Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас как раз "Лабрадоры"!!! Когда соглашаюсь, когда нет! :) По обстоятельствам! Моей любви к Баське все возрасты (Баськины) покорны!!!

И я почти не спорила- лабрадор так лабрадор, так тоже хорошо. :gleam:

Да, есть у наших малышей такое свойство- влюблять в себя сразу, безоговорочно и навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас кавказской овчаркой называли)

:gleam:

Это сильно!

Видимо, Вы совсем пушистики. Или просто встречали редкостных "собаководов- любителей". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

2fea7e13c2a6t.jpg

Вооот, вот о таком я и говорила - самый красивый возраст. :gleam: Ну обожаю я таких подростков. Такой лапочка, прям влюбилась. :) И вообще, мальчишки моя слабость! Когда нибудь, обязательно, у меня Золотой мальчиш будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, вот о таком я и говорила - самый красивый возраст. :gleam: Ну обожаю я таких подростков. Такой лапочка, прям влюбилась. :) И вообще, мальчишки моя слабость! Когда нибудь, обязательно, у меня Золотой мальчиш будет!

Так нам на этой фотографии как раз как Вам сейчас. :mwah1: Плюс-минус неделя.

а я мечтаю- вот бы когда- нибудь мне еще девочку Золотую завести. Лапатулечку. :blush2:

Я поняла- это заразно. :) А хозяин ретривера- это диагноз.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакой красавец!!!! :gleam: Давно с таким удовольствием не разглядывала фотки.ТТТ на Вас)))))

Мы Юля и Терри))))Очень приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

2fea7e13c2a6t.jpg

Вот!! Мой люимый возраст, львинообразный :gleam:

Но ведь правда же - львёнок!! Уши огромные, лохматые. Лапы толстенные...и весь вид - трогательного мультяшного львёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!! Мой люимый возраст, львинообразный :gleam:

Но ведь правда же - львёнок!! Уши огромные, лохматые. Лапы толстенные...и весь вид - трогательного мультяшного львёнка.

А я все мучилась- на кого он похож! Точно! Львенок из мультика "Как львенок и черепаха пели песню" :mwah1:

Гривы только нет, а выражение лица- один в один!

Как мне это самой в голову не пришло?! :blush2:

Привет Мы Полина, Леша и Каспер, приятно познакомится

Привет, Полина, Леша и замечательный Каспер-черный нос!

Я посмотрела, почитала про Вас- не дает Вам расслабиться парень, молодец, держит в тонусе. :)

Кааакой красавец!!!! :) Давно с таким удовольствием не разглядывала фотки.ТТТ на Вас)))))

Мы Юля и Терри))))Очень приятно познакомиться)))

Здравствуйте, Юля и Терри!

И нам приятно. :)

За ТТТ на нас- отдельное мерси!

Я теперь тоже суеверной стала... был такой момент- собак мой из одной болячки в другую вляпывался на ровном месте.

Не понятно что происходило... Шепотом- даже святой воды ему в миску налила... :)

НО! ТТТ! Мы всех победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы старались. :dribble:

Это не боксер, это девочка из бойцов, 8 лет. Ей не столько Марти был нужен, сколько его игрушка. :mwah1:

С боксером мы встретились на набережной, позавчера. Покусал нас. :dntknw: Редиска!

Значит я обозналась. Бойцовскую девочку не встречали, а с боксёром явно не подружились :ranting:

Привет вам от папы Симбы!! :ok:

Какие вы уже большие и красивые!!

Ага :hmm: , почемуто-я так и подумала, что если "мама" Светлана Филимонова, то "папа", наверное, Ирина. Вот и ещё какая-то ниточка между нами с Ириной образовалась - у нас какое-то забавное заочное знакомство :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я сама с собой и детьми ужОс какая суеверная стала :dntknw: Вот и пишу ттт всем))))))

Слушайте, а мы какие-то видимо неправильные...Не было у моей собаки периода "гадкого утёнка".И пушистиком всегда была... :ranting: или его ещё ждать?Терьке на днях 5 месяцев стукнуло...

82604daaf6bct.jpg

b444a111b1c8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я обозналась. Бойцовскую девочку не встречали, а с боксёром явно не подружились :ranting:

Вера, боксер- нет слов, там полный неадекват! :dribble:

Еще и без поводка был....

