Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Темочка, зайка невозможная, трогательный мальчик, пусть тебе повезет, ты это оч заслуживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох, это точно! Заслуживает! Он так раскрылся, благодаря Ане - у дверей встречает, хвостом виляет, гладиться просит! И ходит рядом! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох, это точно! Заслуживает! Он так раскрылся, благодаря Ане - у дверей встречает, хвостом виляет, гладиться просит! И ходит рядом! )))))

Темочка, зайка, ты самый добрый и преданный пес на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ищем дальше!

Жанна встретилась с Кетчупом и поняла, что хочет всё же чистого лабра! От чистого сердца желаю найти Жанне своего Друга, так как Жанна очень приятная и будет любить беззаветно!

Марина, Таня, прошу вас снова о пиаре. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! девочки, а может на печатное объявление насобираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! девочки, а может на печатное объявление насобираем?

Скоро в Моей семье выйдет - бесплатно :thumbup:! Сейчас уточню, - когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма один такой, его нельзя выбирать из других лабрадоров, он эксклюзив. И его будущий хозяин обязательно это увидит и оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма один такой, его нельзя выбирать из других лабрадоров, он эксклюзив. И его будущий хозяин обязательно это увидит и оценит.

Да, может Тёма внешне и не 100% лабр, но душа и сердце у него настоящего лабрадора, а это гораздо важнее!

Тёмочку хорошо было бы устроить в семейную пару, не очень молодую, которая не имеет возможности активно выгуливать собак. Может, есть у кого-нибудь знакомые, мечтающие о собаке)))? Тёмка невероятно преданный и ласковый собака-мечта)! Где вы, будущие хозяева, ауууу!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Аня, у меня в ЖЖ спрашивают, как Тема отнесется к чрезмерному вниманию ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Аня, у меня в ЖЖ спрашивают, как Тема отнесется к чрезмерному вниманию ребенка?

Ооох, а мы и не знаем. Тёма забитый, я думаю, он никому не причинит вреда. Наверное, надо посмотреть. А ребёнку сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох, а мы и не знаем. Тёма забитый, я думаю, он никому не причинит вреда. Наверное, надо посмотреть. А ребёнку сколько лет?

Оль, не знаю. Вот пост и комментарий: http://community.livejournal.com/ru_dog/10...631275#t1631531, там в принципе можно ЖЖ пользователя посмотреть, который вопрос задал, можно и ответить пользователю, даже без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не знаю. Вот пост и комментарий: http://community.livejournal.com/ru_dog/10...631275#t1631531, там в принципе можно ЖЖ пользователя посмотреть, который вопрос задал, можно и ответить пользователю, даже без регистрации.

Марина, спасибо! )) Я уже написала, у меня есть в ЖЖ регистрация! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! )) Я уже написала, у меня есть в ЖЖ регистрация! )))

:) не, ну мало ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так надеялась, что вернусь и найду тему Темы в хэппиках!

С удовольствием подключусь к пиару ближе к выходным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так надеялась, что вернусь и найду тему Темы в хэппиках!

С удовольствием подключусь к пиару ближе к выходным!

Наташа, привет!

с возвращением! ))) Ну, у нас не получилось так быстро, надеемся, что наш Хозяин уже близко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и найду тему Темы в хэппиках!

для этого тебя не хватало :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого тебя не хватало :blush2:

понял!

я готов :stinker:

Я вот думаю...может что-то изменить в пиарном тексте и фото другие сделать?

Оль, Ань, может с детьми какими пофоткать его. Или с вами в обнимку или с мужчиной....не знаю, чтоб фото были живые...трогательные?

а то он у нас лежит на всех фотках...а где не лежит, там не такой он и красивый выходит (из-за его конституции).

Есть может идеи? Ведь если гора не идет к Магамеду.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял!

я готов :blush2:

Я вот думаю...может что-то изменить в пиарном тексте и фото другие сделать?

Оль, Ань, может с детьми какими пофоткать его. Или с вами в обнимку или с мужчиной....не знаю, чтоб фото были живые...трогательные?

а то он у нас лежит на всех фотках...а где не лежит, там не такой он и красивый выходит (из-за его конституции).

Есть может идеи? Ведь если гора не идет к Магамеду.... :blush2:

Наташа, ну если б у нас руки росли откуда надо!!! :stinker: Может быть, поможешь нам? Ну если есть часок свободный?... Тёма просто реал нефотогиничный, плюс худющий. Ну как его красиво сфоткать? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как его красиво сфоткать? (((

Сидя? Посмотрите какие у Буча фотки, ИМХО, очень выгодные позы :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя? Посмотрите какие у Буча фотки, ИМХО, очень выгодные позы :stinker:

Да в том-то и дело, что он либо стоит, либо лежит. На диване. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...