Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Трудно поверить. И по возрасту, и по фото. Зашла посмотрела профиль. Хорошо, что было "куда" худеть! :) Меня, при таком темпе, 2/3 остались бы. :)

ВО-ВО :) Но я очень рад такой диете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А птичка что настоящая??? Крутая ващеее...

Настоящая, конэчно.

Вот вам он же, орлан-белохвост, вчера, живьем. Пардон за качество, будучи за рулем прям фотнула.

175f880141a1.jpg

Козочки гуляют прям на окраине города Браслава. Белая Русь. Тоже вчера.

c6ee7fb1d418.jpg

Гусей пару сотен видела у дороги. В Белоруссии должны открыть весеннюю охоту на гусей. Буду просить, чтоб нас с Басей взяли. Сложность в том, что собак "на дворе" много. Всех хочется взять. Все рабочие. Начинают соперничать. Прячут друг от друга птицу. Пускают их по очереди и то не помогает. Засиделись. Но Басена самая молодая. Авось позволят нам в фавориты выйти. Пусть старушки на пенсию, да на подмену уходят. :) Шёпотом. Очень любят наши своих собак. Все доживают до глубокой старости и работают по возможности до конца.

Вот одно из мест, где можно остановиться. Вчера опять же из-за руля.

f328e13821ac.jpg

Здесь можно посмотреть место, на кого можно поохотиться и порыбачить, цены http://www.beltur.by/?obj=410

Если есть желание, мы присоединимся.

Спецвыпуск для белоруссов, которые собираются к нам в Ригу на выставку в эти выходные.

На границе пропускная способность бьёт рекорды. Проход границы занял 3,5 часа. Передо мной на шлагбауме было 21 машина. На территории Урбан - битком, под завязачку. Латыши запускали по 4 машины, как всегда, по Эуропейски. Рассчитывайте время. После границы до Силене жуткие ямы. Две машины стояли, меняли колеса. После Силене терпимо. Было темно я шла 50-60 км/ч до Силене, потом 80. И надо же, никто не обгонял. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая, конэчно.

Вот вам он же, орлан-белохвост, вчера, живьем. Пардон за качество, будучи за рулем прям фотнула.

175f880141a1.jpg

Козочки гуляют прям на окраине города Браслава. Белая Русь. Тоже вчера.

c6ee7fb1d418.jpg

Гусей пару сотен видела у дороги. В Белоруссии должны открыть весеннюю охоту на гусей. Буду просить, чтоб нас с Басей взяли. Сложность в том, что собак "на дворе" много. Всех хочется взять. Все рабочие. Начинают соперничать. Прячут друг от друга птицу. Пускают их по очереди и то не помогает. Засиделись. Но Басена самая молодая. Авось позволят нам в фавориты выйти. Пусть старушки на пенсию, да на подмену уходят. :) Шёпотом. Очень любят наши своих собак. Все доживают до глубокой старости и работают по возможности до конца.

Вот одно из мест, где можно остановиться. Вчера опять же из-за руля.

f328e13821ac.jpg

Здесь можно посмотреть место, на кого можно поохотиться и порыбачить, цены http://www.beltur.by/?obj=410

Если есть желание, мы присоединимся.

Спецвыпуск для белоруссов, которые собираются к нам в Ригу на выставку в эти выходные.

На границе пропускная способность бьёт рекорды. Проход границы занял 3,5 часа. Передо мной на шлагбауме было 21 машина. На территории Урбан - битком, под завязачку. Латыши запускали по 4 машины, как всегда, по Эуропейски. Рассчитывайте время. После границы до Силене жуткие ямы. Две машины стояли, меняли колеса. После Силене терпимо. Было темно я шла 50-60 км/ч до Силене, потом 80. И надо же, никто не обгонял. Поверьте.

Ой, Анжел, какие вы молодцы!!!! На охоту ходите, активный образ жизни ведёте!!!! :)

Фотки замечательные, очень красиво, прям туда захотелось, хоть и снег! Так необычно встретить на своем пути косуль и таких больших птиц!!! Здорово!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, зверья много. По окраинам городов бродят, вдоль дороги пасутся. Голодное зверьё, вот и тянет в поисках съесного ближе к человеку. И у вас и у нас. Я много времени в дороге провожу. Не было дня, чтобы кем - нибудь не полюбовалась. Сейчас фотик беру с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, зверья много. По окраинам городов бродят, вдоль дороги пасутся. Голодное зверьё, вот и тянет в поисках съесного ближе к человеку. И у вас и у нас. Я много времени в дороге провожу. Не было дня, чтобы кем - нибудь не полюбовалась. Сейчас фотик беру с собой.

:dntknw::blush2::clap_1::blush2: :blush2: :) Вот это ДА!!!! Фоточки ждем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запросто! Сколько от Могилёва до Браслава? Приезжайте.

