Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Есть стандартная виндовская программа - Windows Movie Maker.

Я свое видео ужимала и обрабатывала через нее.

Всем привет!!!

ЕСТЬ ФИЛЬМ КАК СТРИЧ ГОЛДЕНА(для "чайников" и не только)

Девочки, когда мы были у Настёны на уроке по грумингу,то сняли учебный фильм. Но беда в том,что размер его 16 Гб. И теперь я не знаю что с ним сделать, чтобы вы могли его посмотреть. Конечно его можно порезать на несколько маленьких фильмов,но жалко. Какие будут предложения?

Если у кого то есть внешний съемный диск,то я могу вам переписать фильм на него.

Вобщем жду идей! А то сижу как куркуль с этим фильмом одна, а мне хотелось бы, что бы и вы все его увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стандартная виндовская программа - Windows Movie Maker.

Я свое видео ужимала и обрабатывала через нее.

Лена,спасибо за совет.Я то в этом(к моему стыду) не очень разбираюсь, но попрошу сына о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и недели, как я добралась до компа. Настя, спасибо большое! Очень рада была познакомиться с мамой Ирой. Вы очень замечательные и открытые люди. :)

Всем привет!!!

ЕСТЬ ФИЛЬМ КАК СТРИЧ ГОЛДЕНА(для "чайников" и не только)

Ура! Наташ, я рада, что получилось! Я бы вот тоже хотела его :ok: ...но как переписать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и недели, как я добралась до компа. Настя, спасибо большое! Очень рада была познакомиться с мамой Ирой. Вы очень замечательные и открытые люди. :)

Ура! Наташ, я рада, что получилось! Я бы вот тоже хотела его :ok: ...но как переписать :thumbup:

Я правильно поняла- это Наташа?Привет! Если у тебя есть внешний съемный диск,то я с удовольствием перепишу тебе.А хочешь приезжай в гости вместе с диском. Мне фильм понравился.Всё очень понятно в нём. Завтра после занятий поеду к друзьям тренироваться,им как раз пришло время

прическу наводить.(попробую привести в порядок Вистину сестренку).

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла- это Наташа?Привет! Если у тебя есть внешний съемный диск,то я с удовольствием перепишу тебе.А хочешь приезжай в гости вместе с диском. Мне фильм понравился.Всё очень понятно в нём. Завтра после занятий поеду к друзьям тренироваться,им как раз пришло время

прическу наводить.(попробую привести в порядок Вистину сестренку).

Ага, енто я! Привет, Наташ! Ой-Ой, хочу-хочу! Я как раз начала практиковаться на Фионе, половину подстригла, теперь бы кино посмотреть :)

Я с удовольствием подъеду, подвезу диск, только куда и когда :thumbup: Наташ, может в личке договоримся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

ЕСТЬ ФИЛЬМ КАК СТРИЧ ГОЛДЕНА(для "чайников" и не только)

Девочки, когда мы были у Настёны на уроке по грумингу,то сняли учебный фильм. Но беда в том,что размер его 16 Гб. И теперь я не знаю что с ним сделать, чтобы вы могли его посмотреть. Конечно его можно порезать на несколько маленьких фильмов,но жалко. Какие будут предложения?

Если у кого то есть внешний съемный диск,то я могу вам переписать фильм на него.

Вобщем жду идей! А то сижу как куркуль с этим фильмом одна, а мне хотелось бы, что бы и вы все его увидели.

Давайте его в ютьюб на шару несколькими частями. Нам всем хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в первый раз стригла собаку. Отправила фотки Насте и вот,что у меня получилось:

89cc46204f4c.jpg

4187b3f5d2e2.jpg

2b4bc9c6b797.jpg

9f7ccee03294.jpg

37ed484a041c.jpg

f87df63a215d.jpg

За это моё произведение я получила твердую четверку и очень горжусь!

Пусть пока с ошибками, но кто не делае,тот не ошибается.Я уверена,что опыт со временем придет!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и недели, как я добралась до компа. Настя, спасибо большое! Очень рада была познакомиться с мамой Ирой. Вы очень замечательные и открытые люди. :blush2:

я добиралась еще дольше :thumbup:

Наташ, спасибо, что приехала и за такие добрые отзывы! Рада, если чем-то смогла помочь!

