Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа(Джемма) 2*МАМА!


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!! Мы вчера вечером уже приехали домой, у нас все хорошо (ттт). Теперь будем расти и набираться сил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: :clap_1: Растите здоровенькими ТТТ на мальченку!!!Вам сил, здоровья и побольше отдыха - это сейчас самое важное!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И вот уже прошло аж 2 года! Так быстро летит время!

031b351ea686.jpg

Макс, маленький Винни Пух))) Он полная противоположенность серьезному и вдумчивому Даньке, во всем. Он везде летит сломя голову и ничего не боится. Он всегда на позитиве :thumbup:

Я очень рада что он начал поправляться, эта болезнь которая началась у него с полугода, эти приступы с отдышкой каждые сначала 4 недели, а потом и 3, эти бессонные ночи когда он просыпался каждые 20 минут потому что ему было тяжело дышать - и даже тут мой малыш пытался улыбаться и смеятся! Я очень рада что теперь мы нашли своего доктора (спасибо большое Анютке!), который помогает нам излечиться от этой пакости и навсегда забыть что такое эти "бронхиты с астматическим компонентом" ( в общей сложности 10 раз).

Поздравляю тебя мой младшенький сыночек! Расти здоровеньким и умненьким, красивеньким и послушненьким, целеустремленным и ответственным, пусть удача тебе сопутствует всю жизнь и ты будешь счастлив! Я тебя очень люблю, мой малыш!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, с днем рождения младшенького! Максу счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Имениннику - расти большим и крепким на радость маме! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Наташа!!! Здоровья сынуле богатырского !!!!! Пусть все в его жизни будет замечательно!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем!!!

Пусть Максимка и дальше тебя радует!!!

Вини пуху Здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Макса с 2 годиками!!!!! Расти здоровым и счастливым!!! :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Максика! Расти умненьким, здоровеньким, на радость маме!

684593362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ура ура!!! Мама Джеммы еще и мама Дани и Макса! :)))) :dribble: Мама3:dribble::blush2:

Поздравляем! Растите здоровыми и талантливыми :)

Нужно уже скорее познакомиться :gleam:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Максика !!! Будь здоровеньким, умненьким, и счастливым!!!

55df5665386a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, поздравляем!

Здоровья малышу и маму слушаться :)

п.с. я темку увидела и прифигела, думаю кааааак? снова родила?)))) вроде в выходные ее только видела :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю тебя и твоего сынишку с Днём Рождения! Пускай у него будет богатырское здоровья, побольше улыбок, улыбок, улыбок!!! thumbup.gif

п.с. я темку увидела и прифигела, думаю кааааак? снова родила?)))) вроде в выходные ее только видела :doh::lol2:

И я тоже так подумала, вроде только на эту тему разговаривали lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю Макса и тебя! Здоровья мальчику, пусть все у него складывается наилучшим образом!

п.с. я темку увидела и прифигела, думаю кааааак? снова родила?)))) вроде в выходные ее только видела :doh::lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a275bf2b3ee67b511a306aa75c55c2bc.gif

Поздравляю с 2-годиком моего любимого Максика 818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Желаю крепкого здоровья. Чтобы слушался мама и папу, и не обижал братика :gleam: Люблю вас и целую 8874d5869271caac8c19f9a30d53b733.gif

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С огромной датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперёд,

Побольше ешь и не болей!

Ждём – позовёшь нас через год

На свой трёхлетний юбилей!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

п.с. я темку увидела и прифигела, думаю кааааак? снова родила?)))) вроде в выходные ее только видела :doh::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: под столом

Верунь, она хорошо замаскировалась))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка-мамулечка)))Поздравлю тебя и Максика с 2 годиками!)))))Желаю здоровья,расти умным и послушным)))))

Целую))))))02ff49788373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю тебя и сынулю с Днем Рождения!

Здоровья и реализации всех планов и чаяний вам! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102.gif

Максюшу - красавчика с Днём Рождения!!!

Мамочке сил , здоровья и терпенья на сладких шилопопиков

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я темку увидела и прифигела, думаю кааааак? снова родила?)))) вроде в выходные ее только видела :doh::lol2:

И я... :lol2: Думаю - вот же умеет народ шифроваться!!! :doh:

Наташа, поздравляю тебя с этими 2 годиками!! Это именно твой праздник!! Здоровья твоему малышу крепчайшего! Пусть все болячки отступят от него скорее! А тебе терпения и материнского счастья! Ты - большая умница!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления! Растите большими и здоровенькими!

45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Со 2-й БОЛЬШОЙ Днюхой Максика и тебя с дважды мамьем! Сил, терпения, удачи, здоровья, финансового благополучия и побольше Солнца каждый день! Пусть все беды и проблемы твои отступят, а счастье и любовь навсегда займут их место! Всего-всего тебе самого наилучшего! И деткам здоровья, ума, преданности и послушания побольше! Пусть растут крепкими и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления! Максику все передала! Нам ужасно приятно! :signthankspin:

Mart, Юлечка! Я тебе очень благодарна за то что ты тогда помогала мне советами и ценными консультациями, благодаря которым я не свихнулась от этого кошмара и держала себя в руках. Спасибо!

п.с. я темку увидела и прифигела, думаю кааааак? снова родила?)))) вроде в выходные ее только видела :doh::lol2:

И я тоже так подумала, вроде только на эту тему разговаривали lol.gif

И я... :lol2: Думаю - вот же умеет народ шифроваться!!! :doh:

:nono: ну уж нет)))) 99% что нет, достаточно)))) Я уже что то с двумя сдавать начала))) Будем брать качеством, а не количеством :thumbup:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю вашего сыночку с Днём рождения!!!! :clap_1:

Такой возраст классный!!! :thumbup:

Водолейка-супер-знак для мужчины,у меня младший сын тоже Водолей-хорооошииий. :blush2::thumbup:

555065.jpg

ArtFotki.Ru

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...