Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Врослый, послушный и мудрый Ричи уже многому научил нашего шалопая за время совместных прогулок. Спасибо тебе, Ричик. :baby:

И чему это Ричи успел марти научить - шляться по сугробам и защищать игрушки :sorry:

a4892940eae5.jpg

ПРЫНЦЕССА! :baby:

Марти - ОН. Прынц :dntknw:

Ухи - супер! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему это Ричи успел марти научить - шляться по сугробам и защищать игрушки :kid:

Ну науку шляния по сугробам Мартюган и сам прекрасно освоил. :lol2:

А вот уважение к старшим- это Ричика заслуга. Теперь он знает, что не надо нестись мешаться к собаке играющей с палочкой или игрушкой- можно и получить по заслугам. :nyam:

Я же вижу, как он начал себя вести- он научился тормозить в общении, если его предупреждают, что это сейчас не желательно. Раньше такого не было, 10000 %%%. :hmm: С этим у нас были проблемы...

Так что, я не преувеличиваю. Ричи, это тебе :ok: :) :gleam: Мое искреннее мерси!

Ухи - супер! :lol2:

Да, ухи у него почетные были! :nyam::1st:

Такие кучеряшечки были милые.

А потом пушистость прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти - ОН. Прынц :nyam:

Ухи - супер! :)

Ой! Что то меня накрывало в этот день - я двоих мальчиков девчушками назвала. Рима, извини.

А ухи у прынЦа - просто отпад :kid: Оч. милый пуфистый комок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Что то меня накрывало в этот день - я двоих мальчиков девчушками назвала. Рима, извини.

А ухи у прынЦа - просто отпад :nyam: Оч. милый пуфистый комок :kid:

Ничего, мы не обижаемся. :)

В таком возрасте по мордахе и не отличишь- кто это.

Знак отличия он на этой фотке стыдливо лапкой прикрыл. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю Вам дальше о том как мы живем- поживаем.

Марти радуется вовсю жизни. Гуляет-гоняет без остановок. Откуда силы берутся?!?!?!

Забавный случай был, когда после двухчасовой активной прогулки, он еще дома часик побуйствовал, потом прилег с погрызушкой... да так с ней и заснул. :dntknw: Вот так.

fe194005a12dt.jpg

Еще мы продолжаем ходить заниматься к хендлеру. Хотим на выставку. :gleam:

Марти мальчик творческий, на каждом занятии придумывает что-то новенькое, веселит нас.

На прошлом занятии, при постановке в стойку, он все весом наваливался на хрупкую Ирину. Причем, когда она отходила от него, в такой же позе и оставался. Стоял наклонившись хорошо набок. А-ля Пизанская башня. :)

А вчера, все в той же стойке, видимо уже почувствовав себя звездой- задирал нос к потолку. Что он хотел сказать, поднимая свой клюв все выше и выше, для нас было очевидно- я красавец! :sorry: В зале были зрители, вот на них он и работал.

Попыталась поймать его в приличном виде. Не судите строго. Но за справедливую критику профессионалов-кинологов-заводчиков буду благодарна. Взгляд со стороны очень важен.

f91479e11f90t.jpg

3388ff6b8a69t.jpg

d8d1edf16c0ct.jpg

3cc258f16ad1t.jpg

Ну а это заслуженная прогулка после занятий. Марти- царь горы.

b717edfd1800t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, спит приколько. Это надо так наиграться. А стойка супер!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, спит приколько. Это надо так наиграться. А стойка супер!!! :dntknw:

Ага, как в анекдоте- так орамши и заснул... :sorry:

По стойке- мы стараемся, это еще только четвертое занятие. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима Красотулька Марти у вас! ТТТ на него! Классный мальчуган, очень стойка понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как мы закрывали лыжный сезон. :) А я лично- и открывала и закрывала одновременно.

Активная и спортивная семья Ричи-Вера-Василий-Надюшка-Миша пригласили нас на прогулку в Невский лесопарк. Нам очень понравилось. Надышались воздухом, убегали Марти, очень приятно провели время.

