Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

пару фоток)

bc18cf377863.jpg

af9d1daeb309.jpg

47d5adab4cdd.jpg

fd78c02a5a23.jpg

2fa8c05fd25c.jpg

0f9c12075787.jpg

Димк, как Бонитос дошла до дома?кажется она потом еще долго лаяла по дороге! :dntknw:

Кристин, дошли отлично)))по пути домой сделали все свои дела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd78c02a5a23.jpg

Ой! Такие уши класнючие!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути шладенькая попоШка :dntknw::dribble: Я чувствую 22-ого народ будет пить,болтать, а я в снегу с собаками зароюсь и буду их маааацать маааацать мааацать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фоток)

bc18cf377863.jpg

ай, какой мордястк сладенький!!!!мммммм,красоточка!!!она на фотках такой большой кажется!!!

Бонитос, это тебе от Дорыча818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки здоровские, Боня такая милашка-симпотяшка))) она и правда такая большая или это только на фотках так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути шладенькая попоШка :dribble::gleam: Я чувствую 22-ого народ будет пить,болтать, а я в снегу с собаками зароюсь и буду их маааацать маааацать мааацать :dntknw:

Вот повезло :dribble::dribble::dntknw:

такие ушки классные у Бонечки. Девочка не по дням ,а по часам растет и все красивеет и красивеет :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димааааааааааа, как подросла Бонечка ммммммммм, королевна не иначе!

начинаем все завидовать Лене, которая затискает её в сугробах! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути шладенькая попоШка :dntknw::dribble: Я чувствую 22-ого народ будет пить,болтать, а я в снегу с собаками зароюсь и буду их маааацать маааацать мааацать :thumbup:

Вот я Ленк уже подумываю не выпендриваться, а ехать на тусу в валенках и комбезе, чтоб в снегу валяться и не замерзнуть ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димааааааааааа, как подросла Бонечка ммммммммм, королевна не иначе!

начинаем все завидовать Лене, которая затискает её в сугробах! :thumbup::dribble:

:dntknw: Я ващщщще всех затискаю!!!!!Пока все отвлекутся я ващщще всех собиру и домой увезу по-тихому :gleam: *брыжжет слюной* :dribble:

Вот я Ленк уже подумываю не выпендриваться, а ехать на тусу в валенках и комбезе, чтоб в снегу валяться и не замерзнуть ))))))))

Эх,надо было и мне валенки покупать...у меня ниче "купательного-сугробного" неть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я ващщщще всех затискаю!!!!!Пока все отвлекутся я ващщще всех собиру и домой увезу по-тихому :dribble: *брыжжет слюной* :gleam:

Эх,надо было и мне валенки покупать...у меня ниче "купательного-сугробного" неть :dntknw:

На чем ты их повезешь?!

Шампунем все закупились? От Ленкиных слюней собнюшек отмывать )))))))))))

До 22 еще есть время! Срочно ищи валенки! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкааааааааааа, Бонитос обалденная красотунья, какие ухи суперские :thumbup: На улице такая серьезная мадам :dribble:

Ой, чую я тоже буду валяца усухробе и мацать усех лабропупсиков :dribble::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Такие уши класнючие!!!! :thumbup:

хы))))Ксюш, пасиб)))

Ути шладенькая попоШка :gleam::dntknw: Я чувствую 22-ого народ будет пить,болтать, а я в снегу с собаками зароюсь и буду их маааацать маааацать мааацать :dribble:

Лен, главное тебя потом не забыть откопать из под снега))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы))))Ксюш, пасиб)))

Лен, главное тебя потом не забыть откопать из под снега))))

Я буду подавать позывные :thumbup::dribble::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какой мордястк сладенький!!!!мммммм,красоточка!!!она на фотках такой большой кажется!!!

Бонитос, это тебе от Дорыча818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Кристин, я фиг знаю как вы эти смайлики вставляете, но Дорычу ответный(только воздушный,мы ж барышни) пАцАлуй)))

Бонечка Красавица. Привет от Тески

пасибки))))

Димааааааааааа, как подросла Бонечка ммммммммм, королевна не иначе!

начинаем все завидовать Лене, которая затискает её в сугробах! :thumbup::dribble:

Лен,пасиб :dntknw: да растём ток усе равно ешо соплюшка пока мелкая))))

На чем ты их повезешь?!

Шампунем все закупились? От Ленкиных слюней собнюшек отмывать )))))))))))

До 22 еще есть время! Срочно ищи валенки! ))))

Ксюх, а Ленка с санками придёть, патом всех в упряжку и дамой...)))

Димкааааааааааа, Бонитос обалденная красотунья, какие ухи суперские :dntknw: На улице такая серьезная мадам :dribble:

Ой, чую я тоже буду валяца усухробе и мацать усех лабропупсиков :gleam::dribble::dribble:

Машк, пасиба)))

а у тебя есть позывные из под снега тебя потом выкапывать?))вон Ленка уже готовиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а Ленка с санками придёть, патом всех в упряжку и дамой...)))

Машк, пасиба)))

а у тебя есть позывные из под снега тебя потом выкапывать?))вон Ленка уже готовиться)))

Аха! И будет как в той басне, лебедь, рак и... тьфу ты! Леттка, Боня, Чарми! :thumbup:

Про позывные не знаю, а вот бейджики нам точно придется вешать, шоб после глинтвейна никого не путать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как Бонечка-то подрасла! Красавица Малышка! Такие фоточки классные! Такая очаровашка сладкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымахала-то как девчушка!! :dribble: Краса!! :thumbup::dribble:

Чувствую я буду в одном сугробе с Ленкой :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымахала-то как девчушка!! :dribble: Краса!! :thumbup::dribble:

Чувствую я буду в одном сугробе с Ленкой :gleam::dntknw:

Ольчик, все там будем! )))))

Димк, личку глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я ващщщще всех затискаю!!!!!Пока все отвлекутся я ващщще всех собиру и домой увезу по-тихому :dribble: *брыжжет слюной* :gleam:

Эх,надо было и мне валенки покупать...у меня ниче "купательного-сугробного" неть :dntknw:

Ленк могу по шепнуть где купить по дешевле можно!Я вот уже в них третий сезон щеголяю!обажаю эту обувку!

Димк, вы завтра в обед в какое время планируете на выгулку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фоток)

bc18cf377863.jpg

Ой папк да ты чЕ хватит уже!!!!! АААА шикарная у нас тезка :thumbup::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47d5adab4cdd.jpg

fd78c02a5a23.jpg

0f9c12075787.jpg

:) :nyam: блина!!! Как вымахала-то!! оболдеть!! не девченка, а загляденье!! ухи- супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкин, рады были с вами познакомица, вы замечательные, мега позитивные люди, очень с вами было легко и приятно общаца! Наконец то, увидели вашу сладкучую малышку Бонитос! Это что-то!!!!!!!! эта мега рычалка всех покорила с первого взгляда!Оставила даж боевые раны у Ксюхи, Ленки и Димки(Ксюхиного сына)! Классно, что вы смогли приехать и выдержали так долго с такой малышкой! Ну Бонитос у вас точно не пропадет) Еду и питье добывать умеет :haha: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не добудет, то отобьёт у кого нить )))))

У меня уже раны затянулись, а у Димона одна пошкрябинка осталась.)))

Димк, было приятно познакомиться.

Ты НАШ человек! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, вы завтра в обед в какое время планируете на выгулку?!

а Димка усердно не хочет больше с нами гулять!

ну ничего, ничкего, к нам уже все суки двора клеятся..... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...