Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

А я ему ушанку одену !

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Ловлю тапки от Насти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ух тыы!!! Молодец! Никаких тапок, только ушками, малясь того, увлеклась, можно было пушкУ оставить Марсу)))

affb25f4c738.jpg

На самом деле там может все и нормально, просто кожа затянута, но по фото так. :angry2:

Твердая четверка! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за оценку ! Ушки действительно переборщила, шерсть на них была длинная, не поняла сколько снимать. А грудку подравняю. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ух тыы!!! Молодец! Никаких тапок, только ушками, малясь того, увлеклась, можно было пушкУ оставить Марсу)))

affb25f4c738.jpg

На самом деле там может все и нормально, просто кожа затянута, но по фото так. :roflmao:

Твердая четверка! :ranting:

Лена,ты молодец! :angry2: А ушки скоро обрастут.

Целуй этого симпатюлю в щечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ты молодец! :ranting: А ушки скоро обрастут.

Целуй этого симпатюлю в щечку.

Наташ, после стрижки, Марс не то что целоваться, даже фотографироваться со мной не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, после стрижки, Марс не то что целоваться, даже фотографироваться со мной не хотел.

:blush2::ranting::angry2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, после стрижки, Марс не то что целоваться, даже фотографироваться со мной не хотел.

Я боюсь,что он теперь писцовую(не меньше) шапку у тебя запросит и будет ходить с новой стрижкой и с гордо поднятой головой.

А подружкам рассказывать какая мама у него молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Я воляюсь, во натворила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое СПАСИБО Насте за подробные объяснения и наглядный урок стрижки и укладки! Сильвер дома произвел фурор, потому что уезжала лохматая белая собака - а вернулся ухоженный выставочный голден!!! Даже захотелось записаться на выставку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое СПАСИБО Насте за подробные объяснения и наглядный урок стрижки и укладки! Сильвер дома произвел фурор, потому что уезжала лохматая белая собака - а вернулся ухоженный выставочный голден!!! Даже захотелось записаться на выставку....

Всегда пожалуйста! :thumbup:

Сильвер - красавчик! Привет ему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже достриглись и выставились вчера  :soccer_h4h: на мой взгляд для первого раз не плохо :blush-anim-cl: по крайней мере с выставки нас не выгнали, значит на голденов были похожи :blush-anim-cl: фотки попозже выложу обязательно, раньше не решилась, а то на выставки бы постоянно думала что не правильно сделала :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже достриглись и выставились вчера  :rolleyes: на мой взгляд для первого раз не плохо :blush-anim-cl: по крайней мере с выставки нас не выгнали, значит на голденов были похожи :happydance: фотки попозже выложу обязательно, раньше не решилась, а то на выставки бы постоянно думала что не правильно сделала :soccer_h4h:

Молодцы!

Очень интересно, покажете обязательно :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот такие после стрижки и укладки:

d01806af996e.jpg

Всё благодаря Настеным урокам. Спасибо большое. Настя,Вистуша шлет тебе свой облизательный поцелуй

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот такие после стрижки и укладки:

d01806af996e.jpg

Всё благодаря Настеным урокам. Спасибо большое. Настя,Вистуша шлет тебе свой облизательный поцелуй

Красотки мои! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки есть возможность записать фильм "Груминг для ЧАЙНИКОВ и не только" на DVD диск.

13-го февраля 2010 я буду на МЯУ, могу прихватить записанные диски. Если кому надо пишите в личку.

ТИГРИС, ЛЕНА И БРАЙТ, ваши диски лежат и ждут вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки есть возможность записать фильм "Груминг для ЧАЙНИКОВ и не только" на DVD диск.

13-го февраля 2010 я буду на МЯУ, могу прихватить записанные диски. Если кому надо пишите в личку.

ТИГРИС, ЛЕНА И БРАЙТ, ваши диски лежат и ждут вас.

Хоччу!

Будем на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоччу!

Будем на выставке.

Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки есть возможность записать фильм "Груминг для ЧАЙНИКОВ и не только" на DVD диск.

13-го февраля 2010 я буду на МЯУ, могу прихватить записанные диски. Если кому надо пишите в личку.

ТИГРИС, ЛЕНА И БРАЙТ, ваши диски лежат и ждут вас.

Наташа, если можно то нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если можно то нам надо.

Конечно можно. 13-го на МЯУ будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день. Если не сложно, для меня 1 экземпляр 13го на МЯУ прихватите. Заранее благодарна. Вы в каком классе, кстати, выставляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день. Если не сложно, для меня 1 экземпляр 13го на МЯУ прихватите. Заранее благодарна. Вы в каком классе, кстати, выставляетесь?

Договорились,прихвачу.

Мы на этой выставке не выставляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт стрижки

2ad049221bdc.jpg09d196294eee.jpg

Лена, добрый день.

Вы молодец! Тут появилась возможность в эти выходные приобрести диски с фильмом - это лучший вариант, чем мы с Вами договаривались. Извините за беспокойство. Вы сами на МЯУ 13-го будете? Красавчика стриженного теперь выставлять надо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день.

Вы молодец! Тут появилась возможность в эти выходные приобрести диски с фильмом - это лучший вариант, чем мы с Вами договаривались. Извините за беспокойство. Вы сами на МЯУ 13-го будете? Красавчика стриженного теперь выставлять надо! :thumbup:

Хочу сказать Вам по секрету.... У Лены тот же самый фильм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоччу!

Будем на выставке.

Кирюша, а не трудно будет тебе захватить мне диск? Коли и себе берешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...