Муж гулял с Марти, на Херсонской- видя впереди этого монстра- перешел на другую сторону улицы.

Тот гаденыш не поленился перебежать! и сразу ХАП Мартюшку за холку. Наш- визжать!

Муж- кричать и руками по боксеру махать.

Прибежала хозяйка, разняли... У Марти на холке кровь, он еще и из ошейника умудрился вывалиться!

Дальше картина маслом.

Боксер собирается делать второй заход.

Хозяйка ловит его в прыжке за заднюю ногу и пытается удержать, муж мой (забыв про свой страх с детства перед собаками) пытается Марти грудью и руками защитить, а виновник торжества стоит у него за спиной (Слава Богу! хватило ума спрятаться и там стоять) и хвостом виляет- типа- прикольно вы тут, ребята, играете. :ok:

Ну как жить с таким добряком в этом городе????

ой, я сама с собой и детьми ужОс какая суеверная стала :mwah1: Вот и пишу ттт всем))))))

Слушайте, а мы какие-то видимо неправильные...Не было у моей собаки периода "гадкого утёнка".И пушистиком всегда была... :mwah1: или его ещё ждать?Терьке на днях 5 месяцев стукнуло...

82604daaf6bct.jpg

b444a111b1c8t.jpg

Ой какая девочка у Вас!!! Влюбилась просто!

А лапы какие здоровущие! :dntknw: Так мне нравятся их лапищи. :nyam:

Всем бы такими "неправильными" быть. :mwah1:

И цвет такой красивый у нее. :hmm:

Не будет она уже "гадким" :) , похоже, сразу лебедем родилась. :dribble:

Юля, рассмотрела фото- она перед обогревателем что ли лежит? Пушистик замерз? Или сушитесь после ванны? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вы красивые))) Собачина просто класс, мохнатое лаброчудо :dntknw::hmm::ok:

Мы Таня,Сёма и Эдди, будем знакомы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вы красивые))) Собачина просто класс, мохнатое лаброчудо :dntknw::hmm::ok:

Мы Таня,Сёма и Эдди, будем знакомы :ranting:

Как Вас много! :dribble: Будем знакомиться!

Спасибо за комплименты! Стараемся полохматеть :mwah1: начали со штанишек и хвоста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас много! :dntknw: Будем знакомиться!

Спасибо за комплименты! Стараемся полохматеть :hmm: начали со штанишек и хвоста!

Лохматейте,лохматейте, станете пушистенькими и мягенькими :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькиииий. будем дружить с мальчиком. И с вами тоже очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькиииий. будем дружить с мальчиком. И с вами тоже очень даже.

:dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматейте,лохматейте, станете пушистенькими и мягенькими :ranting:

Пытаемся. Пока у нас шерсти мало, зато шкуры много! :dntknw: Как возьмешь загривок- ух! На вырост, что ли?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, боксер- нет слов, там полный неадекват! :blush2:

Еще и без поводка был....

Муж гулял с Марти, на Херсонской- видя впереди этого монстра- перешел на другую сторону улицы.

Тот гаденыш не поленился перебежать! и сразу ХАП Мартюшку за холку. Наш- визжать!

Муж- кричать и руками по боксеру махать.

Прибежала хозяйка, разняли... У Марти на холке кровь, он еще и из ошейника умудрился вывалиться!

Дальше картина маслом.

Боксер собирается делать второй заход.

Хозяйка ловит его в прыжке за заднюю ногу и пытается удержать, муж мой (забыв про свой страх с детства перед собаками) пытается Марти грудью и руками защитить, а виновник торжества стоит у него за спиной (Слава Богу! хватило ума спрятаться и там стоять) и хвостом виляет- типа- прикольно вы тут, ребята, играете. :dribble:

Мы дважды встречались с этим боксёром, он был с хозяином, в Лавре. В первый раз подбежал, стал звать играть, Ричик понюхался и сел у моих ног - то поскуливает, то порыкивает. Мы с хозяином боксёра решили, что играть Рич явно не расположен и мирно разошлись.