И на охоту, и на рыбалку сходим. Я сама ни охотник ни разу. Только собираюсь. И то лишь на птицу, ради Басёны. Это мужчины профессионально занимаются. Брали меня много лет назад. Рука не поднимается в косулю стрелять. Жалостливая я. Я фотоохотой, как Шарик из Простоквашино, промышлять буду. А вот рыбачить люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли немного снега. Бася счастливая!

1f5fa92bbf37.jpg

e41f08a13b8d.jpg

87f1b56fe187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запросто! Сколько от Могилёва до Браслава? Приезжайте.

И на охоту, и на рыбалку сходим. Я сама ни охотник ни разу. Только собираюсь. И то лишь на птицу, ради Басёны. Это мужчины профессионально занимаются. Брали меня много лет назад. Рука не поднимается в косулю стрелять. Жалостливая я. Я фотоохотой, как Шарик из Простоквашино, промышлять буду. А вот рыбачить люблю.

:dntknw::blush2::clap_1: Ой, рыбалку я тоже очень люблю!!!!!!!

Я бы с удовольствием приехала, нужно выбрать время и может быть когда нибудь и получится нам воссоедениться!!!!! Было бы здорово!!!! :blush2:

Нашли немного снега. Бася счастливая!

1f5fa92bbf37.jpg

e41f08a13b8d.jpg

87f1b56fe187.jpg

Баська красавишна така!!!!!! Растёт девушка и хорошеет!!!!! :blush2: Остатки снега остались, скорее бы наступила весна!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за комплименты! Мы их любим. Нас по шерстке-по шерстке. Мы тогда ручные и добрые.

История гремучей банки.

Научили добрые люди отучить Басю от поберушек на улице. Взяла я жестяную банку из под пива. Вымыла. Высушила. У мужа спросила: " Каких можно шурупчиков в неё насыпать?"Рассказала для каких целей."Да любые бери"- говорит. Пока я то да сё. Захожу на кухню банка стоит битком набитая и не только шурупчиками, но и ключами. У меня немой вопрос в глазах, а Пашка говорит:" Мне для Баси ничего не жалко" Беру в руку, а такой банкой прибить можно! Отверстие маленькое. Обратно у железок ходу нет. К вечеру она со всем содержимым и вовсе исчезла. Никто не признался. А Бася стала реагировать на моё "Фу". Перестала каки жрать. И банка нам по ходу больше не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня средненький приболел. t2513.gifКашель. Голос пропал.

Без дела не может. Мастерит. 181b6761e342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История гремучей банки.

Научили добрые люди отучить Басю от поберушек на улице. Взяла я жестяную банку из под пива. Вымыла. Высушила. У мужа спросила: " Каких можно шурупчиков в неё насыпать?"Рассказала для каких целей."Да любые бери"- говорит. Пока я то да сё. Захожу на кухню банка стоит битком набитая и не только шурупчиками, но и ключами. У меня немой вопрос в глазах, а Пашка говорит:" Мне для Баси ничего не жалко" Беру в руку, а такой банкой прибить можно! Отверстие маленькое. Обратно у железок ходу нет. К вечеру она со всем содержимым и вовсе исчезла. Никто не признался. А Бася стала реагировать на моё "Фу". Перестала каки жрать. И банка нам по ходу больше не нужна.

:thumbup::dribble::clap_1:

она просто представила, ЧТО будет, если в нее этой банкой запустят))) Решила слушаться от греха по дальше))

в моей монетки, а не гвоздики, правда у меня с меткостью плохо, а еще с памятью)) забываю ее взять все время

Анжел, Бася просто Белый Ангел! *во всяком случае по фоткам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям какая-то эпидемия :thumbup:

сынульке скорейшего выздоровления!!! :dribble::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка Басечка. Ещё не ангел, но...в будущем хорошая собака получится.

Уже не так тянет на поводке. На перекрестке, на пешеходном переходе, через раз, сама останавливается. Сегодня с утра (как обычно приходит посмотреть не проснулся ли кто- кладет пол-туловища на тебя) рука не поднялась с кровати выгнать. Так и валялись всем составом. Дети балдеют от этих обжиманцев.

прям какая-то эпидемия :thumbup:

сынульке скорейшего выздоровления!!! :dribble::clap_1::dntknw:

Спасибки, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за комплименты! Мы их любим. Нас по шерстке-по шерстке. Мы тогда ручные и добрые.

История гремучей банки.

Научили добрые люди отучить Басю от поберушек на улице. Взяла я жестяную банку из под пива. Вымыла. Высушила. У мужа спросила: " Каких можно шурупчиков в неё насыпать?"Рассказала для каких целей."Да любые бери"- говорит. Пока я то да сё. Захожу на кухню банка стоит битком набитая и не только шурупчиками, но и ключами. У меня немой вопрос в глазах, а Пашка говорит:" Мне для Баси ничего не жалко" Беру в руку, а такой банкой прибить можно! Отверстие маленькое. Обратно у железок ходу нет. К вечеру она со всем содержимым и вовсе исчезла. Никто не признался. А Бася стала реагировать на моё "Фу". Перестала каки жрать. И банка нам по ходу больше не нужна.

