Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Может еще макетики клеить?

ох... Может и так. :dribble: Давайте до конца недели ещё подождём, потом тогда и клеить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... Может и так. :dribble: Давайте до конца недели ещё подождём, потом тогда и клеить будем.

Оль, создай еще темку на клавсе. Только там нужно будет следить за темой и отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже поел, думаю ему лучше и вакцинация удачно прошла.

Ну слава Богу! )))) Я боялась тебе звонить, думала, вдруг разбужу.

Врачи часто говорят, что такое бывает, что надо просто следить за собакой и темепературу мерить. Так что посмотри сегодня, если ухудшений не будет, то значит всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, на авито, на сландо повесила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, на авито, на сландо повесила

У меня Сландо отказался 30 мин назад. Сказал, что работы на сервере.

Спасибо, Марин, большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сландо отказался 30 мин назад. Сказал, что работы на сервере.

Спасибо, Марин, большое!

не за что пока :dribble:. надо прям каждый-каждый день вешать, не забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что пока :dribble:. надо прям каждый-каждый день вешать, не забывать!

Угу))) я вот щас ирр обновлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте до конца недели ещё подождём, потом тогда и клеить будем.

Скажите, когда надо будет клеить макеты.

Она: "Ой, да, видимо ошиблись. Ну в общем нам ре-три-вЕр нужен!" (там и прочитала, по слогам и с ударением на последний слог).

В общем, они шоколадного парня ищут, или сами ещё не поняли какого, но ре-три-вЕра. :frusty:

Тел - 304 85 19.

Несколько раз слышала такое ударение. Тут недавно встретили мужчину с лабрадором. Он спрашивает какой породы моя собака. Я отвечаю – золотистый ретрИвер. Он мне в ответ : «РетривЕр. Так вот они какие.» :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) я вот щас ирр обновлю)))

даффффффай, не филонь! будем пинать друг дружку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сейчас звонил ребёнок :))))) Лет 6-7.

"Аллё, а вы ЛИТЛИВЕРА отдаёте?",

Я: "У нас метис!"

Девочка: "Ага, тут написано, метис лабрадора Тёма ищет дом! А можно его заказать?!" :frusty:

Я сказала, что вам надо приехать с родителями, познакомиться, пообщаться и тогда, если он вам понравится, то можно забрать.

Она: "А я думала, вы нам привезёте его и всё! Ну ладно!"

В общем, мне так показалось, что на заднем фоне кто-то суфлировал. Наверное, приколы, типа: "А вам двери нужны? Нет?! Тогда мы придём снимем!" :dribble:

Но зато тоже результат! И нам звонят! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сейчас звонил ребёнок :))))) Лет 6-7.

"Аллё, а вы ЛИТЛИВЕРА отдаёте?",

Я: "У нас метис!"

Девочка: "Ага, тут написано, метис лабрадора Тёма ищет дом! А можно его заказать?!" :frusty:

Я сказала, что вам надо приехать с родителями, познакомиться, пообщаться и тогда, если он вам понравится, то можно забрать.

Она: "А я думала, вы нам привезёте его и всё! Ну ладно!"

В общем, мне так показалось, что на заднем фоне кто-то суфлировал. Наверное, приколы, типа: "А вам двери нужны? Нет?! Тогда мы придём снимем!" :dribble:

Но зато тоже результат! И нам звонят! ))))))

Ну значит, что наши объявления читают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять звонили на щенка! Но по нашему объявлению! Так странно, мы же вроде пишем, что 4 года... :) И как люди читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять звонили на щенка! Но по нашему объявлению! Так странно, мы же вроде пишем, что 4 года... :) И как люди читают?

Только один звонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, что такая собака может и в детском учереждении жить, в садике например или в детском доме. Может попробовать обратиться на сайт волонтеров которые детским домам помогают. Он же тихий и пугливый, как раз детям подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям тоже лучше в семье, но некоторые в гос учреерждениях живут. На всех семей видно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, что такая собака может и в детском учереждении жить, в садике например или в детском доме. Может попробовать обратиться на сайт волонтеров которые детским домам помогают. Он же тихий и пугливый, как раз детям подойдет.

Ань, да он оттуда свалит и всё. Это надо детский дом искать, где вокруг нет дорог, - в деревне какой-то. Типа прибежал - убежал-снова вернулся. Но при таком подходе он может чем-нить заболеть или получить травму и им никто в результате не будет заниматься.

Таня, как здорово, спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...