Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Ура, наконец новая группа! Присоединяюсь! Могу и в четверг, и в пятницу - как решит большинство. Модель нестриженная есть (думаю, парень будет не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятница?

Давайте, в пятницу, только точно я смогу в четверг вечером сказать :thumbup: но скорее всего да :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:  выложите видео на ютуб пожалуйста! :kiss1: очень-очень хочется посмотреть! И, можно попросить несколько фотографий стрижки шеи вблизи(до и после) а то у нас скоро выставка, всю постригла, а с шеей черти что :ranting: никак не могу понять что должно в конечном итоге получиться :kiss1: а сайт ссылку на который тут давали у меня раньше открывался, а теперь не хочет :ranting::baby:

пришлите мне на lada051002@mail.ru фото вашей шеи :wacko:

Настя, какой ты хороший человек!

Всегда готова помочь, организовала такую тему, передаешь свое мастерство!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! :thumbup:

Ой, упустила сначала сообщение, исправляюсь!

Катюш, спасибо за добрые слова! Очень приятно! :kiss1:

УРА !!!!!! Я СЧАСТЛИВЫЙ обладатель фильма "ГРУМИНГ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ и не только". НАСТЯ, СПАСИБО за урок !!!!! НАТАША , СПАСИБО за запись и доставку фильма на дом !!!!!! ДЕВУШКИ ! Я ВАС ОБОЖАЮ !!!! В выходной начну практику !

Лена, ждем фототчета! Я в тебя верю! :clap_1:

Девушки, пятница, 5 февраля, 12.00

1. Оксана (с Рози)

2. Люба (с Чейзом)

3. Сильвер Стар (я очень извиняюсь, не знаю имени :baby: ) И правильно понимаю, что вы готовы побыть нашей моделью? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль что я совсем не могу выбраться.

Настя может как то можно видео посмотреть? Меня тоже очень шея интересует. ни как не пойму где там срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль что я совсем не могу выбраться.

Настя может как то можно видео посмотреть? Меня тоже очень шея интересует. ни как не пойму где там срезать.

Да можно посмотреть, конечно. Только его нет у меня :thumbup: Видео у девчонок, но очень большое((( Но каким-то образом они его все равно транспортируют!!! Надо спросить у Наташи с Вистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пятница, 5 февраля, 12.00

1. Оксана (с Рози)

2. Люба (с Чейзом)

3. Сильвер Стар (я очень извиняюсь, не знаю имени :thumbup: ) И правильно понимаю, что вы готовы побыть нашей моделью? :thumbup:

Мы - тёзки, я тоже Настя! А Сильвер может побыть моделью, он заросший, но не очень меховой - подшерсток весь скинул. Подойдет?

Ждем адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю пятницу в 12-00. А пораньше никак нельзя? А то мне потом на работу. Если всем подходит 12, то я как все, главное, что точно в 12 уже начать. Настя, адрес в личку напомни, пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, енто я! Привет, Наташ! Ой-Ой, хочу-хочу! Я как раз начала практиковаться на Фионе, половину подстригла, теперь бы кино посмотреть :dribble:

Я с удовольствием подъеду, подвезу диск, только куда и когда :thumbup: Наташ, может в личке договоримся :thumbup:

Привет! А когда мы увидим фотки стриженой Фионочки? Уже хочется глянуть на сколько тебе помог наш фильм. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - тёзки, я тоже Настя! А Сильвер может побыть моделью, он заросший, но не очень меховой - подшерсток весь скинул. Подойдет?

Ждем адрес в личку.

Подойдет :thumbup: Адрес ловите :thumbup:

Я подтверждаю пятницу в 12-00. А пораньше никак нельзя? А то мне потом на работу. Если всем подходит 12, то я как все, главное, что точно в 12 уже начать. Настя, адрес в личку напомни, пожалста.

Давайте в 11?

Главное, чтоб всем было удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет :thumbup: Адрес ловите :thumbup:

Давайте в 11?

Главное, чтоб всем было удобно

Настен, а сколько все это по времени займет? а так я согласна на 11, даже раньше могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а сколько все это по времени займет? а так я согласна на 11, даже раньше могу)))

рассчитывай на часа 4

ща скину в личку адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывай на часа 4

ща скину в личку адрес

А укладка будет??? Для меня это важно, а то я уже писала, у Никусе шерсть торчком стоит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стрижка и укладка будет. Тогда к 11 часам жду! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у вас мастер-класс проводится только по будням? Мне очень хочется к вам присоединиться, но я работаю по будням до 18:00 (есть возможность свалить пораньше, но в пределах разумного :lol: , а вот с утра совсем никак). На сколько я понимаю одного занятия мало (я в стрижке совсем ничего не понимаю)?

И что вы имеете в виду под словом "модель", собака может быть испорчена? Просто если будет возможность к вам присоединиться, я могу приехать с 8 мес. кобельком, достаточно обросшим, но у нас 17 апреля выставка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Насти в руках, ни одна модель испорчена быть не может, только улучшена ! Золотые руки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у вас мастер-класс проводится только по будням? Мне очень хочется к вам присоединиться, но я работаю по будням до 18:00 (есть возможность свалить пораньше, но в пределах разумного :lol: , а вот с утра совсем никак). На сколько я понимаю одного занятия мало (я в стрижке совсем ничего не понимаю)?

И что вы имеете в виду под словом "модель", собака может быть испорчена? Просто если будет возможность к вам присоединиться, я могу приехать с 8 мес. кобельком, достаточно обросшим, но у нас 17 апреля выставка :P

Проводится он по наличию свободного времени у меня, в первую очередь, и у желающих. В выходные мы обычно занимаемся хендлингом или у меня выставки... Порой очень не хочется их добивать грумингом ввиду не бесконечности сил физических))))

Количество занятий для каждого индивидуально. Вы можете заснять или записать, или просто запомнить, и может вам и не понадобится больше :doh: Во всяком случае, пока "повторов" не было))

Модель, кроме меня, никто не трогает, поэтому испорчена она никак не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а как можно записать или переписать видео со стрижкой и укладкой? Ну очень диск нужен. Со временм совсем беда, подъехать на урок ну никак не получается. Придумай что-нибудь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Насти в руках, ни одна модель испорчена быть не может, только улучшена ! Золотые руки !

Точно,точно!!! То,что она творит не поддаётся описанию. За короткое время из обросшего голдена(модель) получается супер собака! :lol:

НАСТЯ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!

Спасибо тебе за то,что ты помогаешь нам, "чайникам" и не только!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а как можно записать или переписать видео со стрижкой и укладкой? Ну очень диск нужен. Со временм совсем беда, подъехать на урок ну никак не получается. Придумай что-нибудь :ranting:

:angry2:

Да можно посмотреть, конечно. Только его нет у меня :roflmao: Видео у девчонок, но очень большое((( Но каким-то образом они его все равно транспортируют!!! Надо спросить у Наташи с Вистой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Девочки и мальчики!!! Не мучайте Настю вопросами про фильм. Пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт стрижки

2ad049221bdc.jpg09d196294eee.jpg

Изменено пользователем Лена и Мон Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт стрижки

2ad049221bdc.jpg

Добрая ты! :ranting:

На улице же мороз в 20 градусов... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая ты! :ranting:

На улице же мороз в 20 градусов... :angry2:

А я ему ушанку одену !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...