Во второй раз мы гуляли как-то утром в выходной с Зиком (шнауцер, которого мы с вами тоже встречали) и его хозяином, уже идём на выход, навстречу мужчина с двориком (Полканом) на поводке, мы поздоровались, собаки понюхались, тут и боксёр с хозяином нарисовались, пока мы "здрастье-здрасте, что-то вы сегодня рано/поздно" , лёгкое порыкивание и боксёр висит у Рича на губе, тянуть его боюсь (вдруг хватка крепче Ричухиной губы), боксёру в пасть лезть тоже боязно (мне руки ещё нужны), тут хозяин подоспел, оттащил своего и мы быстренько на поводок и удалились. Покровило немного, но всё зажило. Больше их пока не встречали.

А вот дворовые стаи попадались (за Обводным, между Бакунина и Херсонской на той стороне набережной, где дома, и в Лавре как-то летом пробегали) - они мне кажутся ещё более страшными :thumbup: - не одна собака, а несколько, если накинуться покалечат и меня и пса. И вправду стоит подумать о шокере :)

Ну как жить с таким добряком в этом городе????

С удовольствием :gleam: - регулярно предлагаю малышам в Овсянке опасливо и заинтересованно погладывающих на Рича - Хочешь погладить, он добрый, не бойся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Вера, очень неприятно это? Для меня это большой стресс, когда собу мою родненькую кусают! Мы намазались левомеколем и тоже надеемся, что все обойдется.

Я уже думала про шокер, даже смотрела его в магазине, рядом с Природой. Два минуса в нем нашла - большой и дорогой. :dribble: И еще им надо уметь грамотно пользоваться. Купила баллончик перцовый. :thumbup: Понимаю, что поможет он только, в лучшем случае, от мух, но как то внутренне мне поспокойнее стало с ним.

стаи... Я их тоже за километр стараюсь обходить. Про свадьбы и не говорю!

Вера, а Вы заметили, как много детишек сейчас боятся собак?

В нашем детстве никаких страхов не было- мы висели на каждой, проходящей мимо собаке, не оттащить было! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, любовь у нас взаимная))))))))Я тоже в восторге от мальчика Вашего. :clap_1: Выставляетесь?А чьего разведения ребёнок?(можно в личку, если не хотите в открытом доступе :clap_1: )

Ой, пойду "лебедя" потискаю моего))))))

Лапы-это ДААААА))))))Енто было первое, что я у них заметила :blush2: Мохнатые, белые и, как Вы правильно написали, "лапищи" :blush2:

Я вот тут подумала, что частный дом и прогулки целый день во дворе конечно шерстистости Терюне больше дают.Вот наверное и секрет нашей "лебеди")))))

Перед обогревателем у меня другой ребёнок, младший, в манеже(полы в доме холодные) :gleam: а ента коза с другой стороны лежит))))Хотя иногда любит растянуться прям рядом и балдеть пузом кверху :clap_1:

Шопотом:а у меня в Питере лучшая подруга живёт, ещё со школы :lol2: Всё мечтаю к ней в гости вырваться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, любовь у нас взаимная))))))))Я тоже в восторге от мальчика Вашего. :clap_1: Выставляетесь?А чьего разведения ребёнок?(можно в личку, если не хотите в открытом доступе :clap_1: )

Шопотом:а у меня в Питере лучшая подруга живёт, ещё со школы :gleam: Всё мечтаю к ней в гости вырваться))))))

Про родителей - там чуть выше был привет от папы Симбы (Irina&Simba) и "мама" тоже упоминалась. :clap_1:

Про подругу - так реализуйте же мечты :lol2:

Вера, а Вы заметили, как много детишек сейчас боятся собак?

В нашем детстве никаких страхов не было- мы висели на каждой, проходящей мимо собаке, не оттащить было! :lol2:

Вот именно поэтому всегда стараюсь поддержать интерес детишек к Ричику и по мере возможности развеять/предотвратить страх, т.к. надо не бояться, а учить их общаться с собаками - уважать, не раздражать, не бояться и т.п.. Собаковод я "без году неделя", но мне это с детства объясняли родители, так же никогда не державшие собак.

Вот например, например, наипервейшее правило - прежде чем погладить собаку, с которой разрешили познакомиться, сними перчатку/варежку, протяни руку и дай её обнюхать, только потом пытайся погладить. ТТТ, пока не подводило :lol2:

Мне кажется нынешние родители зачастую ведут себя по-другому :blush2:

Мы намазались левомеколем и тоже надеемся, что все обойдется.

