Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что-то не то с пищеварением


Рекомендуемые сообщения

а поноса от него не было? а то врачу позвонила, а она говорит от него понос часто бывает. лучше линекс. :thumbup:

мне врач говорил, что лакто и бифидо препараты для людей типа линекса и т.д. не особо актуальны для собак. лучше использовать препараты специально для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а на дизбактериоз вы анализ сдавали?

Отдельный анализ на дисбактериоз? Нет.

Сдавали клинический анализ кала и глисты. И на лямблий. Сейчас стул нормальный абсолютно, уже дней 5 вообще образцово показательный. Пролечу 10 дней лямблий, после этого хочу сдать анализ на них еще раз и капрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный анализ на дисбактериоз? Нет.

Сдавали клинический анализ кала и глисты. И на лямблий. Сейчас стул нормальный абсолютно, уже дней 5 вообще образцово показательный. Пролечу 10 дней лямблий, после этого хочу сдать анализ на них еще раз и капрологию.

Очень зря! Сдайте обязательно! Не думаю, что ваши проблемы только от лямблий. Кстати, не так уж это и страшно, мы уже несколько раз их выгоняли! :thumbup:

Их никогда не бывает только у тех, кто не сдает анализы! :blush2: Ну в 90 % случаев...:)

У нас такие проблемы с туалетом были как раз из-за дизбактериоза.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря! Сдайте обязательно! Не думаю, что ваши проблемы только от лямблий. Кстати, не так уж это и страшно, мы уже несколько раз их выгоняли! :lol2:

Их никогда не бывает только у тех, кто не сдает анализы! :nonono: Ну в 90 % случаев...:blush2:

У нас такие проблемы с туалетом были как раз из-за дизбактериоза.

Аа! ОК, сдадим, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поноса от него не было? а то врачу позвонила, а она говорит от него понос часто бывает. лучше линекс

У нас наоборот - понос иногда был до приема Ветома....мы не очень правильно начали добавлять в обычный корм щенячий корм (по советам ветеринра)....а при приеме Ветома никаких побочных эффектов не наблюдали. Зато он теперь в туалет по объемам ходит меньше, чем раньше..а то до этого нас смущало, что он гадит даже больше, чем кушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...