За это моё произведение я получила твердую четверку и очень горжусь!

Пусть пока с ошибками, но кто не делае,тот не ошибается.Я уверена,что опыт со временем придет!

Наташа, а я то как горжусь :dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, я тоже, наконец, добралась до компа на работе.( дома, к сожалению не работает)

Спасибо тебе огромное !!! ;) Было всё очень интересно !! Теперь буду издеваться над Лаймочкой!!

Ножницы купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю всем успеха в этом не лёгком деле. Главное не бойтесь начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не бойтесь начинать.

золотые слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, наконец-то, добралась до компа. ;) И купила ножницы. И Скайкина помыла. В общем, не осталось отговорок, чтобы не постричь собаку. Пошла стричь. Пожелайте удачи. Настенька, надеюсь, не посрамлю мастера. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я тоже хочу учиться!!! :thumbup: ! Как группа наберется свистни пожалуйста :blush2: , мне еще укладывать научиться бы, а то у моей Никуси шерсть жестковата и волнистая, сколько ни пыталась уложить ее, не получаеться, все торчком :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, наконец-то, добралась до компа. :thumbup: И купила ножницы. И Скайкина помыла. В общем, не осталось отговорок, чтобы не постричь собаку. Пошла стричь. Пожелайте удачи. Настенька, надеюсь, не посрамлю мастера. :blush2:

Желаю удачи и верю,что у Вас всё получится. С таким учителем не может не получиться. Ждем фоток.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Настя поколдовала у нас

Вот что было

c9fd67ac05c4.jpg

И что стало

38e595db5904.jpg

Настенка, точно колдунья груминга :lol2:

Ах, Алька 9c429b7dbc45.gif

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какой ты хороший человек!

Всегда готова помочь, организовала такую тему, передаешь свое мастерство!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!!!! Я СЧАСТЛИВЫЙ обладатель фильма "ГРУМИНГ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ и не только". НАСТЯ, СПАСИБО за урок !!!!! НАТАША , СПАСИБО за запись и доставку фильма на дом !!!!!! ДЕВУШКИ ! Я ВАС ОБОЖАЮ !!!! В выходной начну практику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!!!! Я СЧАСТЛИВЫЙ обладатель фильма "ГРУМИНГ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ и не только". НАСТЯ, СПАСИБО за урок !!!!! НАТАША , СПАСИБО за запись и доставку фильма на дом !!!!!! ДЕВУШКИ ! Я ВАС ОБОЖАЮ !!!! В выходной начну практику !

Лена! Я желаю вам с Марсиком удачи. У вас все получится. :cray:

С нетерпением будем ждать фоток.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!!!! Я СЧАСТЛИВЫЙ обладатель фильма "ГРУМИНГ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ и не только". НАСТЯ, СПАСИБО за урок !!!!! НАТАША , СПАСИБО за запись и доставку фильма на дом !!!!!! ДЕВУШКИ ! Я ВАС ОБОЖАЮ !!!! В выходной начну практику !

Лена,првет :cray: а можно мне тоже этот фильм, очень очень хочу!!!!! Готова сама подъехать куда скажите!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю провести уроки в четверг-пятницу 4-5 февраля, желательно первая половина дня(как и было, часов с 11-12). Есть желающие и могУщие? Есть только одно "но": нужны модели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, Настя, ты знаешь. Но! В пятницу с утра могу без модели, так как потом поеду сразу на работу. В субботу или воскресенье смогла бы с моделью в любое время)))) Модель, к сожалению, не заросшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:  выложите видео на ютуб пожалуйста! :ranting: очень-очень хочется посмотреть! И, можно попросить несколько фотографий стрижки шеи вблизи(до и после) а то у нас скоро выставка, всю постригла, а с шеей черти что :thumbup: никак не могу понять что должно в конечном итоге получиться :kiss1: а сайт ссылку на который тут давали у меня раньше открывался, а теперь не хочет :ranting::kiss1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...