Мы продезинфицировались хлоргексидином, всё зажило, но сильных дырок/покусов всё-таки не было - несколько неглубоких следов от зубов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед обогревателем у меня другой ребёнок, младший, в манеже(полы в доме холодные) :lol2: а ента коза с другой стороны лежит))))Хотя иногда любит растянуться прям рядом и балдеть пузом кверху :clap_1:

Юля, так Вы многодетная мать?! :blush2:

Нууу, любовь у нас взаимная))))))))Я тоже в восторге от мальчика Вашего. :clap_1: Выставляетесь?А чьего разведения ребёнок?

:clap_1: Я думаю, что и собаки наши полюбились бы друг другу сразу. :nono: Мой сам не свой- дай с кем-нибудь пообщаться!

Да, папа наш на форуме есть- Симба великолепный! :) А у мамы это первый помет, пробный. :) По-моему, эксперемент удался. :gleam:

Не выставляемся... Разнесет он там всю эту выставку! :lol2:

Я вот тут подумала, что частный дом и прогулки целый день во дворе конечно шерстистости Терюне больше дают.Вот наверное и секрет нашей "лебеди")))))

Шопотом:а у меня в Питере лучшая подруга живёт, ещё со школы :gleam: Всё мечтаю к ней в гости вырваться))))))

1000% Вы правы! Что может быть лучше для шерсти, чем сввежий морозный воздух в больших количествах! Мой бедолага в холода тааак линять начал... Дома у нас очень тепло, батареи уменьшили до минимума, а все равно- Сахара! И сухой воздух. А на улице -20. Вот и начал он у меня облетать, как клен осенью. :ranting:

Приезжайте!! С обоими детишками! Развлекательную программу обеспечим! :lol2:

Вот например, например, наипервейшее правило - прежде чем погладить собаку, с которой разрешили познакомиться, сними перчатку/варежку, протяни руку и дай её обнюхать, только потом пытайся погладить. ТТТ, пока не подводило :angry2:

Мне кажется нынешние родители зачастую ведут себя по-другому :blush2:

И желательно- ладошкой вверх. :clap_1: На этот жест собаки обычно агрессию не проявляют- им же так пищу дают. :clap_1:

Однозначно, по другому себя родители ведут...

Так странно видеть ребенка, В ДИКОМ УЖАСЕ прячущегося за свою маму, при виде собаки, которая прошла мимо и на него даже не посмотрела. Кто ему этот ужас внушил, если не родители? А если не они, то почему не работают над этим ненормальным испугом? Кому нужны в дальнейшем эти фобии? И потом- дети так много теряют не общаясь с собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно- ладошкой вверх. :doh: На этот жест собаки обычно агрессию не проявляют- им же так пищу дают. :happydance:

Да-да, именно!

Однозначно, по другому себя родители ведут...

Так странно видеть ребенка, В ДИКОМ УЖАСЕ прячущегося за свою маму, при виде собаки, которая прошла мимо и на него даже не посмотрела. Кто ему этот ужас внушил, если не родители? А если не они, то почему не работают над этим ненормальным испугом? Кому нужны в дальнейшем эти фобии? И потом- дети так много теряют не общаясь с собаками...

А потом эти родители пишут наши питерские законы... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родителей читала, но Симба-это дом. клмчка?Я плохо к сожалению ещё ориентируюсь. :blush2: Вот и попросила офиц. имена.По ним проще найти))))))Просто ействительно очень и очень красивый мальчик получился(ну, на мой скромный взгляд :blush2: ), вот и интересно, кто "постарался"... :dribble:

А в Питер поеду обязательно))))Вот тока все дети подрастут маненько.... :) Спасибо за радушие. :)

Юля, так Вы многодетная мать?!

нуууу)))))Попробую счас описать всех жильцов))))))

Двое сыновей(почти 3г. и почти 10 месяцев), муж(ага-ага, 3й ребятёнок))), Терька(голдяшка), Багира(метис кавказца, живёт во дворе), Арчи и Чиара(волнистые попугаи).Скоро ДР старшего, свёкры предложили подарить рыбок... :helpsmilie:

А я мечтаю о второй голдяшке, только мальчике... :dribble: Даже мужа уже уговорила... :thumbup:

Рима, а почему не выставляетесь?Такую красу нельзя прятать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...