Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Бонитосину целую (аккуратно :D )

Было оч приятно познакомиться!!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкин, рады были с вами познакомица, вы замечательные, мега позитивные люди, очень с вами было легко и приятно общаца! Наконец то, увидели вашу сладкучую малышку Бонитос! Это что-то!!!!!!!! эта мега рычалка всех покорила с первого взгляда!Оставила даж боевые раны у Ксюхи, Ленки и Димки(Ксюхиного сына)! Классно, что вы смогли приехать и выдержали так долго с такой малышкой! Ну Бонитос у вас точно не пропадет) Еду и питье добывать умеет :blush2: :blush2:

Машк,пасиба)))взаимно бло очень приятно познакомится, в принципе как думал так и получилось ты, Дима и Чарми выдавали только позитиффф!!!))))надеемся что это была не последняя встреча)))

А если не добудет, то отобьёт у кого нить )))))

У меня уже раны затянулись, а у Димона одна пошкрябинка осталась.)))

Димк, было приятно познакомиться.

Ты НАШ человек! ;)

Ксюх, пасиба))))

соррь за нанесенные боевые раны,эт мы любя))))

КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ТУСА БУДЕТ???))

Бонитосину целую (аккуратно :) )

Было оч приятно познакомиться!!!! :)

Ленк, взаимно,спасибо за позитивный настрой))) от Майкухи остался просто в восторге такой красвчЕг)))

а Димка усердно не хочет больше с нами гулять!

ну ничего, ничкего, к нам уже все суки двора клеятся..... ;)

да нееее...мы хотим....ток шот все в выхи не получалось,мы хотим правда правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон, спасибо за такие слова ;) А встречу я думаю еще организуем как потеплеет и подсохнет все))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон, спасибо за такие слова ;) А встречу я думаю еще организуем как потеплеет и подсохнет все))))))))

На май! На май планируйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же теперь когда тепло будет...

эээхх.. бедные наши утки.... там же полный пруд уточек у нас...

хотя заодно и посмотри у кого рабочие качества присутствуют. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же теперь когда тепло будет...

эээхх.. бедные наши утки.... там же полный пруд уточек у нас...

хотя заодно и посмотри у кого рабочие качества присутствуют. ))))

ахахахахах, точно, пойдем на уток, устроим соревнования по натаске)))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееее...мы хотим....ток шот все в выхи не получалось,мы хотим правда правда))

ну тогда ладно!:)))

если что свистите, мы всегдаЗА,телефончик есть, вечерами приблизительно с 18:30 до 19:30 выходим на вечерний променад

На май! На май планируйте!!!!

;) и мы ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустим...пи глинтвейну и шашлыку видимо...))

51c1e8244090.jpg

улыбастик

98eb32fbab6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушит ребенка и няку хочет малышка))))))))))))) Классные фоточки, Бонитос прекрасна :kissing::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбастик

98eb32fbab6e.jpg

ржу не могу!5a90bbb39e8163122c854514c3ca27d3.gif

такая мордяшка ржачная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!!

сегодня с утра по неосторожности оставили два пакета семечек от мартина которые в зоне доступа Бонитоса, вот пришёл на обед, и нету двух пакетов, т.е. пакеты то остались а семечек неть....чего делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо сговорились все сегодня?!

Утром Таша пакет, щас Боняша семячек...

Если хочешь чтоб верхом вышло - сыпь соль на корень языка. Если низом - масло вазелиновое и гулять, гулять, гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух жесть!!!Да Димк,семки можно и низом пустить я думаю....масла влей ей,побольше....и гулять...вылететь все должно со свистом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!!

сегодня с утра по неосторожности оставили два пакета семечек от мартина которые в зоне доступа Бонитоса, вот пришёл на обед, и нету двух пакетов, т.е. пакеты то остались а семечек неть....чего делать???

ахахахахха, Бонитос емае еще и семки жрёть)))))))) Чармитатор тоже их хреначит по полной :clap_1: Но канешна не 2 пакета сразу! Димк, вазелиновое масло - отличное средство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, Ленк, Маш пасиб за совет,ток вопрос а где это масло продается???и скока дать то ей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных аптеках.

Оно в общем то безвредное, даже если переборщишь плохо не будет, просто прочистит ей все и выйдет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, Ленк, Маш пасиб за совет,ток вопрос а где это масло продается???и скока дать то ей???

в аптеке, Димк, наверняка в государственной точно должно быть! Чем больше, тем лучше и со скоростью света на улицу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк,те чтоб понимать насколько оно безвредно-взрослым собам,чтобы извлечь из "заточения" предметы, дают по пузырьку сразу,а то и больше....так, что лей не жалей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... вот так век живи, век учись... я тоже не знала даже.... ну у Каса слава богу и само все выходило, либо верхом либо низом, Димк, класная у тебя малыфка, жаль что мы не смогли приехать на тусу и познакомиться лично, хотя может оно и к лучшему, такое изобилие лабров, как ножом по сердцу, особенно малыфки....ужж очень я их Лю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк,как дела?Семечки вышли)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко, как там Бонитос????

+1

как там красотулечка??

наш кстати вчера решил от Вас не отставать, как это так невеста наелась а он нет, и проглостил пакетик с чаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбастик

98eb32fbab6e.jpg

Обалденный УЛЫБАСТИК!

Как дела у Малышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...