Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ААУУУ! Кто еще линяет?


Рекомендуемые сообщения

Привет. Нам сегодня 1 год! :) линяем страшное дело, устали выгребаться, скоро начнем носки вязать. :P Кто еще линяет? сыпемся, вычесываемся, присоединяемся... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам через 6 дней будет год, каждый день полисосим! Уже не знаю что делать + течка первая идет :lol: ))

Изменено пользователем Vera GAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам через 6 дней будет год, каждый день полисосим! Уже не знаю что делать + течка первая идет :P ))

купить фурминатор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже линяем))) у нас теперь дома трехслойный ковер: первый слой - ковер, второй слой - Валюшина шерсть, третий слой - кошки опилки по дому разносят, наверное, Валюшина шерсть им не нравится!!!

кто сколько раз пылесосит в неделю?)))) мы раз в три дня - стабильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки линяют за пару- тройку месяцев до течки, а кобели - по установлению гормонального статуса, а потом- чётко в соответствии с индивидуальным графиком- посезонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линяем мы ОЧЕНЬ сильно :angry2: Не успеешь попылесосить, так опять своей шерстью натрясет :ranting:

Изменено пользователем машаANDгрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы линяли, несильно, сейчас вроде нет пока. Будем ждать))

Фурминаторы уже заказали)))

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы раз в 2-3 дня :ranting: правда не очень помогает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс, походу и у нас это начинается, т.к. шерсти к вечеру становится изо дня ко дню все больше и больше.

Странно, я думал, что это будет весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы месяцев в 6 начали линять. Сейчас нам 7, уже почти закончили :-)

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ого го как линяем, шерсть пакетами собираем, такое ощущение, что просто лысеет, только видители стали красивыми(слиняли выцветшую шерсть), а тут бац "2 смена" :thumbup:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начали линять :helpsmilie: Собачка совсем лысая, а морозы еще ведь не кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы линяем!!!!ужас...нам тоже годик исполнился...и пылесос не помогает мы щеткой 1 раз в 2 дня ковр чистим...ужас..и как долго линка интересно буд продолжаться7???мы уже всей семьей волосатые ходим...и гости от нас жутко довольные выходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приболели, и тоже сыпемся! Полпакета на носки уже есть! Но я думаю у нас с болезнью связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и у нас таже фигня! На носу выставка, а у нас из по белой шерсти торчит черная кожа. Вот засада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой нам исполнилось 6 мес и мы начали засыпать шерстью ламинат, а через месяц начнется весна....

мы купили электровеник (по телеку рекламируют тв-шоп) замечательная штука для волосни, две минуты и шерсти нет, правда пользоваться ей приходится раза два в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...