ъ

ахахахаха Анжел, историю гремучей банки возьму себе на заметку!!!!! Думаю в будущем очень пригодится!!! :thumbup:

Вот и у меня средненький приболел. t2513.gifКашель. Голос пропал.

Без дела не может. Мастерит. 181b6761e342.jpg

Вау,сынуля у тебя молодчинка какой, такую красоту делает!!!!! Может научите как? И мы бы с сыном делали? :dribble::clap_1::dntknw:

Пусть выздоравливает по быстрее малыш!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли немного снега. Бася счастливая!

e41f08a13b8d.jpg

Какая же красотуля! :thumbup: Мы тоже веточки любим грызть :dribble: бедные кустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, смотри сюда http://stranamasterov.ru/technic/lady-bunny

Успехов! Эдгару очень нравится. Там посмотришь не только лебеди, всяко разные зверушки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя девочка была почти ангел, а сегодня ребенка как подменили!

На прогулке тянет куда сама не знает с такой силой, что порвала поводок-рулетку! Гоняется за всем что движется. За прошлогодней листвой, за бумажкой... Ветер приличный. Всё это клубится. И моя Басильда в сумасшедшей погоне забыла о делах насущных. Сорвалась, порвав поводок (силища какая!) и попёрлась. Я испугалась жутко. Благо она оглянулась на мой ор, я от неё, она за мной, чудом удалось поймать за ошейник! Не узнаю Баську. Мне завтра в Ригу надо. Как её оставить на детей не знаю. Что это переходный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня средненький приболел. t2513.gifКашель. Голос пропал.

Без дела не может. Мастерит. 181b6761e342.jpg

Анжел, что-то давно не заглядывала к тебе, все быстро-быстро. Сынуля пусть поправляется скорее, он у тебя молодчинка, надо и мне с Ванюхой позаниматься, да все времени нет. Басяяяя растет... Такая красотуля!!! Слов нет. Может правда у девульки переходный возраст? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Ещё темка о погибшем щенке из автобуса на Евразию...

У меня сегодня тож картинки ещё те разворачивались в воспаленном мозгу, когда Баська сорвалась. Фантазия богатая. Это всё у дороги произошло. Благо не было машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Ещё темка о погибшем щенке из автобуса на Евразию...

У меня сегодня тож картинки ещё те разворачивались в воспаленном мозгу, когда Баська сорвалась. Фантазия богатая. Это всё у дороги произошло. Благо не было машин.

Ой, Анжел, даааааааа.... Как я тебя понимаю, опасения, мысли , мы всегда себя накручиваем...... всё будет хорошо, действительно, есть период у собак как и у подростков, переходной возраст называется, мож и он наступил?Я представляю, как ты испугалась!!!!!! Желаю тебе терпения и всё будет хорошо! Бася умная девочка и послушная! :clap_1:

Спасибо за ссылочку, я обязательно всё изучу!!!!! :clap_1:

А , что за история с погибшим щенком????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=34302&st=0

Ужас!

Я под впечатлением.

Не поехала сегодня в Ригу на выставку. Подозреваю начало течки у Баси. Вчера вечером, чтобы утихомирить её устроила пробежку. Только останавливаешься - тянет со всей дури на все четыре стороны. Практически на месте выбрыкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=34302&st=0

Ужас!

Я под впечатлением.

Не поехала сегодня в Ригу на выставку. Подозреваю начало течки у Баси. Вчера вечером, чтобы утихомирить её устроила пробежку. Только останавливаешься - тянет со всей дури на все четыре стороны. Практически на месте выбрыкивает.

ох, сегодня тоже прочитала эту тему, очень-очень грустно это всё :thumbdown: плюс еще взрывы в метро...куда катится этот мир... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анжел, прочитала темку про щеночка и осталась в шоке.... :thumbdown: Тааак жалко бедного малыша, ой прям до слёз.... :thumbdown:

Зашла на страничку поделок, усё изучила, пока нахожусь на первом этапе это изготовление модулей... Всё остальное для меня пока что тёмный лес ..ахахаха, но буду разбираться, пока что нужно сделать 65 штучек модулей, а это не так то быстро!!!!! Но мне нравится, очень захватывает!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Басе сегодня полгода!!! Даже не верится...

c28e95fe0d75.jpg

bf2fb6eec7c7.jpg

ddf05a25da52.jpg

4e70a122d5c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я освободилась. Правда ненадолго. Без вас скучала. Заглядывала на минутку.

У нас полным ходом весна! До +24! Сегодня пасмурно, но надеюсь завтра к нам вернётся солнышко.

У Баси всё в порядке. Как и следовало ожидать, это со мной не гуд. "Весна пришла!"- вот как это поведение Басёны называется. А мне трудно было догадаться! Как у утки на 3 сутки, но дошло!

Мои девочки золотые!

f699a40e2dc3.jpg

34ecbd25986b.jpg

204243df1acf.jpg

4412964b5803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...