Собакам было очень тяжело- они проваливались, ни лыжня, ни тем более снег их не держал. Но они нас не бросили- пыхтели, сопели, но шли с нами. :)

963ba1ff1de7t.jpg

Группа лыжников в неполном составе. Не хватает Надюшки, она умчала вперед.

aa56e534ffb2t.jpg

На привале. Собаки попрошайничают. Особенно Марти. :)

002eabd223fft.jpg

Бутерброд не дали.... Пойду палку погрызу, может Буратино получится состругать?

9cec30f7ae91t.jpg

Секретничают...

54cbc0072be0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, фотка с игрушкой уморила)))))) это ж надо было так убегаться......Стоечка класс - восходящая звезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, фотка с игрушкой уморила)))))) это ж надо было так убегаться......

А представляете, как я на эту картину любовалась и пыталась не рассмеяться в голос. :)

Стоечка класс - восходящая звезда :)

Пойдем на выставку- проверим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный случай был, когда после двухчасовой активной прогулки, он еще дома часик побуйствовал, потом прилег с погрызушкой... да так с ней и заснул. :blush2:

Хм, а мы так частенько с мячиком засыпаем и вовсе не буйствуем пред тем, скорее от хорошего настроения и умиротворения - хозяев дождался, погулял, поел, поласкали-почесали, я детям книжку читать, они игрушки по кроваткам обнимать, а Ричик - мячик "сосать". :blush2:

Марти - красотун :blush2: ! Как "Буратино" - не сильно подпортил пищеварение? :clap_1:

Пойдем на выставку- проверим. :dntknw:

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мы так частенько с мячиком засыпаем и вовсе не буйствуем пред тем, скорее от хорошего настроения и умиротворения - хозяев дождался, погулял, поел, поласкали-почесали, я детям книжку читать, они игрушки по кроваткам обнимать, а Ричик - мячик "сосать". :)

У нас Марти очень часто в обнимку со своей любимой игрушкой спит, а вот так чтобы, соска во рту- первый раз, чем и удивил. :dntknw:

Как "Буратино" - не сильно подпортил пищеварение? :blush2:

Буратино вышел без особенных последствий. :blush2::blush2:

Вот так- кому то рыбьи головы мама дает, а кому то и палки грызть запрещают. :clap_1: Бедный, обделённый, Мартюшка, не повезло ему с мамкой. :sorry: Злая она у него. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так- кому то рыбьи головы мама дает, а кому то и палки грызть запрещают. :dribble: Бедный, обделённый, Мартюшка, не повезло ему с мамкой. :clap_1: Злая она у него. :clap_1:

И ни одна мама не знает точно как же всё-таки лучше :thumbup: и каждая мама очень надеется, что именно так, как она поступает хорошо для её малыша :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одна мама не знает точно как же всё-таки лучше :thumbup: и каждая мама очень надеется, что именно так, как она поступает хорошо для её малыша :clap_1:

Совершенно верно, Вера! :dribble:

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка Ваш КРАСОТУН !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка Ваш КРАСОТУН !!!!!!!!!!!!

Спасибо! :blush2:

Если бы Вы еще знали какой у него замечательный характер! Не можем нарадоваться на ребетенка.

Каждый день говорим о том, что как хорошо, что он у нас есть! И муж меня хвалит, что я выбрала такую потрясающую собаку. :)

Из домашних зарисовок.

Когда он у нас появился, я сказала- диван и кресла- только для людей, собаке там не место.

Держалась я не долго.... :clap_1: Голова на подушке, под попой плед. Как и положено спать приличной собаке.

5cdf44f0336at.jpg

С хозяином бороздят просторы интернета... Иногда Марти вполне осознанно смотрит на экран. А уж гоняться за курсором- это любимое занятие!

9162173fc3cbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поманило нас солнце на природу. Пока доехали- набежали облака, а уезжали домой уже под проливным дождем.

