожалению........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты думаешь, тебя услышат????? К сожалению........

Надеюсь что услышит. Сообщения мои почитает. Наберет в поиске слово дисплазия, увидит, что меня стоит послушать и со мной посоветоваться, владельцы большинства дисплазийных и хромающих собак так делают и свяжется со мной.

Полина, Таня Потовина, очень близкий мне человек, из моего близкого круга, моя младшая собака, черный лабрадор Пинка из ее питомника. Мы с Таней хотим вам помочь и беспокоимся за вашего щенка, вы нам не чужие, это нормально, что папа должен быть рядом в трудную минуту и проследить чтобы не навредили, а наоборот помочь. В данном случае "папа", это Таня и я.

Кроме того, мы с вами родственники, через общего предка, вашего щенка и моей старшей собаки. Я на форуме почти не бываю, напишите мне через форум письмо в почту. Или можете у Тани узнать мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Анют, за то, что появилась в этой веточке. и за все, что делаешь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...