Но мы все-равно, замечательно погуляли.

Так как мы были без компании, то Марти развлекали летающей тарелкой.

Ему, правда, больше понравилось не ловить ее, а грызть и убегать от нас. :clap_1:

79767914efc1.jpg

a57e796c0dbf.jpg

Любимая игра- а ну-ка хозяин, догони. :thumbup:

082dbb733091.jpg

Поймал, теперь главное, убежать ото всех. А то притесняют- грызть не дают!

194660d912c6.jpg

С добычей. :clap_1:

bca1ef21f80e.jpg

Потом мы встретили собратьев по породе. Они пытались бродить по снегу и это выглядело как ползающие собаки. Только головы иногда и были видны.

fa6f96a80f39.jpg

А с очаровательным 9-ми месячным лабриком Чарли нам удалось замечательно поиграть. Из рубрики страаааашные фотки.

050b944df5e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мы встретили собратьев по породе. Они пытались бродить по снегу и это выглядело как ползающие собаки. Только головы иногда и были видны.

Ух, молодцы! мы тоже "плавали" в снегу, а уставая, ложились "загорать" - кто сказал, что в мартовский дождь не загорают :thumbdown:

Мартюша чудесно улыбается :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хозяева Марти и сам Марти почивают на сегодняшних лаврах, спешу сообщить, что первая выставка голдёнка - зайчёнка прошла просто СУПЕР!!!!!

Марти на Всероссийке, эксперт Иванищева, выиграл ЛЮП, ЛПП и ГРУППУ!!!!!

Вот так дебют!!!!!! Браво Марти!!!

Дальнейших успехов и побед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хозяева Марти и сам Марти почивают на сегодняшних лаврах, спешу сообщить, что первая выставка голдёнка - зайчёнка прошла просто СУПЕР!!!!!

Марти на Всероссийке, эксперт Иванищева, выиграл ЛЮП, ЛПП и ГРУППУ!!!!!

Вот так дебют!!!!!! Браво Марти!!!

Дальнейших успехов и побед!!!!!

Мы не почивали, мы были все без рук, без ног и без лап. :thumbup: Тяжело далась нам эта первая выставка. Все устали.. Но оно того стоило!!!!

Спасибо за поздравления!

Спасибо всем, кто нас поддерживал, переживал за нас.

Кто готовил к выставке, наводил красоту, учил как вести себя в ринге.

Проделана огромная работа и без Вас бы мы не справились!!!!

Спасибо Ирине Иордановой за то, что дала нам увереннность в Мартюшкиных силах, за напутствие и добрые слова. За то, что своими руками сделала Марти похожим на настоящего голдена.

Спасибо папе Симбе и маме Виллочке за такого прекрасного, доброго и красивого ребенка!

Спасибо Ирине Войтенковой за отличный показ. Это она терпеливо обучала Марти как покорить в ринге судью. :dribble:

И спасибо тебе, мой любимый, обожаемый, самый лучший, Мартюша!!! Это такое счастье, что ты у нас есть!!!

А теперь, фото героя в студию!

Качество фотографий ужасное, поэтому их будет не много.

4a1f771ada8f.jpg

e217864db14d.jpg

И дома, крупным планом.

2a077e33acad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине Иордановой за то, что дала нам увереннность в Мартюшкиных силах, за напутствие и добрые слова. За то, что своими руками сделала Марти похожим на настоящего голдена.

2a077e33acad.jpg

Всегда пожалуйста!! стричь Марти было просто удовольствие. Он истинный шоу - боец! Так терпеливо выстоял всю стрижку...и это впервый раз. При том, что темперамента через край :helpsmilie:

фото крупным планом - неотразим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото крупным планом - неотразим :helpsmilie:

И он сам это прекрасно осознает. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дома, крупным планом.

2a077e33acad.jpg

Ну что можно сказать... ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Поздравляем :helpsmilie: Поздравляем!!!!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Пусть этот мальчишка будет самым любимым, пусть радует вас долго,долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...